Ольга

Познакомилась с мужчиной на СЗ.Ходили в театр,жарили мясо в его гараже,помогал покупать продукты мне к юбилею (на мои деньги),идет опять в театр.Руками не трогает,ничего не предлагает.Кажется женат.На 5 лет старше.Это что???Чего ждать??😎

Ответы · страница 25
Виктор Кузьмин

презик купи!

Виктор Кузьмин

😀😀😀размер не имеет значения,куплра,значит знаешь какой одеть.Прокуси!😀

Марфуша

СЗ - это что?

Ольга

Да,в городе.Коллектив на работе женский,на улице никто руку и сердце не предлагает,все подруги замужем,у них своя жизнь.Ваши варианты??

Марфуша

Я считаю надо просто чаще выходить из дома. Выбросить из головы эту идею о руке и сердце, а просто гулять и наслаждаться. Счастье ж оно как бабочка, садится на плечо только тогда, когда человек абсолютно спокоен и уравновешен. И главное, всегда неожиданно.

Ольга

Да гуляю я,но у нас по улице одинокие мужчины не ходят,но разу в жизни я не знакомилась на улице.

Марфуша

на выставки, в театры.... Много мест.

Ольга

Ходила,но там одни женщины и семейные пары.Одиноких мужчин там нет.Да я же не в Москве живу.

Йосип Банга

Много детей

Ольга

У него один ребёнок и у меня!

Йосип Банга

И зачем просто так руками трогать?

Абдулла

Смущаеться

Ольга

помню, то инициатива наказуема увы, это было в моей жизни не раз...

Ольга

мужчина должен выбирать, а не женщина-это закон жизни!

Абдулла

Да. Но позволит в этом может только она. Так позвольте. Не обязательно напрямик, можно через кого нибудь

Ольга

у нас нет общих знакомых, меня он устраивает как друг

Абдулла

Кто ищет тот находит. Другом вряд ли

Александр Максимов

Использует

Надежда Терехова

А он нужен?

Надежда Терехова

Вам ещё повезло, В театр сводили а то сразу постель предлагают, что лучше?

Ольга

Четыре раза ходили.За его счет всё.А зачем ему это,не понятно!

Надежда Терехова

Возможно серьёзные намерения

Александр Богатых

сюрпризов)

Александр Богатых

это уже от ваших вкусов зависит) в тихом омуте черти водятся... Ладно не буду мужику кайф ломать)))

Валерий Сунгатулин

СЗ что это?

Валерий Сунгатулин

ждите !любви все возрасты покорны так Пушкин говорил

Елена Мелехина

СЗ это где

Ольга

Ходим в театр,женщину во мне не видит,только друга,собеседника

Ольга

Пусть сам ищет во мне женщину.

Ольга

Ну значит это не мой мужчина!

Ольга Кияткина

Проверяет

Ольга Кияткина

Сравнивает со своей женой, если женат. А так проверяет отношение к деньгам. Спроси его как он относится к вам и какие его планы на будущее.

Николай Катуркин

Надо дать!

Слава Секаченко

СЗ это шо?

Слава Секаченко

шут его знает, на маньяка похож)

Андрей Берзенин

Брось его

Андрей Берзенин

Так толку, раз не трогает?

Соучастник

Маньяк....

Соучастник

Драсьте....чем это успел....??? Наоборот...пердупердил....

Вова С Кошкой

Бежать!!!

Эвелина

Ничего...

Константин Карлов

Подвоха

Константин Карлов

Не ,мужик не уйдёт из семьи

Ольга

Я знаю,поэтому хожу в театр и ним

Мирослав Иванов

Ребенка

Мирослав Иванов

Тогда не знаю. Может ещё сделал остановку?

Ольга

Я про детей,а остальное- впереди,согласна

Вадим Родионов

Менять!)

Ольга

Стараюсь,но пока не выходит

Изюров Евгений

Секса...

Ольга

Почему сразу не говорит об этом?

Изюров Евгений

Страшно, а вдруг согласитесь?!... Тогда ,как?...

Изюров Евгений

Но видимо Вашего бойфренда это пугает...

Изюров Евгений

Видимо Вы слишком активны...

Изюров Евгений

Тогда наоборот,очень пассивны...

Ольга

Блин,а вам мужикам угодить можно??