Ольга

Познакомилась с мужчиной на СЗ.Ходили в театр,жарили мясо в его гараже,помогал покупать продукты мне к юбилею (на мои деньги),идет опять в театр.Руками не трогает,ничего не предлагает.Кажется женат.На 5 лет старше.Это что???Чего ждать??😎

Ответы
Скопина Ольга

А ждать то нечего. Возраст не порок. Жарение шашлыка в гараже очень опасное занятие (для него) если женат, может спалиться. А мясо за чей счет? Ну руками не трогает это даже и не плохо, объясняю почему - это все равно контакт сексуальный, если у него семья, зачем вам девушка его гнилая энергия. А вот театр это очень интересный вопрос -он вас пригласил или опять за ваш счет и по вашей инициативе? Если все от вас то дело просто гнилое - человек не имеет собственных средств чтобы сводить даму в театр, но не отказывается от культурной программы за чужой счет. Хождение в магазин так же риск, вдруг кто увидит, хотя есть благородный ответ - тяжелые сумки помогал донести. А на Юбилее присутствовал? Али чем одарил юбиляршу? Не тратьте на него время. Я думаю все части тела у вас на месте и с головой все в порядке, для пущей важности можно и в паспорт заглянуть. А может и не стоит, если даже не женат и на сайте себя выставил, возможно ведет сравнительный анализ кто из претенденток на такое сокровище как он ему больше подойдет. Тоже как вариант. Понаблюдайте. Если у него такая богатая клиентура то тратиться на всех никакой зарплаты не хватит, вот от куда ноги могут расти. Дешево себя не отдаст. Скажите мне, если конечно это не тайна, для чего вам нужен мужчина вообще? Из этого и нужно исходить. Как говорила бабушка моей одноклассницы: "Хоть из глинки, а мужчинка" тогда пойдет и этот альфонс. А если для жизни то нужен активный поиск.

Ольга

Спасибо,вы меня не совсем правильно поняли.Продукты на юбилей он мне помогал покупать,но за мои деньги.Не считаю правильным,что через 2 дня знакомств он должен был тратить на меня деньги.Юбилей был на работе,коллектив женский,ему там делать нечего.Все остальное исключительно за его счет:возил на своей машине,носил сумки,водил в кафе и театр.Почему мясо в гараже?На улице зима и снег,природа отпадает.Мужчина нужен для жизни.Не хочу быть одна.Еще раз вам огромное спасибо за такой емкий ответ.Буду рада ещё прочитать.🌷

Скопина Ольга

Ну вот картина вырисовывается более благостная. Из выше сказанного все же не женат, но в поиске. Тогда чего боится? Что говорит об отношениях с мамой. Как правило собака зарыта в детстве. Мамы у нас либо залюбливают, либо не до любливают и еще первая любовь и первая женщина. Язык женщине нужно уметь в постели держать за зубами, ни каких негативных оценок мужским достоинствам, но и похвалить тоже нужно умело. Судя по всему имеется опыт когда женщина с которой он был близок высмеяла его и теперь он опасается повторения. Даже если только сказала что не умеет целоваться - это уже травма, в зависимоти от психологического настроя. Нужно выяснить был ли женат, имеются ли дети. Скорее всего все это было. Если не было то долго жил с мамой и она сортировала подруг только так. Это нормальные вопросы у людей которые знакомятся друг с другом. Он должен почувствовать ваш интерес к нему как к личности, его увлечения, что он любит из еды, кокой цвет предпочитает. Да еще очень важный момент - это нужно иметь заранее, постельное белье лучше иметь белое, без всяческих там горошеков (Боже упаси пастельное белье в горошек иметь - все, муж импотент). Цветное лучше тоже исключить у нас любят продавать со всяческими дикими цветами и т.п., лучше на белом фоне мелкий рисунок цветочки, букетики. Если есть проблемы в прошлом это очень важно, может негативно сработать. Когда до дела дойдет там в магазин не побежишь. Приготовьте все чтобы было.

