Елена Crimea

Обычная суббота. Ехала в троллейбусе. Три совершенно разных человека ехали с цветами. Такое тепло в душе поднялось... настроение праздничное стало...

Ответы
Natali Shelkovica

Под вечер, еле ковыляя,
Таща в руках мешки с едой,
С работы тётка молодая
Брела по улице домой.

"Картошка, лук..." - она шептала,
"Сосиски, майонез, кефир,
Треска, конфеты, булка, сало...
Да вроде всё взяла... А сыр?!
Да нет, и сыр купила тоже..."
С трудом давался каждый шаг.
Вновь перечислила и всё же
Не успокоится никак.

И вот в подъезд она заходит.
Маньяк навстречу ей шагнул!
Глазами жертву он находит
И плащ эффектно распахнул!
А под плащом - нагое тело

Ей демонстрирует своё!
На тело тётка поглядела
И вдруг сказала: "Ё-моё..."
Устало сумки опустила
И продолжает говорить:
"Вот, дурь дурацкая - забыла...
ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!"

Владимир Федин

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

Ильдар Ильясов

Как то я ехал тоже, сидит бабка божий одуванчик, на ходу впрыгивает парень в майке в шортах в бейсболке, и на шее обычный шнурок, тоненький такой. А бабка смотрит на него и смотрит минуты 2, парень : Что бабуль, в ваше время шнурков на шее не носили что ли, а ему : Носить то носили, да только шею мыли. Долго все смеялись

Елена Crimea

Молодец бабка))

Виктор Лазарев

ПРО НАСТРОЕНИЕ
Не зависит от погоды –
Так заложено природой.
Всех друзей я уважаю,
И врагов не задираю.
Серость будней незаметна,
Когда действовать предметно.
Удаётся восхищаться,
Если с Женщиной общаться.
И ещё глядя на цветы,
В душе прибудет красоты,
И почему не умилиться,
Хорошим можно и гордиться.

Виктор Лазарев

ПРО НАСТРОЕНИЕ
Не зависит от погоды –
Так заложено природой.
Всех друзей я уважаю,
И врагов не задираю.
Серость будней незаметна,
Когда действовать предметно.
Удаётся восхищаться,
Если с Женщиной общаться.
И ещё глядя на цветы,
В душе прибудет красоты,
И почему не умилиться,
Хорошим можно и гордиться.

Виктор Лазарев

ПРО НАСТРОЕНИЕ
Не зависит от погоды –
Так заложено природой.
Всех друзей я уважаю,
И врагов не задираю.
Серость будней незаметна,
Когда действовать предметно.
Удаётся восхищаться,
Если с Женщиной общаться.
И ещё глядя на цветы,
В душе прибудет красоты,
И почему не умилиться,
Хорошим можно и гордиться.

Зоя Овосиенко

А мне вообще, однажды, ни с того, ни с чего, совершенно случайные прохожие подарили букет (сказали , что я на Иден Кэпфел похожа из "Санта-Барбары"))) Причём, это было в сумерках...Вот я была ошарашена!)))💐Но, конечно, было приятно.

Котэда

класс

Елена Crimea

Да. У меня тоже так было. Молодой человек подарил букет. Но думаю - просто его девушка не пришла или они поссорились...

Зоя Овосиенко

... а тут шли весёлой компанией. Наверное, от избытка чувств решили своей радостью ПОДЕЛИТЬСЯ!

Елена Crimea

Помните, мультик был "ПРОСТО ТАК"?? как раз про такую ситуацию

Нина Архипова

На остановке у салона красоты в автобус входит девушка. Два парня обратили на неё внимание. Один из них спрашивает:"Девушка, вы в салон красоты приезжали?" Она кокетливо:"Да!", парень: "Что, закрыто было?"...

Ирина Литвинова

у меня тоже был случай. ехала днём в маршрутке. в руках букет роз. я их держу аккуратно. они пахнут изумительно. и люди вокруг улыбаются. смотрят на розы и улыбаются. и я тоже.

Елена Crimea

Замечательно!! Только представила - и тоже заулыбалась

Silaev Nikolai

Странно и с чего -бы от вдруг !. Это не накрытый праздничный стол. И не отличная выспавшийся пройденная ночь или не заканчивающийся кошелёк, странно всё-же это всё.

Евгения

Когда встречаю кого то на улице с букетом...у меня появляется улыбка....хоть кому то повезло )))) мужчины дарите по чаще любимым цветы

Елена Crimea

Я тоже так воспгинимаю...

Валерий Киселев

Да, мне тоже нравится наблюдать за людьми с букетами цветов и за свадьбами. Они же в этот момент все добрые и излучают эту доброту.

