Леонид Рюмшин

Как хорошо, все-таки пару, тройку часов пожить в благополучной, богатой стране с мудрым руководством! Вы включили телевизор?

Ответы
Нина Кузьмина

А можете назвать хоть одно государство граждане которого довольны правительством?

Леонид Рюмшин

нет! и вывод отсюда - во всем виноват народ! вы это хотели сказать?

Нина Кузьмина

Бог с вами! Нет конечно. Я полагала что такие государства есть просто я не знаю.

Леонид Рюмшин

я думал меня просветят, а она сама не знает. вот как жить дальше?

Нина Кузьмина

Она это кто?

Леонид Рюмшин

да соседка! я полы выкрасил, а она приперлась и прилипла. просит отодрать ее

Нина Кузьмина

Тяга к пошлости свидетельствует о половой слабости. К такому выводу пришли английские ученые, тоже мужчины к стати😁. Вот зачем так палиться? Стоять вашей соседке прилипшей к полу пока жена ваша не вернется домой и не всыплет и вам и ей.😂

Нина Шульмистер

Обычно выключаем на эти 3-4 часа .

Леонид Рюмшин

как вам не стыдно! человек старается, а все в пустоту.

Нина Шульмистер

Понимаем , спагетти уже съели.

Леонид Рюмшин

печально. может вермишель, ракушки где завалялись? народ балдеет весь, а вы вроде как отстранены

Нина Шульмистер

Ракушки то не держатся с падают , а есть то с пола нельзя и выбросить жалко.

Галина

О да! И выключили сразу

Леонид Рюмшин

как вам не стыдно! человек старается, а все в пустоту.

Галина

Мы знаем

Галина Мазяркина

😁😁😁

Владимир Забродин

Нет.

Леонид Рюмшин

как вам не стыдно! человек старается, а все в пустоту.

Владимир Забродин

А с чего бы мне стыдится? пусть стыдятся те кто ему вопреки даёт нам такую. пенсию. ( а может они с ним заодно?)

Владимир Забродин

🍼🥛 На большее не хватает.