Ольга

У него дочь 28 лет,н е работает,учиться,живет с ним.Это меня сильно настораживает.Родителей нет

Скопина Ольга

Так интересно! А куда жена делась? И что это за студентка такая в 28 лет? Должна бы уже и обучиться. Замуж девушке давно пора, а она с папой. ИНфантилизм какой то. Одним словом - видимо натерпелся от жены, а счастья хочется. Не важно сколько времени в поиске, но тоже обжигался.Были проблемы с дочерью, с ней же нужно было знакомить, могла высмеять папу и плохо обойтись с женщинами. Вы одна живете? Если чего то предпринимать по сближению то лучше на своей территории. Вы там хозяйка и проводить мужчину легче чем озираясь по сторонам савершать исход из его квартиры. Путь как известно лежит через желудок, даже в очень богатых семьях жена сама готовит для мужа, хоть там десять поваров и кухарок. Не навязчиво зазвать на обед, блесните это вы умеете, но нужно посмотреть меню чтобы не перегрузить его тяжелой пищей от которой захочется вытянуться перед телевизором. Ящик исключить, вообще не включать. Просто задушевную беседу, а там как пойдет. Ну родителей может и не быть, но вот куда жена делась? Если вдовец, то какой период. Дочь должна быть заинтересована чтобы папу пристроить. Другой вопрос если ей нужен обслуживающий персонал и папа для этого подходит. ВАм девушка нужна разведка боем, поэтому придется приглашать. Пока все по правилам - секса нет, а он возможен только при взаимном уважении., как учит нас Павел Раков. Гляньте на досуге его ролики. Потрясный мужик. Дочка меня очень занимает у нее видимо третье или четвертое образование. Да Оля жизнь штукасложная, но если человек нужен надо бороться с трудностями.

Ольга

Спасибо, напишу в личку, как что узнаю.

Скопина Ольга

Удачи

Ольга Малыхина

Мутное знакомство, тезка! Женат вроде бы? А по общественным местам ходить с другой- холостой? Продукты за твой счет? - обычный жлоб. Вас баб рвущихся до его кармана много... а карман у него один родненький! Мясо в гараже? - так удобненько, Оленька! А то тащись черти-куда на природу, бензин, время... а тут отвел момент- и галочку поставил. Пусть и за это радуется. Оля, дорогая, Олечка! Вы же не девочка, за Вами за всю жизнь никто не ухаживал так, чтоб у вас был хотя бы опыт, хотя бы смутное воспоминание о счастье, что вот она ЛЮБОВЬ настоящая?! Понятно, что тоска и не в такие гаражи загоняет...Но если мы, женщины, сами себя не любим и не ценим...то и грош нам цена, зачем нас любить и ухаживать? Итак сойдет...

Ольга

Оля,поясняю некоторые моменты.Апрель,Мурманск,снег,какая природа???В гараже тепленько,все за его счет,еще и с собой остатки отдал,хорошие!!!В театр ходили только за его счет!На юбилей он мне помогал покупать,ездил,выбирал,но мы тогда были 2 дня знакомы и я не думаю,что он мне должен был покупать.

Ольга Малыхина

Оленька, такой минимум информации... Я думаю Вам не стоило выносить этот личный вопрос на обсуждение...Вы ведь по сути и сами еще человека не узнали и не разобрались в ситуации...а уж получить жизненные советы от людей не знающих Вас и этого мужчину это и вовсе парадокс. Поэтому и пишем всякий бред типа по делу" Вряд ли этот бред вам поможет. Я для себя считаю правильным не выносить сюда сугубо личные вопросы- или хотя бы облекать их в более философскую форму общего назначения. Тогда можно и зерно уловить...

Ольга

Спасибо,я выводы сделаю сама,мне мнение людей интересно.И вам спасибо огромное.За оригинальность.

Ольга Малыхина

Мутное знакомство, тезка! Женат вроде бы? А по общественным местам ходить с другой- холостой? Продукты за твой счет? - обычный жлоб. Вас баб рвущихся до его кармана много... а карман у него один родненький! Мясо в гараже? - так удобненько, Оленька! А то тащись черти-куда на природу, бензин, время... а тут отвел момент- и галочку поставил. Пусть и за это радуется. Оля, дорогая, Олечка! Вы же не девочка, за Вами за всю жизнь никто не ухаживал так, чтоб у вас был хотя бы опыт, хотя бы смутное воспоминание о счастье, что вот она ЛЮБОВЬ настоящая?! Понятно, что тоска и не в такие гаражи загоняет...Но если мы, женщины, сами себя не любим и не ценим...то и грош нам цена, зачем нас любить и ухаживать? Итак сойдет...

