......!

А у вас дамы одно лицо на показ - а второе держите В себе ???

Ответы · страница 3
Татьяна Тышкевич

А зачем?. 🙂

Татьяна Тышкевич

Я думаю. что нужно всегда быть собой.🙂

Лена-Ленушка

Бывает и такое

Лена-Ленушка

ОЧЕНЬ редко. А у вас МУЖЧИН типа такого не бывает,и вы двуличными бываете.

......!

Мне пофыг ! Я мужик какой я есть !!!

Наташа Морякова

А у вас иначе?

Наташа Морякова

Конечно даже и не сомневаюсь👍😊

Марина Подвигина

наверно "да"

Марина Подвигина

В даме всегда должна быть загадка. А если её можно прочитать она становится не интересной.

Ирина

Не со всеми

Ирина

И что бы это ну ну значило??

Ольга

Му

......!

А вы пытайтесь кого то унадить ?)

Ольга

Когда мне это нужно ,то да

Ольга

А вы не такой?всем что-то от кого-то надо.это жизнь в обществе

......!

Не надо рад. Кого-то меняется ! Это будет временно , а когда придет время когда устранить роль играть ~ это не проститтса!

Ольга

Хочется верить ,что любовь меняет людей. На самом деле это так. Любовь проходит и человек становится собой