Кука

Можно уменьшить свой биологический возраст?

Ответы · страница 2
Владислав Ильмер

Нет. Биологический возраст это уже накопленные изменения. Если зуб выпал и стоит протез, то новый зуб не вырастить.

Кука

🙂

Дмитрий Яковлевич

Возраст - он в голове.... Уменьши содержание старости в мозгах и помолодеешь.. Если, конечно, в маразм не впадешь))

Кука

спасибо

Татьяна Сахарова

Конечно же можно.Человеку столько лет,на столько он себя чувствует.Живи позитивно и в кайф себе и окружающим...

Кука

🙂

Илья Иванов (Хубутия)

Да. Однозначно. Регулярный голод, чистый воздух и вода, здоровая живая еда и много движения. Секрет этот прост.

Кука

молодца!

Олег Крымский

Биологический возраст диктуется мозгом. Скручивай года на подсознании и старость к тебе вообще не придёт !

Кука

😁

Марина Монастырецкая

Конечно. Я воспитатель детского сада. Нас всегда такими считают. Мы ж до пенсии в куклы играем😉😉😉😉

Кука

😆 дело не в паспорте, а в том, чтоб ваш организм работал как молодой, конечно, не 20 летний, но лет на 5-10 меньше можно.

Марина Монастырецкая

Все зависит от вас. Все болячки от нервов

Кука

и не только

Аркадий Алексеев

Да, этим занимаются йоги, есть такая практика, но не эта физкультура, которая есть у нас сегодня в России

Кука

ну как, для здоровья

Аркадий Алексеев

Так зачем я спрашиваю продлевать биологический возраст, когда по сюжету нужно менять, а ты привезался, а это ловушка для души

Кука

по сюжету нужно быть здоровым и молодым) Разве вы этого не хотите?

Аркадий Алексеев

Я уже всю суть сказал, переосмыслите,

Кука

ок

Анатолий Грачёв

Нет. Можно уменьшить только психологический. Другой вопрос: У кого какая "пружина" ("заводной игрушки").

Кука

😅

Александр Болохов

Нужно жить и радоваться каждому мгновению, тогда не будет огорчительно за бесцельно прожитые годы.

Кука

)))))))))

Далеко Не Идеал...увы(

Я встретила в этом году потрясающего человека. Ему 78 лет. Но язык не по вернётся назвать его старым.

Кука

здорово! Так же как у меня один человек, ему 67, но не то что язык, даже в мыслях не подумаешь о таком возрасте!

Александр

Возможно, если менять свой ритм жизни, быть более позитивно и чувствать не своего возраста

Кука

нет

Александр

Более интересен молодежам и быть позитив, я иногда так себя ощущаю и жить проще становится

Кука

)

Нина Иванова

НУ СМОТРЯ КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ............А ЕСЛИ ВСЕ СМЫТЬ ВСЕРАВНО ВСЕ ОСТАНЕТСЯ И ДАЖЕ БЫВАЕТ И ХУЖЕ

Кука

🙂

Олег Соколов

Не. Клетки. Не эпидермис. А внутренние клетки. с годами погибают. ТИут уж ничего не сделать.

Кука

Ну почему. Очищение организма, правильное питание, спорт.

Олег Соколов

Неа. Временно. совсем чуть чуть затормозить. Но природа всегда берёт своё. Никакими мышичными иньекциями её не обманешь.

Кука

Временно понятно. В любом случае, за здоровьем надо следить

Кука

🙂

Быченко Александр

Возраст - это степень изношенности организма. Чинитесь вовремя и живите сколько хотите.

Кука

Ой, спасибо!

Кука

😊

Лю
Людмила

Нет. Внутреннее состояние человека зависит от размеров грехов ,которые человек делает.

Фи
Фи-Де

СМОТРИ КЛУБНИЧКУ И ЕСЛИ ВСТАНЕТ ТО НЕ ВСЕ УЖ ТАК И ПЛОХО! КАК ПЕЛ ЦОЙ ПРО ПАЧКУ СИГАРЕТ !

Кука

что встанет?

Кука

он априори встать не может))))))))) у меня его просто нет😆

На
Надюшка

Да...перестать есть мясо и прочую дрянь.вести позитивный образ жизни,улыбаться от души

Кука

🙂

Сергей Стариченко

Занимайтесь спортом и живите в позитиве! Больше улыбайтесь и любите своих близких!

Кука

✌️

Александр Ветраев

Можно.Правильное питание и здоровый образ жизни.А ещё понимающего спутника жизни!

Кука

😊

Валентина Маршакова

А зачем: как говорила Раневская, фасад можно подкрасить, а трубы все равно старые

Кука

🤣