ОК
Олег Колпаков

Если бы я тебя не встретил, я бы до сих пор не верил, что на свете еще остались такие девушки, как ты. Ты не такая, как все, ты нежная, добрая, домашняя, от тебя веет уютом, теплом и спокойствием. А это именно то, что мне нужно. Мне кажется, из тебя получится самая лучшая жена и мама на свете. Я бы хотел провести с тобой всю свою жизнь.
Сегодня
приедешь встречу пойдем снимем гостиницу те номер разденемся ляжем на кровать и буду тебе делать все все что тебе будет приятно и будешь говорить КАК и ГДЕ делать приятно короче будем любить друг друга где захотим любимая моя ведь это жизнь наша и все это приятно чем как алкаши водку пить

Раиса Пичугина

Расслабьтесь и ходите в театр. Вам повезло, сейчас так редко встретишь мужчину, который с удовольствием составит вам компанию. Только не понятно жарить мясо в гараже это что прикол. Если есть гараж, значит есть колеса, так лучше поехать на природу и сделать шашлычки. Да, и может вам кажется, что он женат. Ну, а если женат, то, я так считаю, пусть решит свои проблемы, а тогда уже и голову морочит. А возможно он уже решает эту проблему и поэтому пока "​Руками не трогает"

Ольга

Я на севере.Зима и снег,какая природа.Машина есть,ездили в театр.

Раиса Пичугина

сочувствую. А где именно на севере, если не секрет. Я вчера была в Ботаническом саду. Погуляли. Сирень цветет во всю. Запах обалденный. Магнолия еще есть, но отцветает...

Ольга

Мурманск

Раиса Пичугина

Хороший город. В молодости хотела там побывать, но не случилось.

Пётр Сомик

Если не трогает - значит, у него есть виды на будущие отношения с Вами. Поэтому и не спешит трогать, хочет узнать получше. И с женой у него точно нелады - это однозначно А сложатся у Вас с ним отношения или нет - это будет зависеть от того, насколько вы подходите друг другу. Мужик , похоже, осторожный по натуре - присматривается, выжидает, думает - как поступить...

Ольга

Спасибо большое вам.Сегодня ездили с ним в театр,все за его счет,хо я спектакль был не из дешевых.Может быть и не женат.Город у нас не большой,всегда можно кого-то знакомого встретить,а он идет,значит не боится.Хотя,кто знает.Договорились ещё сходить.

Пётр Сомик

Приятного вам общения!

Natali Snigiriova

Ну чего же тут ждать?! Мясо в гараже -это вершина романтизма!Гараж у мужчин -святое! Считайте, на Эвересте Вы уже побывали! А не предлагает, так ждёт инициативы от Вас! Когда женщина активно проявляет инициативу, значит на всё согласно! для мужчины -эконом вариант!

Ольга

А я не буду проявлять инициативу

Natali Snigiriova

И правильно! Так и ситуация быстрее прояснится!

Наталья Полозюкова

Ольга, сколько людей - столько мнений. И здесь только вам решать. Вас не оскорбило, почему жарить мясо в гараже? Неужели не нашлось лучшего места? Тем более Мурманск, думаю не огромный мегаполис. Можно было и на природу выбраться. Простите, это конечно ваше дело.

Ольга

Наташа,у нас тогда снег и зима была.Какая природа?Это и была природа,собственно говоря.

Наталья Полозюкова

Ещё раз простите, не знала.

Ольга

Мурманск,апрель.

Вл
Владимир

А сама что хочешь, что запланируешь так и будет, поставь перед фактом не пускай все на самотёк, задай простой банальный вопрос - женат и второй чего хочет от тебя а самое главное от жизни, п то привыкнет и будешь иметь в семье ещё одного реьенка🙂🤔

Ольга

Это всё легко.Но я хочу,что бы он сам сказал,а пока театр за его счет меня устраивает.

Вл
Владимир

Поверь когда начнётся бытовуха, он продолжит активный поиск сразу , как начнёшь задавать вопросы или чего то требовать от него,,, скорее он тебя устраивает пока в постеле и тв боишься нарушить эту идилиб

Ольга

Да он меня руками не трогал?? Какая постель?

Вл
Владимир

Извини, тогда незнаком, у каждого свои тараканы🙃😊

Сергей Анатольевич

Парень просто присматривается и изучает Вас. Любой из мужчин знает, так же как и женщина, что как только мужчина начинает руками трогать, голова перестаёт думать и просыпаются совсем другие желания, которые перечёркивают все принципы и приоритеты.

Ольга

Он молчит,не хочет на эту тему говорить..

Сергей Анатольевич

Уже не плохо. Таких нужно и уважать и остерегаться. Уважать потому что они предпочитают лучше молчать и не обманывать, а остерегаться, так как скрытность удел единоличников.

Ольга

Да я уже смирилась.До осени я свободна,а потом или другой будет или этот что-нибудь расскажет.Жизнь обычно всё сама расставит на свои места.

