Валентина Казанская

Верите ли вы в НЛО ?😮

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Не только верю, я с ним встречался и даже написал рассказ об этом...

Виталий Гончар

Нет их, учитывая наше гостеприимство, давно бы уже осели у нас 😁

Thunder

Это что, новая религия? Если не верить, то не верить своим глазам.

Игорь Трофимов

Летит объект. Его не опознали. Ну и что ? Зачем его опознавать ?

Игорь Трофимов

Я не обижал. Просто написал правду. Что же в этом плохого ? До этого Вас обманывали.

Валентина Казанская

Вас женщины обидели, что такая низкая их оценка?

Игорь Трофимов

Меня обидеть невозможно, особенно женщинами. Представьте себе: идёте по улице, вдруг курица вам что-то сказала. Как на это можно обидеться ? Во-вторых, нет никакой низкой оценки. Я женщин люблю и уважаю.

Валентина Казанская

Если женщина-курица,то вы из той же оперы-петух!

Игорь Трофимов

Дело не в этом. У женщины мозг как у курицы.

Александр Вяткин

Это неважно,главное,чтобы они в нас поверили👾 👽 🤖

Борис Кучеренко

а вот они у друг друга этого не спрашивают в отличии от людей

Денисов Вадим

Ха! Вопрос конечно интересный! Вот честно - хотелось бы!!!!!!

Денисов Вадим

Хоть одним глазком взглянуть на ихних от тудава)))))

Скорпион Иванович

Всё может быть! У нас иногда с 7-го этажа тарелки вылетают!

Валентина Казанская

Там,наверное, инопланетяне больше чем надо на грудь приняли.😃

Ла
Лаура

Я видела..и это не глюк...наблюдали минимум человек 100

Николай Серегин

Видел пару раз,даже "командовал" их движением)))

Валентина Казанская

Если можно,вышлите рекомендации по их управлению,думаю и у меня получится.

Николай Серегин

Я не шучу,как большинство тут.Это правда. И для того,чтобы попросить их сделать что то, надо их увидеть для начала.

Андрей Солнцев

...Несомненно...и в белочку - зеленых человечков

Валентина Казанская

У космонавтов тоже белочка? Ведь эти объекты не обязательно человечки,поэтому и говорят-объекты!

Андрей Солнцев

...Тогда я космонавт...Спасибо

Дед Пихто

Видел дважды.Один раз вели его комплексом ПВО.

Валентина Казанская

Как вы думаете,что это за объекты и почему до сих пор они не определены наукой.

Дед Пихто

Не знаю.Видимо наша техника еще не достаточно развита для этого.Если в первом случае это был объект (круглый черный шар) со вполне объяснимыми по земным понятиям параметрам(имел размер,скорость,правда через чур высокую,мог даже зависнуть на полчаса на одном месте),то во втором случае объект был прозрачный,мог менять форму и размер.Мог в мгновение занять сразу полнеба в форме треугольника,а в следующую секунду стать призмой,размером километров10-20.К тому же разделиться на несколько частей. Разной формы.Земные приборы его не фиксируют,да и визуально их видно только при определенных условиях.

Сергей Остёрский

Сам не видел, но верю людям, которые видели их.

Алекс Рыжов

когда перебор на мероприятии во все повериш

Валентина Казанская

Не забывайте ,что водка красит нос и чернит репутацию.

Валентина Казанская

А куда "Ь" в слове "поверишь" дели? Перебрали на мероприятии и забыли ее там?

Валентина Казанская

Перед союзом "но" ставится запятая.Простите за наставничество. Хочется,чтобы молодежь грамотной была.

Валентина Казанская

Дело не учителе,Компьютер же подсказывает,присматривайтесь и вы будете запоминать грамматику.

Sergei Kaminski

...что то такое должно, и имеет право, быть....

Людмила Канивец

Как не верить, если они летают постоянно !

Ильшат Валиуллин

Не верю также, как и в существование бога!

Сергей Голубчиков

НАЛЕЙ ЛИТР ОКРОШКИ ВЕРЮ 🤝 😀 🌷

Раиса Варавва

Да!Да!Да!однако🤝 🤝 🤝 🤝

Efim Certan

А ВАМ ЗАЧЕМ ЗНАТЬ МОЮ ВЕРУ ИМЕННО В НЛО ?

Валентина Казанская

Просто хотелось знать ,много ли людей верят в эти неопознанные объекты,что думают об этом? А это вас задело,что вы так резко ответили?

Efim Certan

ПОЧЕМУ РЕЗКО . Я ПРОСТО ХОТЕЛ УТОЧНИТЬ ЗАЧЕМ ВАМ НАДО МОЕ МНЕНИЕ УЗНАТЬ ПРО НЛО .

Efim Certan

ТЕПЕРЬ ТО Я ПОНЯЛ .ЧТО ДОРОГА ДЛИННАЯ , ДЛИННАЯ . А ИШАК ХУДОЙ ,ХУДОЙ 🤡

Валентина Казанская

Ошибся дружок. Это у меня конек-горбунок .

Efim Certan

ПОНЯТНО . ОШИБСЯ . КТО НЕ ОШИБАЕТСЯ .НО И ВЫ ПОЙМИТЕ ЧТО ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ЕСТЬ . А ИЗ ПЕСНИ СЛОВА НЕ ВЫКИНЕШЬ И НЕ ЗАМЕНИШЬ ДАЖЕ И НА КОНЕК -ГОРБУНОК КОТОРЫЙ НЕ ХУДОЙ

Валентина Казанская

Так эта песня что вижу о том и пою...

Efim Certan

ТАК И Я О ТОМ ЖЕ .ТОЛЬКО ДРУГИМИ СЛОВАМИ