......!

А у вас дамы одно лицо на показ - а второе держите В себе ???

Ответы
Валерина Вадневская

..Найти бы родственную душу, что так похожа на мою... и вместе тишину нам слушать, здесь на земле...и там в. ..раю... Не задавать пустых вопросов...не собирать обиды в дом... смотреть, как полыхают грозы... и знать, что мы всегда вдвоём !

Анна

Втрое лицо не всегда приятно..для многих..и чтоб быть вежливой, так и приходится делать. А кто-то наоборот: выглядит грубым и хамоватым...а исинное лицо иное...Хотя кто знает...где какое...

Пан Стефа́н

Этот кто-то давно сам забыл, что у него лицо, а что маска.

......!

Это вы с кем ???

Пан Стефа́н

С Анной. Мы с ней чуть не рассобачились днём, а потом подружились. 😊

......!

ОК ) дабро)

Людмила Замятина

Мужчины не исключение...на работе - душки, а дома деспоты.Так уж устроен человек, как ему выгодно, так он себя и ведёт...маску подбирает согласно обстановке...

......!

)) не думаю !!!

Лидия Сбитнева

не надо так ограничивать двумя лицами. Вспомните слова Лопе де Вега: " Счастье женщины конечно быть новой и меняться вечно"

......!

???((())))

Лидия Сбитнева

не поняла

Людмила Лиханова

Так ведь не каждому дозволено увидеть то, что не для всех. Кто знает, что сделают с душевной обнаженностью?!

Татьяна Левченко

У меня их больше, ситуации разные бывают, и с разным настроением утром встаю.для каждого своё лицо-маска

Антонина Максимук

У каждого человека есть своя маска, она может иметь не два лица, а на много больше))

Ринатина

Как говорится, со вторым лицом знакомят не сразу и не всех) как и мужчины тоже)

......!

Не у всех ! И не все !

Ринатина

Все -все)

......!

А вы ?

Ринатина

Я разная со всеми, с близкими только искренняя

Светлана

Хотелось бы иметь два, а может и три лица. Особенно в некоторых случаях)))

Елена Куприянова

В себе только душа. Но туда вход строго по пригласительному билету!

Наташа Клименко

У меня вообще одно лицо. И почему только дамы. Все люди одинаковы.

......!

Молодец ) с уважением !

Кино

Ни только к дамам вопрос. ...,ни кто полностью не раскрывается. ...

Аннушка Солнышко

Да как же Вам с дамами-то не везет! То врут, то с двумя лицами...

......!

Вот сучки придуманные )))

Аннушка Солнышко

Поняла, почему...

......!

Хз )) ростаяныя не терпят ))) бешенство матки )))

Ольга Виноградова

Мужчины, как показывает жизнь, Вы - не менее сложные создания

Альбина Хаялиева

Одно-на показ,второе-в наших желаниях,третье-по настроению

Людмила Георгица

Любите вы женщин однако. Что не везет по жизни с девушками?

......!

Это почему ?)

Людмила Георгица

Вопросы недобрые задаете.

Леди- Л.

А третье - для спроса - кто спросит,тому по носу))😛

......!

))

Надежда Ляшина

у нас множество лиц! смотря как вы хотите нас видеть

К*
Ксюша ***

А у вас после водочки-то тоже не ангельское личико:)

......!

Мне ничего не берет ! И никак не менять !!!

К*
Ксюша ***

А щетина? Зачем бриться, если ничего не меняется?

( * ; *)Татьяна Наумова

и не одно...... мы ох-какие мастерицы маски менять...

......!

Это гордость ?)

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... это умение общаться

......!

Это талант лжи !

( * ; *)Татьяна Наумова

ну каждому -свое