Наталья Малышева

Каждый человек , появляющийся в нашей жизни, учитель, мы вечные ученики?

Ответы · страница 2
Владимир Волоха

Как говорят в народе век живи и век учись всё равно дураком помрешь обидно но факт на лицо так как невозможно познать все сферы обетованного

Наталья Малышева

не обижайтесь... человек настолько любопытен, что ему всегда будет мало тех знаний, что у него уже есть.. даж умирая, будем задаваться вопросом "И как оно там ?"

Владимир Волоха

Обижаться не на что я про то же самое но в другом ракурсе

Наталья Малышева

поразмыслила... да ... согласна

Владимир Волоха

Даже в общении бональном общении люди находя и вопросы и ответы и постоянно познают мир всё больше и больше и во многом остаются в неуделе поэтому и существуют кулибины и открыватели так как познать всё не возможно

Владимир Волоха

Ну ладно всё это конечно актуально и интересно но сильно напрягает а по вечерам надо просто болтать или общаться о бональных мелочах чтобы отвлечься от хлопот повседневной рабочей рутины

Владимир Волоха

Спасибочки и я купаться и баиньки ато завтра на работу

Наталья Малышева

ок. удачного дня и доброй ночи.. вернее, наоборот))))

Ан
Андрей

Только умейте это правильно понять.каждое знакомство,каждая встреча это знак от жизни,что бы мы увидели и поняли правильное направление

Наталья Малышева

👍 абсолютно согласна. хорошо сказали

Сергей Дейкин

учиться здорово спору нет....но вот у нас в посёлке девочки 15 лет ругаются матом,,,меня наверное учат))) открываю для себя много нового)))

Сергей Дейкин

согласен))) не жили мы хорошо называется))) главное мы это понимаем....приятно когда дети начинают бабушке говорить заткнись !!!! нам это уже надоело)))

Наталья Малышева

не... зачем ж ей так говорить... мало ли что они по прошествии лет примут за занудное жужжание? моя мать - умнейшая женщина, хватало у нее мудрости слегка подсмеиваться над свекровью... и бабушку мы любили и никогда не воспринимали всерьез ее выпады... бабушка по прошествии лет сменила гнев на милость. мать- была не просто любимой невесткой, а доченькой.... хотя чего это стоило моей маме.. не каждая б выдержала

Сергей Дейкин

а прехали ))) мои родидели канули в лету))) а мама жены так себя и не нашла))) старый курящий кусочек прошлой жизни )))

Наталья Малышева

)))) прикиньте.. мы ведь тоже такими будем.. в смысле... старыми кусочками прошлой жизни).... Сергей. мне было с вами очень интересно и жаль прерывать беседу.... но... пора спать))))) хороших вам снов

Сергей Дейкин

да сны у меня яркие))) я таки не буду))) я детям дарю радость))) спокойной ночи)))

Ya Slavyanin

Да! Один учит какому богу молится. Другой - в какую церковь ходить. Третий - за кого голосовать. Четвёртый, учит как мне жить и т.д. 😆

Ya Slavyanin

И чему я сейчас научил?😂 😂 😂

Ya Slavyanin

Нуууууууууу. Этому учить не надо. Это заложено в программе ДНК человека.😉

Наталья Малышева

😝 вот видишь , сколько я уже от тебя узнала😂

Ya Slavyanin

А то без меня ты не знала. Я тебя умоляю...😂 😂 😂

Наталья Малышева

не. где заложили была не в курсе😁

Нарзулло Дадобоев

Не совсем вечные. Поднявшись на пятый уровень развития душа сама решает воплощаться ему или нет. Майкл Ньютон "Путешествие души"

Валентин Янькин

Да наверное у каждого человека можно взять что то новое и полезное для себя потому что всякий человек в своем роде индивидум.

Валентин Янькин

а у тебя каких сторон больше и не дала ли стопор одна из них.

Наталья Малышева

не... у меня тож белых пока что))))а если что , то мы сами красить умеем)))))) перекрасим)))

Валентин Янькин

конечно перекрасим только боюсь вот краски не хватит это

Валентин Янькин

Наталь помнишь ты говорила про гармонию , гармония это когда сердца близких людей работают в такт друг друга ,а у тебя есть он?

Наталья Малышева

еще не знаю.... Валечка. извини меня. глаза закрываются.. я спать... доброй тебе ночи

Ир
Ирина

а куда деться) все мы очень разные и ищем родные души) не всегда получается) но если получилось надо стараться не терять....

