Альберт Мухаметшин

30 лет назад летом в Минске нашел на афишах интересный фильм в кинотеатре "Киев". Подъехал на автобусе, кинотеатр сразу не увидел. На улице народа не было. Обратился к женщине старше среднего возраста: "А где Киев?" Ушла ругаясь: "Смотреть противно!"Спиртного я не пил.Одежда на мне не грязная. Может мое татарское лицо? Но не японское же. Да и женщина далеко не красавица. А если бы спросил: "Где кинотеатр?", может ответила бы?

Ответы · страница 2
Bonia Moraru

Не парся и хер с ней !Но кинотеатр нашёл?

Альберт Мухаметшин

в какой-то студии киноактера смотрел "Палату номер шесть".

Ви
Виктория

у нее было плохое настроение

Альберт Мухаметшин

🙂 ваш ответ лучший🌷

Ви
Виктория

А Вам давно пора забыть об этом))

Альберт Мухаметшин

У меня память хорошая. Помню и хорошее и плохое совершенное мной. Зодиак рулит.

Ви
Виктория

Ничего криминального, не самые плохие мужчины))

Альберт Мухаметшин

Никто и не спорит. Мы отличаемся довольно высоким самомнением. А позвольте поинтересоваться (из любопытства). Под каким же знаком вы сами живете?

Альберт Мухаметшин

🌷 🌷 🌷 мы уже встречались в обсуждайке, просто у вас нет фотографии.

А Я .....Дама....!!!

конкретно надо спрашивать...

Альберт Мухаметшин

виноват 🙂 исправлюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

30 лет помните

Альберт Мухаметшин

Ну да. Был ошарашен - надо же, Советского человека, в Советской стране... как такое забудешь? Если бы я был пьян и меня обматерила пьяная старуха, или поехал бы в Америку и там ограбили и избили вредные негры, это более естественно - через пару лет можно и забыть. 🙂

На
Наталия

Глупо!

Альберт Мухаметшин

🙂 интересно, чего касается ваша реплика

На
Наталия

Цитирую Вас....." к женщине старше среднего возраста: "А где Киев?" Ушла ругаясь: "Смотреть противно!"

Альберт Мухаметшин

Мне было 30. Женщине 45-50 (для меня - старушка). Сам я жил в маленьком городке, 3 или 4 кинотеатра. По названию любой встречный объяснит как туда пройти. Мне не пришло в голову - называешь имя кинотеатра,а люди думают про что-то другое. И в таком большом городе всегда полно иногородних. Они знают город и названия его домов культуры намного хуже меня. Думаю, женщина подумала, мальчик заигрывает - задает бабусе вопрос, что пристало задавать девочке. Совсем пьяный. Алкаш. И куда милиция смотрит. Смотреть противно...

На
Наталия

Простите, что не правильно Вас поняла.