Вася Васильков

Выходит закон "В России нельзя будет бросаться пластиковым стаканчиком в полицейского!! Ждем следующий-Срок и строгач за стаканчик)).Продолжение следует..😑

Ответы
Ко
Константин

Закон о запрете пластика, чего уж там. Запрет на употребление жидкости из любого вида посуды, если полицейский расположен ближе чем 5 километров от этого места и не одет в бронежилет.

Вася Васильков

Еще пару таких законов и "шаманы саши" в каждом регионе пойдут

Ко
Константин

Шаманов мало. Да и что они могут?

Кы
Кызыма)

А в продолжение будет запрещено в общественных местах вызывающе дышать в сторону полицейских, чтобы их не простудило и не нанести тем самым им невыносимые моральные страдания.

Андрей Берзенин

Злые вы! В Штатах попробуй подышать на копа

Кы
Кызыма)

Мы не штаты.) В России во всю грудь привыкли дышать.)

Андрей Берзенин

Вот-вот! Кстати, самые лояльные законы

Helldragon_Black

Надо срочно закон как в США, что б за бросок пластиковым стаканчиком в полицейского тот мог стрелять в него на поражение. Дабы таких дебилов меньше стало.

Владимир

Нельзя будет смотреть на полицейского. только на коленях предъявлять документы со словами ВОТ ПАСПОРТ , МОЙ ГОСПОДИН

Вася Васильков

Не дай бог!

Андрей Мацнев

Вообще-то в полицейских вообще ничем нельзя бросаться)) В тех же Штатах или Европе за такое и пристрелить могут😉

Андрей Мацнев

Погуглил. Кроме слов Пескова, что "в полицейских нельзя бросать ничем, это закон", ничего нет. Где про законодательный акт-то хоть слово?

Вася Васильков

Вчера был на янде.

Андрей Мацнев

С Яндекса и искал)) Да шутка чья-то именно после песковского высказывания, просто его слова, что я выше привёл, обыграли.

Вася Васильков

Любят из крошки каравай сделать

Андрей Мацнев

Как обычно))) Так до сих пор же байка широко гуляет, что Китай сам у себя лес не пилит, а в Америку наш, российский, поставляет массово. На самом деле новость в американских СМИ звучала (дословно), что США вышли на первое место по экспорту своего леса в Китай, опередив по этому показателю Россию. При переводе с английского случайно или намеренно смысл перевернули с точностью до наоборот.

Виктор Васильевич Емелин

А в Америке за бросок в полицейского чего либо,могут и застрелить,и полицейского наградят за это.

Вася Васильков

Читал.Недавно срезал коп за стаканчик.

Николай Васильев

а что надо обязательно что то бросать,попробуй за бугром кинь

Z-Мимокрокодил-V

В твоей любимой омереге его бы просто пристрелили на месте

Валерик

В президента сша бросали туфлю, беззаконие😱

Na
Namik

Запретят ходить с шаманским бубном!)))

Вася Васильков

Это еще лайт,а запретят вообще ходить..

Na
Namik

Особенно, налево))).

Вася Васильков

Налево переживу,направо по кругу пойду)).

Na
Namik

😁👍

Вероника

😁😁😁😁 а стеклянным можно?

Вася Васильков

Стекло еще тежелее.

Вероника

Жаль хотелось 😁

Алексей

полицейское государство, хули ...

Наталья Суманосова

ой, кого у нас посадили за это?))

Вася Васильков

Как примут посмотрим!

Марат

Догнать и перегнать Америку.

С*
Секретик ***

Будем кидать стеклянным

Ку
Кукулькан

стаканчик денег стоит!

Вася Васильков

Канеш.А вылитое дороже....

Ку
Кукулькан

так что обойдется!

Эл
Эльвира

Блин... А так хотелось.

Александр Солдатов

А че так можно было??!

Товарищ 87

Всех не пересажают.

Вася Васильков

С#ки они со своим бредом.

Товарищ 87

Это точно.

Татьяна Родина

у нас беззаконие

Татьяна Родина

нет плевать им

Вася Васильков

Вот что вы мне дурку гоните.Кто в Москве о вас забыл.

Татьяна Родина

а что Москва все одно и то же

Вася Васильков

Может ошибусь но работу проще найти выбор

Татьяна Родина

ага проще дворником))