Владимир Лукашев

Ищу спутницу жизни. мне 61 живу в США. Христианин. Предлогаю только серьезные предложения.

Ответы
Игорь Дружинин

Не спутницу ты ищешь, а няньку и прислужницу. Странную американскую мечту предлагаешь россиянкам. Из под кого горшки выносить и в России достаточно. Ведь кто то позарится. Не по христиански это. Неужели в 61 нет денег на прислугу. Или в США халяву не нашел, вспомнил о родине.

Владимир Лукашев

Не хороший ты человек Игорь Дружинин. Смеешся над чужим горем.

Игорь Дружинин

Да если бы над горем. Или ты думаешь счастье предлагаешь потенциальной избраннице? Вот, есть человек из США, с дикими проблемами. Взвали их русская женщина на себя, чтобы я "за твоей спиной" был в шоколаде. И кто ты после этого? Русский? Хороший человек? Владимир Лукашев - ты гад, сука, сволочь и скотина после этого.

Владимир Лукашев

Не буду отвечать на вашу грязь. отправлю в ЧС.

Вера Гузеева

Предложения нельзя предлагать. Предложения делают. Что - то с русским языком Вы не дружите. Может быть, тогда лучше перейти на английский ? Чтобы все было по - серьезному и с Вашей стороны.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

и чем осчастливите, зачем вам русская спутница, в черном бархате, но под ним душа, правда за душою, нет ничего... знаю американцы просто так ничего не делают

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

пока Бог миловал, работаю и работала всю жизнь, ценю ваше чувство юмора

Владимир Лукашев

А как с жильем?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

можно сказать ни как, я же написала за душою...

Владимир Лукашев

Как же Вы живете?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

нормально, живу, квартира сына, он живет у своей дамы сердца а я тут хозяйничаю

Zоя

Да кто ж сейчас в США рискнёт лететь ? Делать там не чего...а главное нет ни каких гарантий, что тебя не обвинят в шпионаже)))😂

Владимир Лукашев

Ничего смешного.

Zоя

Вот вот....так что у вас од н вариант искать спутницу жизни в США, это для всех безопасней будет....PS.Смешно , потому как доходит до полного идеотизма американская политика...вот и остаётся только ржать и наблюдать со стороны, что же американцы ещё придумают?!))😂😂 Мои сочувствия вам.

Ма
Марго

Сложно будет вам найти. Сейчас мало, кто хочет жить в " демократической" америке..

Владимир Лукашев

Я сватаю не за америку, а за себя.

Ма
Марго

Конечно, важно не где жить, а с кем. Сразу прямо и сватаете?))

Владимир Лукашев

Нет, сначало знакомлюсь. Вы в Бога верите ? Вы Христианка?

Ма
Марго

Я, да. Бог должен быть в душе каждого человека. Просто не грешить. А частые походы в церковь, это дань моде.

Галина Коровина

Дерзайте, может быть и найдёте, желающих драпануть, да ещё в США предостаточно.

Владимир Лукашев

Возил запасные части для машин. Сейчас на пенсии по инвалидности. после авто аварии. Уже 10 лет.

Галина Коровина

Вам нужна тогда жена молодая, которая сможет обеспечить достойную жизнь себе, с пенсии наверное и там не разживёшься.

Владимир Лукашев

Желательно равестницу.

Галина Коровина

Мудро, ровесница, конечно будет надёжнее.

Владимир Лукашев

И желанние.

Та
Татьяна

Не там ищите, другие сайты для этого есть, специальные для серьёзных отношений

Владимир Лукашев

А этот чем плох.?

Та
Татьяна

Ну здесь все в основном замужние,просто общаются,а не знакомятся

Владимир Лукашев

Значит сдесь серьезные люди.

Та
Татьяна

Да

Владимир Лукашев

Вот и я о том.

Александр Чайка

приезжай в брошенную деревню найди ровесницу и будет счастье вам обоим.

Sergei

Научитесь для этого хотя бы грамотно писАть "ПредлОгаю".👎😂

Лорик

А в США найти нельзя женщину,что так издалека то женщину ищите?))

Владимир Лукашев

Лорик. Я хочу свою, Русскую.

Лорик

Заходи в личку поговорим

Владимир Лукашев

Зашел, Говори.

Лорик

Не отвечаешь...

Владимир Лукашев

как не отвечаю ответил Ты почитай.

Лорик

Я ответила там

Владимир Лукашев

И я ответил.

Эва

Забыл добавить жильём и баксами обеспечу , )))))))))))))))))))))))))

Владимир Лукашев

Жилье есть. С баксами потуже.

Эва

Помести фото апартаментов, опубликуй декларацию о доходах заверенную налоговым управлением .К такому вопросу надо серьёзно подходить., не корову покупаешь , жену!!!

Владимир Лукашев

Я не покупаю.

Эва

Так и я о чем говорю , не крову ж покупаешь . Брачный контракт , можно опубликовать показав серьезность своих намерений.

Ан
Анна

В нашем возрасте сложно на переезд в другую страну

Елена Стратийчук

Аня, почему! Многие желают

Ан
Анна

Пусть едут

Владимир Лукашев

Если любишь не сложно.

Олег

Наши дамы предателям не дают...гусь вам в помощь

Владимир Лукашев

Я не предатель. Кого я средал?

Ек
Екатерина.

Остались только деревянные...берёте?...🤫

Владимир Лукашев

Деревянные не берем нужны только настоящие.

Анна Варутина

Ищу спутника жизни,живу в Киргизии,мне 73 года

Владимир Лукашев

Желаю вам встретить спутника жизни.

Людмила Ваулина

А что там вы не можете найти свою половинку?

Анна Гро

И с каких это пор в США Грозный появился ? )))

Владимир Лукашев

Всего доброго.

Анна Гро

И вам счастливо )

Татьяна Тышкевич

Так бы и сказали, что живёте в Америке.:)))))))

Владимир Лукашев

Что? смешно.

Татьяна Тышкевич

Извините. Просто представила кастинг спутниц жизни, желающих жить в Америке. Извините, я не хотела Вас обидеть.:)

Владимир Лукашев

Поэтому трудно найти спутника.

Татьяна Тышкевич

В чем заключается трудность?

Владимир Лукашев

Люди едут не ради меня а ради америки..

Татьяна Тышкевич

Вот и я об этом.:)

Ириша )))))))))))))))))

Удачи вам встретить свою целую женщину ...

Владимир Лукашев

спасибо.

Ирина Нестерова

😁советую податься на сайт знакомств!!