Надежда Тарасенко

Ленин .."Учиться, учиться и учиться !"...,а я думаю, всему не научишься и все не познаешь.., горе от ума будет,.., файлы сгорят...

Наталья Малышева

конечно не научишься.... процесс всей жизни)

Rufat Al

Учится никогда не вредно и не поздно. Лучше знать и чтоб не пригодилось , чем не знать и прогорать ❓‼️👍💋

Rufat Al

Стараюсь всегда хорошо говорить , хоть и по жизни ХУЛИГАН

Наталья Малышева

ДА? А Я ДУМАЛА БАЛАГУР😂

Rufat Al

Это чесно ❓ Ты так могла подумать ❓❓ Или всё же для связки слов ❓❓❓💋👍

Наталья Малышева

честно.. на хулигана не похож)))))

Rufat Al

Иди спать , а завтра моим утром поговорим.

Konstantine Berd

Учителя задрали все чему то учат без ученых степеней.а сами незнают как слова на заборе правельно напи сать с 3х букв

Кацубо Анатолий

Я не вижу ничего плохого, если мы будем друг у друга чему то учится. Потому что каждый человек это индивидуальность

Ирина Ткач

ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ О МОДЕ О ПОГОДЕ ЧТО-НИБУДЬ. А КОММЕНТИРОВАТЬ ДУРАЦКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НЕИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ЧТО-ТО СКУЧНО.

Наталья Малышева

Ирочка, я не возражаю. пишите вопросы. будет мне интересно и нескучно, я поддержу, нет- пройду мимо .. и вас тоже никто не заставляет "КОММЕНТИРОВАТЬ ДУРАЦКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НЕИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ" . ок?

Владимир Литяйкин N

В общем верно, но до поры до времени, не вечные ученики- мы также становимся для кого-то учителями- а это важнее

Владимир Литяйкин N

То то же, а то до того, до того- шайбу- шайбу😔

Александр Фаюстов

Я уже отвечал на этот вопрос! Всю жизнь учись и не когда не научишься! Иногда приходиться учить этих людей!

Татьяна Мозжухина

когда то появятся просто друзья или любимые, которые не будут учить, а примут вас такими., какие Вы есть

Наталья Малышева

вообще-то я не об этом... ну да ладно

Наталья Малышева

учителя-то тоже.. две стороны одной медальки

Татьяна Мозжухина

тоже учатся, хотите сказать

Наталья Малышева

мы и ученики и учителя одновременно .. нас учат. мы учим...

Константин Раду / Ра-Ду

...согласен. И иногда мы меняемся ролями при определённых обстоятельствах. Рассказать притчу о Правде?

Наталья Малышева

кОСТЯ, Я Ж ВРОДЕ Б УЖЕ СОГЛАСИЛАСЬ

Константин Раду / Ра-Ду

...извини. Зарапартовался. Чем по твоему отличается Человек от животного разумного?

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"-
Шекспир.

Наталья Малышева

НЕ ЗНАЮ.... В ЧЕМ-ТО Я С ВАМИ СОГЛАСНА КОНЕЧНО

Константин Раду / Ра-Ду

...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛО ВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь"

Александр Левин

да, любая встреча для нас, это новый опыт, это обогащение знаниями всегда узнаешь чего-то новенького.

Александр Левин

а я нет. Я очень доволен, что не стал стадным животным, как все. Я делаю то, что считаю необходимым.

Александр Левин

не говорите, почему... про выборы.

Наталья Малышева

ну не хожу- плохо, пойду- тоже плохо, потому что этим воспользуются

Александр Левин

а ведь от вас ничего не зависит, от вас им нужно только явка, а как проголосовать , они и сами за вас проголосуют.

Наталья Малышева

да я знаю, как это делается. потому и не хожу больше)))

Kairat Kusmidenov

Нужно сказать спасибо каждому с кем вольно или не вольно сталкивался в жизни. Каждый чему то научил

Наталья Малышева

умничка. ай да браво👍 ☺️ 🌺

Валентин Витальевич

Вот у меня соседка молодец,20 минут мужа крыла матом и не разу не повторилась-учительницей работает!

Лида Охрименко

Я с Вами согласна.Господь, для чего-то нам присылает в нашу жизнь людей и мы должны понять, для чего.