Сергей Анатольевич

Ольга, я не в обиду Вам, но у меня очень не мало одиноких знакомых женщин и я заметил одну тенденцию, чем дальше они в своём выборе, выбранные мужчины теряют блеск, изюм, шик. С каждым разом выбор падает на более убогих и скромных персон. Меня поражает, такие красавицы и умницы, а выбирают то что попало. Время не в пользу наверное. Хотя судьбу не обманешь и она обязательно не даст себя обмануть.

Ольга

Согласна ,но если мужчина не принимает никаких решений в пользу женщины,вернее отношении с ней.То значит это не её мужчина.Нужно ждать своего.

Холодный Фронт

есть песня такая тут мы друг друга поняли без слов мож он стесняется мож забыл ,как оно это с бабами это вполне реально многие по 10 лет не с кем не жили и не встречались ,я например не трахался 3 года вроде ,как прописываюсь в эти как их там холостяки

Ольга

😭😭😭

Ольга

Шутишь ты,наверное..

Холодный Фронт

вот те крест правду говорю,3 год пошел я ни с кем не встречаюсь и уже привык и что с вами делать не знаю тоже бы как баран сходил бы пару раз в театр или кино

Ольга

А звать тебя как?Люблю к человеку по имени обращаться.

Холодный Фронт

звать меня Алексей -божий человек-)

Ольга

О,у меня сын Алексей

Анатолий Петреко

Отдыхает от своей жены,так проще он ничего вам не должен .А не трогает ,что бы вы не привыкали к нему т.е. держит вас на дистанции,а вдруг со своей все наладиться. Может вам первой надо начать путь на сближение? Стеснительный или импотент .

Ольга

Понятно,спасибо большое!

Анатолий Петреко

не за что ,пусть пусть совет помогает.

Оксана Внукова

Конкретно поговорите - каких отношений ОН ждет. Может, нужна женщина-друг, так тоже бывает. Но вообще... Подозрительная скаредность. И по каким признакам определили, что женат?.. Мужчины на СЗ обычно хотят с... без обязательств.

Ольга

Вот именно,это меня и удивляет.Но он в море ушёл.

Оксана Внукова

)))) Капитан, что ль? Спойте ему: "ЭЙ, моряк, ты слишком долго плавал!"

Ольга

Нет,не капитан В октября спою,не раньше.

Вадим Головин

Может быть, ты слишком хорошо замаскировала, что ждешь от него??? Мужчина, как правило, проявляет инициативу после сигнала "проявление инициативы желательно" )))) В просторечии ""Сучка не захочет, кобелек...." - дальше знаете )))))

Efim Certan

ОЙ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ ТРОГАЕТ РУКАМИ - ПЛОХО .НЕ ТРОГАЕТ РУКАМИ - БОЛЕЕ ПЛОХО КАК ИХ ПОНЯТЬ . НЕ ДАРОМ ГОВОРЯТ ЧТО: ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ НАДО НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ БИЛЬЯРД КУБИКАМИ . УХ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ .А ВЫ ЛИЧНО ОЛЬГА КАК ДУМАЕТЕ ?

Gaspar Arnery

Посылать куда подальше. Максимум, что Вам светит - статус любовницы. Хотел бы - давно развёлся. А так это альфонс, но без секса. А вы - женщина для приятного времяпровождения. Вероятно, ему этого не хватает от жены.

Владимир Жданов

обычный мужчина в вагоне метро решает с какими бы он мог переспать,а с какими нет(как женщины думают не знаю). А уж если при таких знакомствах ничего не происходит То есть проблемы или физические или в голове.

Ольга

Спасибо

Александр Стешенко

Это значит жена с ним не спит, не кормит и в театр не водит! Гараж его единственное надёжное место, но он боится ошибиться во второй раз с новой женщиной, так как она может отобрать у него последнее!

Ольга

Интересный ход мыслей у вас однако

Александр Стешенко

Обычное, распространённое явление.

Лена Елена

Жене не изменяет. Демагог, зануда и дурак. Жене не изменяет. Про таких в школе говорили "хороший мальчик". Рос без отца. Скучный. Исчезнет так же, как и появился. Либо вам надоест, и сама его бросите.

Ольга

Согласна,но сначала надо замену найти..

Лена Елена

Нет мужчины, но и это не мужчина. Чем скорее отвяжетесь от этого, тем быстрее найдете замену.

Ирина Литвинова

получай удовольствие от того что есть в реале. от мелочей. мясо на костре. театр... улыбка и восхищение в его глазах. А через время он или исчезнет или откроется. А пока наслаждайся тем ,что есть.