Мария Я

Ураааа!!!! Одна смена и еду в шикарную и гостеприимную Башкирию.. И на фига нам Египет, с Турцией.... Ваше мнение? 😂

Ответы
Ми
Михаил

Ну в России температура на севере не меньше чем в Египте ,да и нахрена русскому температура в 50 градусров.А вода она везде вода ,как её не назови озером ,морем,океаном или даже бассейном.Ну разница только в пейзаже ,а закрой человеку глаза и брось в бассейн и скажи что это океан и он не поймёт разницы..

Макс Янов 🇷🇺

М не в Уфе однажды тоже понравилось. Но не всё. Например, не один раз было, что стоишь в очереди в продуктовом магазине, и когда стоящий перед тобой покупатель отходит с покупками - продавщица тоже отворачивается и уходит, как будто ты пустое место. Приходится их звать, чтобы тебя обслужили.

Алёна Клочкова

Я согласна вполне)))))А у нас хорошо в Горном Алтае))))А вчера мы просто катались на теплоходе из Бобровки до Барнаула,а из Барнаула до Новоалтайска на велосипедах ездили-и нафиг не нужна нам никакая заграница,нам и тут хорошо)))

На
Наталья

И Башкирия прекрасна… и Сибирь, и Алтай … да много интереснейших мест на земле, и пирамида Хеопса, и озеро Масазир, и Колизей… да много чудес, разве неинтересно и плохо увидеть?

Сергей Фёдоров

Ещё и Мари Эл посетить рекомендуется с Йошкар-Олой и Козьмодемьянском. Таиром и Яльчиком, Морками и Шалъером.

Мария Я

Круто!!!!

Сергей Фёдоров

Ещё как, инет вам в помощь! Главное красиво, вкусно, впечатлений на полную.

Александр Мезенцев

Я вообще не понимаю нафига.Когда есть столько красивейших мест на родной земле.Разве,что там дешевле😢😢😢

Андрей Мацнев

Кто ж не знает знаменитые курорты Башкирии!! С их белоснежными пляжами и ласковым океанским бризом!! 😁

Мария Я

Да!!!!

Олег Севостьянов

Полностью с Вами! Юрюзань? Вчера только по родным местам путешествовали на среднем Урале.🖼

Мария Я

Это бот какой то, всем недовольный. И за что то критикует меня, хотя мы и не знакомы.

Имя Фамилия

Смеюсь, вот только пока не определился над кем, над людьми которые едут отдыхать за границу или над вами, отдыхающими тут.😂

Имя Фамилия

Критикуют только знакомых??? Так тут все незнакомцы.😂

Мария Я

И чего писать тогда. Кнопочка, для особо умных пропустить, внизу в правом углу.

Олег Севостьянов

Совершенно верно! Кстати заткнулся или задохнулся от смеха в никуда.

Любовь Яворская

👍 У нас -ДОСТАТОЧНО замечательных мест в России!!Вот,например,наш Шерегеш!!Жемчужина!!!👆

Сергей Ломов

🖼 эх ты, таких людей в одиночестве оставляешь.😂

..

Янган Тау хороший санаторий, но дорогой. Турция и Египет увы дешевле. В этом проблема.

Мария Я

Да, это точно. У нас Бузулук тоже дорого.

..

А на Банном ММК рулит )

Мария Я

Да. Я туда и еду. Моё любимое пока место.

..

Приезжайте в Солнечную долину под Миасс! Ну или погуглите )

Мария Я

Обязательно. Спасибо. Сейчас загуглю.

Виктор Косачёв

А что там делать. Лучше ко мне на природу. Горы реки озера мин.источники.Мзду не беру.

Сергей Zабелин

С киргизами о пеших походах на Иссык-Куль договорились?

Мария Я

С какими киргизами?

Сергей Zабелин

(Извиняюсь)))) Я у Виктора хотел спросить .. Мечта детства и юности - пройти пешком через горы из Алма-Аты на горное озеро Иссык-Куль. Но сейчас там граница, и Киргизия не пускает

Мария Я

Пишите в личку.

Виктор Косачёв

Написал.

Ни
Николай

Покормить слепней, комариков там, удобствами во дворе пользоваться. Кайф!

Мария Я

Смешно.

Михаил Гехт

отпуск по осени считают. Желаю, чтобы Башкирия оправдала свою рекламу!

Мария Я

Я там была, это не реклама. Это кайф😜

Владимир

Дай мне телефон своего начальника, а то совсем оборзела...! 😂😂😂

Мария Я

Ща😂

Виталий

я никогда никуда и не ездил, у нас тут мест ездить не объездить))

Br
Brutik

Есть отличный маршрут "по местам ленинской ссылки"И не дорого..

Дмитрий Каракозиди

В Росси тысячи мест красивее и лучше всяких там загРаниц.

Мария Я

Абсолютно верно. Начальник вернулся, отдыхал на Байкале, сказка😊

Дмитрий Каракозиди

Дебилам лиж бы похвастаться:"Ах заграница". Я бывал за границей. Конечно там есть свои чудеса, но не делать же из этого культ.

Мария Я

Я тоже была, поэтому и пишу. Ничего такого там нет. Лично для меня.

Дмитрий Каракозиди

Природа... тут все климатические зоны.

Мария Я

Тайга ещё есть. Уххх вообще зрелище.Родина моя.

Дмитрий Каракозиди

Ну ты прелесть.

Мария Я

А то... Машенька, это ж по сказке имя😁

Rafail Kanyukaev

Летом вообще то в Турции и Египте жара невообразимая,

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну и правильно. своих мест много где можно отдохнуть.