Ольга Белова

Эвтаназия в России запрещена законодательно, религия считает, что жизнь может забрать только бог: 🖼

Ответы
Шкавир Эзот

а потом кто-то решит, что и ты уродина, что и тебя надо эвтанайзнуть... Хотя сам я хотел, просил эвтаназию в госпитале, чтобы прекратились мучения... Даже у Познера хотели делать передачу обо мне, что человек просит эвтаназию (а Познер ЗА эвтаназию), но потом отменили, запретили...

Ольга Белова

Эвтаназия - это выбор страдающего, а не кого-либо

Шкавир Эзот

передачу эту

Владимир Дергунов

эвтаназия запрещена а врачи ссуки предлагают.оставить жить.хотя бы для прогресса.в союзе изучали.изобретали лекарства.стремились к познанию.сейчас люди-биороботы

Ткачук Илона

Конечно,проще обеспечивать мизерными деньгами дома инвалидов,разрешать рожать наркоманам,чем принять этот закон-гуманность

Aleksandrъ

Эта душа какойто грех сделала в прошлой жизни ,или грешил много . Отвечать в этой ,чтоб в следующей быть нормальным .

Ольга Белова

Вопрос не в этом

Стас Васильев

мне мама с папой жизнь дали, а религия пусть считает и вообще пошла она на хуй. религия с её сподвижниками пидорами

Ольга Белова

Законодательно, эвтаназия тоже запрещена

Стас Васильев

и кто законы даёт тоже туда пошли. Их в первую очередь нужно умертвить.

Ольга Белова

Я не поняла, Вы поддерживаете эвтаназию или против?

Стас Васильев

поддерживаю.

Ольга Белова

По-моему, Вы - первый из отвечающих

За
Зайка

Нельзя оставлять жить таких детей. Даже матери, при рождении такого ребенка, нужно говорить, что родился мертвый.

Ольга Белова

Смелая позиция, Вы первая...

За
Зайка

Ну вот для чего матери всю жизнь смотреть и мучиться? Переплакала и еще родила.

Ольга Белова

Не только матери, а какого такому ребёнку, что его ждёт в жизни)))

За
Зайка

я согласна с вами полностью

Николай Фёдоров

Тогда нужно было оставить фашистов...... они понимали в этом толк. правда нас вряд-ли бы было..............................

Никита Козлов 78Rus

Эвтаназия - это желание самого человека. Человек имеет право САМОСТОЯТЕЛЬНО решать, жить ему или нет!

Во
Вовочка

Я за эвтаназию. Мне пришлось ухаживать за больной в течении почти 6 лет . Она всё время просила смерти

Ольга Белова

Я тоже "за"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас неразбериха с богом)) не могут определиться кто он ) поэтому жизнь забирают все кому не лень😁

Виноградов Андрей

есть такое чувство сострадание. может для этого проблемы и создаются чтоб люди стали добрее?

Ольга Белова

Жестоко

Виноградов Андрей

а жизнь вообще штука справедливая и не очень добрая

Ольга Белова

Вот справедливости я что-то не наблюдаю. Да и не жизнь, а люди

Виноградов Андрей

как смотреть. всё от носительно

Ольга Белова

Да с любой стороны

Елена Морозова

Вопрос спорный, но если человек в сознании, мне кажется он в праве решить сам за себя.

Ольга Белова

Тоже так думаю, или выбрать поверенное лицо на крайний случай

Элвис-2

...да...это должно быть укором родителям выражденцам и близкожидо родственным бракам

Александр Кривцов

дело не в религии-дело в прогрессе медицины и в преступной составляющей общества

Ольга Белова

Интересно, завещание он составить может, договор дарения оформить может.

Александр Кривцов

интересно не это а дикая беспринципная мысль-больная курица так же может нестись так что?А ведь с этой идеей недалеко до фашизма -даже очень не далеко

Ольга Белова

Вас несёт уже с бешенной скоростью и далеко от моих комментариев. Ваша мысль, что больной не может принимать решения самостоятельно, тогда почему ему позволяют составлять завещание и оформлять договор дарения?

Александр Кривцов

а вас не заставляет задуматься ваша тема-так ответы получены тема исчерпана (где в спор вступает принцип-спор бесполезен)-важно не да нет-а где правда

Ольга Белова

Если она исчерпана, зачем Вы продолжаете писать?

Юлька

Это не жизнь. Это издевательство... над всеми. И даже на до мной, смотреть на это.

Ольга Белова

Т.е. Вы за?

Юлька

Да.

Ольга Белова

И я.

Юлька

Но я не имею права решать... это дело родителей. Скорее всего, они бы и не захотели. Для них он осбенный ребенок.

Ольга Белова

Я за сам выбор жить так или не жить вообще.

Ti
Timur

Оставить жить не нам решать кто должен жить а кто умереть

Ольга Белова

Это называется эвтаназия во всём мире, лучше кровь на моих руках, чем жизнь в муках

Ti
Timur

Ольга вы конечно простите меня но мне срат на эвтаназию во всем мире, это без душные люди, чтобы ребёнок не родился таким лучше бы взрослые перестали пить и курить а не убивать детей и придумывать эвтаназию и прочью хрень

Ольга Белова

Предположим с человеком произошёл несчастный случай и он фактически стал овощем, он тоже должен срать под себя до посинения и от боли корчится?

Ti
Timur

У него есть родные они о нем позаботиться

Ольга Белова

О боли они тоже позаботятся, точнее избавят от неё?

Le
Lego

Бохъ его создал по образу и подобию своему. Грехъ пилять

Le
Lego

За квартиру в москве я себе бумажек понаделаю, что я твоя дочь и мы летали в израэль обследовать твою болезнь. С чеками и прочим. А ты последние 2 недели будешь обколота антидепрессантами, чтобы вид был придурковатый и уставший от жизни

Ольга Белова

Без моего разрешения на эвтаназию, её провести не могут

Le
Lego

Ты будешь согласна. В письменной форме. С печатью нотариуса и ещё двоих свидетелей

Ольга Белова

Это немножко по другому делается

Le
Lego

Где-то в другом месте может и делается, но на Руси во все времена всё делается через сажание на кол, и, с моей точки зрения, если узаконить убийство во благо, много здоровых поляжет. За спиртом то в аптеках уследить не могут

Ку
Кукулькан

только вот по конституции у нас светское государство...

Ольга Белова

Что значит "светское"?

Ку
Кукулькан

не религиозное

Ольга Белова

Первая часть поста относится к законодательному запрету

Ку
Кукулькан

но церковь против)

Ольга Белова

Церковь везде против, но в европейском мире - это нормально

Ку
Кукулькан

согласен

Тт

а такие долго не живут... но конечно же мучаются очень(((

Розалия Файзуллина

мне жалко очень

Ал
Алекс

циничнее будет взять на себя роль Бога... привет Оль)))

Ольга Белова

Вполне возможно и такое

Ал
Алекс

Вы в гости, как Герман Львович ниеого не прглашаете?))) типа на мастер - класс по размедению мелкорогатой птицы или выпечке беззернового хлеба)))

Ольга Белова

Вообще не приглашаю

Ал
Алекс

сегодня долго говорил с приезжим офицером поселившемся в селе - в нашей стране серьезная проблема - местные жестко троллят новоиспеченных поселян.

Ольга Белова

Это пока их на место не поставить, да и не все