Татьяна

во сколько лет мужчина может вдруг сменить ориентацию и какие могут быть причины?

Ответы
Александр Егоров

До 25 лет желательно. Счас эти операции делают не подкопаешься.Только простата остаётся и детей не будет.Вообще это связано с психикой. У двоюродной сестры Роман стал Надей.Я разговаривал с сестрой и профессором,который его оперировал.Считаю это нормально.

Татьяна

ясно

Джеймс 😉

Не во сколько. Либо он всегда был геем, но скрывал, либо никогда. Ориентацию сменить нельзя. Это не причёска.

Татьяна

наверное так

Джеймс 😉

Это точно так.

Татьяна

многие так считают

Джеймс 😉

Многие не понимают откуда дети беруться...

Татьяна

🤣

Ма
Марина

мне кажется в любом. Причины тоже могут быть разные. По моей версии- психологическая травма

Татьяна

я тоже вот как психолог интересуюсь

Ма
Марина

недополучение любви, нежелание "тягаться" с женщиной, пытаться понять ее сущность. Мужчина проще в понимании...

Татьяна

да с этим не могу не согласиться

Ма
Марина

я не психолог по образованию) только сопоставление информации, интуиция и жизненные наблюдения 🙂

Татьяна

ну да

Ге
Георгий

Кризис среднего возраста.причина либо с жиру бесится либо частичная импотенция

Татьяна

возможно

Ро
Роксана

Если 50 лет все устраивало и вдруг такое, то это просто дурь от скуки ИМХО

Татьяна

вот и мне интересно

Зв
Звездочёт

Когда посадят в тюрьму и опустят всей камерой.

Татьяна

наверное

Владимир Забродин

Лет под 80. Когда у него уже не функционирует

Татьяна

возможно

Владимир Забродин

Поживём увидим.

Татьяна

Ага

Владимир Забродин

Недолго уж осталось.

Татьяна

живите долго!!!

Владимир Забродин

Ты думаешь стоит?

Татьяна

конечно

Анатолий Аксенов

Сменить ориентацию? Да он всегда таким был.

Татьяна

как это

Валентина Вербицкая

Не могу понять..зачем Вам это..без обид..

Татьяна

просто интересная тема

Татьяна

вот

Ир
Ирина

Причина одна:отклонения в психике.

Татьяна

конечно

Дм
Дмитрий

Это изначально был не мужчина.)))))))

Татьяна

может быть

Ок
Оксана

С 18 лет имеет право. А вот причина

Татьяна

?

Ок
Оксана

Причина у него в голове. Перед тем как сменить пол, с ними врачи разговаривают и заключение выносит психиатр. Так что там у них в голове сложно понять

Татьяна

наверное так

Ок
Оксана

Последнее время очень часто приходят менять документы в связи с переменной пола. И всем им до 20 лет, я считаю что рановато принимать такие решения.

Татьяна

конечно

Олег

Лет в 90. По причине слабоумия.

Татьяна

нет

Светлана Степанова

если идиот-в любом возрасте

Татьяна

ок

Григорий Иванов

Ориентацию в пространстве?

Татьяна

половую

Григорий Иванов

С детства.

Татьяна

не обязательно

Скорпион Иванович

О какой ориентация речь?

Татьяна

Половой

Скорпион Иванович

Причины обычно поставляют дамы. Ведь секс известен в трёх вариантах. Вот они определяют вектор направления. А мужчинам лишь бы куда и как!

Татьяна

ясно

Dimon Dimon

Как Вы к ним относитесь?

Татьяна

вам вопрос

Злобный Эльф

Он был латентный педик

Злобный Эльф

И Вам

Татьяна

спс

Злобный Эльф

Пжс

Татьяна

ок

Па
Павел

Хоть во сколько. Любые.

Татьяна

например

Па
Павел

Откуда я могу знать? Я не менял.

Татьяна

ясно

Па
Павел

Вы задали глупый вопрос. Это моё мнение.

Татьяна

ну и что

Анна Познякова

про мужчин не знаю

Татьяна

ок