Натка М_Мак

Крокодил напрасно уползает в тень, я уже решила - сумка и ремень!))

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Импровизация: "Крокодил напрасно уползает в тень. Я уже решила - сумка и ремень! А крокодил подумал - хрен тебе Мадам! Без жертв я жизнь свою Вам не отдам!"

Сергей Рябов

Он уползает в тень потому, что не любит свежее мясо, мясо - это вы. Нужно пару суток подождать... Вы немного подтухнете, и он будет Вас кушать...

Nik N

Крокодил напрасно уползает в тень,
Я уже решила - сумка и ремень!
Погоди, куда ты, бегать не моги,
Вспомнила, однако, надо сапоги!

Натка М_Мак

Это уже второй крокодил нужен))

Сергей Комитетский

Вам крокодила много будет , так мне оставьте на куртку, туфли и ремень . А мясо мы сьедим , говорят , что на курицу похоже )))

Марат

Раньше только коня на скаку или в горящую избу, сейчас и с крокодилом легко разбирается. Наши женщины развиваются.

Артур Шупта

сначала поймай-потом разделай-а теперь носи и скажи что мужики по -прежнему и как всегда-козлы

Карен Манукян

Так еще поймать надо и кожу обработать, в какой области Вы специалист, кроме как носить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кроме как носить)

Карен Манукян

Да Вам к лицу только красота и аксессуары

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Карен Манукян

На здоровье

Вощей

Может быть решенье зря- и не сумки, ни ремня? Ты пойди его слови! Лишь фантазии твои!

Сирень Крокодиловна

Ну если нормальный такой крокодил , то ещё сапожки и курточка ))) 🐊🐊🐊

Ботzман Барисыч

ну а он дождется когда полная Луна когда ты голая в бассейне и полностью одна

Я-
Я-Искал-Тебя

ну а крокодил всего лишь притворился,чтобы чудненький обедик совершился

Григорий

"Не пылит дорога, не дрожат листы! Подожди немного, отдохнёшь и ты!!! "...)))

Натка М_Мак

Хыыы

Игорь Гуславский

Крокодил подумал, повернул ко мне, сумка где-то после, я сейчас в го... .

Птица Счастья

жаль что аллигатор безмозговый был, съел тебя и юмор твой не оценил)))

Василий:))

а он глупый даже и не догадывался что его шкуру уже распределили)))

Владимир

Ему не жалко все отдать ,но он решил родню позвать.....😁😁😁😁

Натка М_Мак

Ну, тогда ещё и на сандалили с кошельком хватит))

Владимир

А если они тебя на ужин пригласят ?😁😁😁

Натка М_Мак

Неее))

Сергей Козлов

Решила она)))) просто значит ты ему не понравилась как завтрак)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебя забыла спросить

Сергей Козлов

Если забыла то вспоминай и спрашивай )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Перебьешься

Сергей Козлов

Ай грубая какая)))

Даур Бейсембаев

Блин бедная животина, эх женщины они же тоже жить хотят !

Алексей Мирошников

он в тени решил вас скушать, про ремень не будет слушать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я его не буду слушать, буду резать и кромсать

Алексей Мирошников

если он раньше вас не скушает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть сначала догонит

Иван Бондарь

Нууу! Если только решила -вытянем за хвост....🙇‍♂️ 😉

Иван Бондарь

А ,что уже купила.....????Подделку!

Натка М_Мак

Ты плохо меня знаешь, Иван, раз так говоришь)

Иван Бондарь

Как же знать тебя....? Нет конечно....Мы очень далеко....

Натка М_Мак

Может и хорошо))))

Иван Бондарь

Не знаю ---может...!?