Елена Crimea

Я Вас уже люблю! Хоть один человек адекватный нашелся! А знаете, что большинство пишет? НА ПОХОРОНЫ ЕХАЛИ!!! Что за люди!!

Валерий Киселев

Когда мне человек признаётся в любви, мне тоже хочется ответить ему тем же.

Галина Бровко

Потому такое ваше состояние- наверное редко Вам дарят эту красоту- я тоже когда вижу цветы и у меня в душе как будто праздник.

Елена Crimea

Да... мне редко дарят. И как правило сотрудники...

Галина Бровко

Вот и мне так же- по этому наверное при видя цветов ощущаем в душе праздник.

Елена Crimea

Наверное, галина. Спасибо за понимание

Галина Бровко

Вам тоже спасибо хотя бы за короткое общение...

Елена Crimea

Буду рада новым встречам

Галина Бровко

Спасибо - я тоже....

Наталия

Как мало надавить для счастья. Просто кто-то улыбнулся тебе и сразу жить здорово стало. И цветы и улыбка -это здорово!

Елена Crimea

Надо просто ВИДЕТЬ такие моменты

Наталия

И самим не забывать делать маленькие радости.

Юлия По

А вот с 25 года марта цветы в руках людей имеют четное количество...и настроение совсем не праздничное. А слезы душат

Елена Crimea

Слезы бушат нас с вами. А кто-то потирает руки и делает бизнес... противно об этом думать...

Юлия По

Я дома на больничном. Реву постоянно как новости смотрю.

Елена Crimea

Юлия, дайте передышку своей душе. Нельзя так надрываться. Я тоже так реагировала, просто перестаньте на время смотреть новости. В этом не будет предательства. А вернемся к новостям тогда, когда появятся данные о виновных и принятых мерах.

Юлия По

Только бы изменилось все. Ведь хрома лошадь получается ничему не научила! А там жертв было более 150....грустно

Елена Crimea

На Руси всегда так... гром не грянет - мужик не перекрестится... и самое страшное - по всей стране так... двери закрыты, шлангов нет, огнетушители просрочены, отделка горючая.... единственное, что хорошо - так это то, что мы не любители ТРЦ... Имею в виду нашу семью

М. И.

цветы без корней наверно. они вянут и плачут без корней своих которые у них оторвали а вам хорошо. цветам то плохо.

Елена Crimea

А вы когда кушаете - тоже по помидоркам убиваетесь?

М. И.

нет я пью томатный сок.

Елена Crimea

А его изготавливают путем перегонки нефти Хахаха

М. И.

нет его пьют на месте выращивания. это нефть перегоняют по трубам с востока на запад.

Елена Crimea

Вот я и говорю - помидорки не жалко?

М. И.

Помидорки созданы чтоб с них делали томатный сок.

Елена Crimea

А цветы - чтобы из них делали букеты.

Афонин Владимир

Цветы были живые? Вы не посчитали сколько в букете и какая ленточка? Предпочитаю полевые и не в трамвае, а на лугу!

Елена Crimea

Живые в праздничном букете. На лугу тоже хорошо, но луг не подаришь😉

Афонин Владимир

Значит надо уметь подарить!

Елена Crimea

Вот!

Афонин Владимир

Было бы обоюдное желание, можно и весь мир подарить, да некому. Всем дай только мне.

Наталья Болдырева

Вы, часом, не из Симферополя ? Спасибо за мини-зарисовку - у меня от неё тоже настроение поднялось...

Елена Crimea

Спасибо и Вам за теплые слова. Из Симферополя. Мы знакомы?

Наталья Болдырева

Нет, мы не знакомы, но я из пригорода Симферополя, и предположила, откуда вы, по виду транспорта - троллейбусу... Мы тоже им ежедневно пользуемся. Если вы не против, мы можем общаться здесь, в Обсуждайке...

Елена Crimea

Конечно! С удовольствием!!

Дарьюшка Мальцева

Даже если на улице цветы увидишь- теплее становится, видимо гормон радости вырабатывается

Елена Crimea

Наверное...

Efim Certan

.....ТОЛЬКО ЖАЛЬ ЧТО НИКТО МНЕ ЦВЕТЫ НЕ ПОДАРИЛ . ОДНОЗНАЧНО ДЛЯ ДРУГИХ БЫЛИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ

Efim Certan

ДА ПУСТЬ ОДИН , ЕДИНСТВЕННЫЙ ДАРЯТ ВАМ ЦВЕТЫ ПО ЧАЩЕ ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ВСЕГДА ПРИЯТНО

Елена Crimea

Спасибо!!

Efim Certan

ЗДОРОВЬЕ . СЧАСТЬЕ И УДАЧИ ВАМ И ВСЕГДА У ВАС НА СТОЛЕ ЧТОБЫ ЦВЕТЫ БЫЛИ .

Efim Certan

😍