Виктор Хоменко

Куда ушёл Норкин?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Ведущий телеканала НТВ Андрей Норкин покинул студию политического ток-шоу «Место встречи» в самый разгар передачи. Это произошло 2 апреля во время выпуска, посвящённого реакции Запада на первый тур президентских выборов на Украине.

После речи одного из гостей передачи, украинского журналиста, писателя и режиссёра-документалиста Сергея Лойко о том, что «россияне — не свободные люди, а рабы», Норкин покинул студию. Это произошло на 18-й минуте программы, после чего сменилось ещё двое ведущих — Николай Гурнов и Иван Трушкин.

Виктор Хоменко

Уважаемый, Alex Sher I, после сентенций СЛойко назвавшим майдан - проектом ведущий уточнил: "Кто, назвал майдан - проектом?" и далее, когда данный вопрос и с кем оговаривался, дословно: "Являлся ли майдан демократическим инструментом?"... СЛойко пытается "увильнуть" из положения пойманого на лжи! и пытается уравнять значения слов "инструмент" - "проект", Андрей повторно прерывает лжеца, в рамках данных, ему, прав ведущего и повторяет ответ Марка Накуса... а, СЛойко в желании завуалировать, свой, провал начинает демагогические вариации лишь по ему понятной логике, студия откровенно стебётся и тут наступает момент основных событий, а именно выпускающий редактор, которого зритель естественно не слышит, требует дать закончить монолог СЛойко, чем А. Норкин и занялся, демонстративно скрестив руки на груди и в надменом раскачивании, врача у кровати больного, терпеливо просит, того, завершить начатую тирраду, в это время Гурнов начинает, по своему, уточнять откровенные перевирания гостя, Норкин, и его, просит закончить данную тему, и вновь вступает в диалог с Андреем, невидимый участник событий, посредством гарнитуры с наушником... ВСЁ! ...ответив, тому, что он хочет оставаться сотрудником данной программы, действие(уходом из прямого эфира) отвечает на требования выпускающего.... за 6 секунд, что Андрей отсутствовал на экране ни один "гипертонгический криз" не случается... полное опровержение недуга, в програме Вадима Такменёва!...

Николай Верниковский

Андрей Норкин: «В принципе правильно был написано, что сломали Норкина. Норкин немного поломался. Это как в анекдоте: „Как вы себя чувствуете? Вам действительно интересно? Да. Тогда я начну с анализа“. Накопилась гадость всякая физическая, на нее легла эмоциональная усталость».

Николай Верниковский

когда же мир поумнеет...

Николай Верниковский

когда же мир поумнеет...

Виктор Хоменко

скорей научится правильно использовать полученный опыт и не ходить взад-перёд по складу с рассыпанными граблями.....

Николай Верниковский

новые лица приходят. себя умнее считают...

Виктор Хоменко

...отзвуки бунтарства, могут проявиться в разных интерпретациях не взирая на социальное положение....

Людмила Воткаленко

Норкин заболел, лежит в больнице. Ему стало плохо в период рекламы и его тут же заменил Иван Трушин. Я подумала, что это его сын, все повадки Норкина, хотя фамилия другая, но мне очень напоминает Норкина.

Виктор Хоменко

ТУТ ЖЕ??? ...а, два часа с Гурновым... как бы не в счёт?!!!

Лида Бавинова

микроинсульт у него от укр.журнал....хамы живут в России и открыто не ненавидят - депортировать как Бойко таковых давно надо и чихать на их бандеровскую идеалогию - пусть своих козлов обрабатывают.

Виктор Хоменко

Да-а! Вот, она, невинная жертва братоубийственной войны!...

Светлана Бондаренко

У него проблемы со здоровьем.Вы разве не знаете,что у него проблемы с давлением?Ему как-то стало плохо прямо во время эфира и он попал в больницу с кризом.

Виктор Хоменко

эту, глупость, говорят с первых минут... криз, за 6 секунд не бывает и первое что делает человек почувствовавший недомогание, ищет куда приткнуться, вплоть до размещения на полу где и стоял... ну, и поведение Андрея на передаче у Текменёва, по поводу "выздоровления", яркое подтверждение тому...

Светлана Бондаренко

Вы специалист по кризам?Довелось переживать такое состояние?
Лично я переживала неоднократно,а потом и инсульт вдогонку 4 года тому назад(кстати,завтра печальная дата с того момента).Так что не вам мне рассказывать,что человек при этом испытывает.Всё это мною пройдено уже.

Виктор Хоменко

я, искренне сочувствую, Вам, уважаемая Светлана! ...и в моём арсенале, до неприличного, достаточно, как личного прохождения через подобное состояние, так и хватает трагических примеров с различными финалами происходивших на глазах... и поверьте, своевременно замеченные изменения, как во внешнем проявлении, так и речевые сбои научили замечать и оперативно реагировать, для оказания надлежащих процедур... и, я, не по пусту, даю ссылку на передачу Норкина с Вадимом Текменёвым, а если бы вы обратили, на данный аспект, внимание и посмотрели, как данные "звездюки" стеблись над людьми, поверевших в недуг одного из них, то уверен, не увидел бы подобного поста по моему замечанию!...

Вера Сергеевна

Я тоже его "потеряла " Однажды во аремя передачи ему стало плохо ...Видимо что-то со здоровьем Т В не платит за "вредоносность " эфира .Устал Норкин .

Виктор Хоменко

возмущает, ярко выраженная, попугайская природа данного лингвистического шатания, у тех, кто по профессиональному содержанию обязан не допускать подобного!...

Вера Сергеевна

((( ....

Виктор Хоменко

ныне, ТВизор, как картинка на стене... звук выключен... особо на рекламу!

Вера Сергеевна

Точно так

Граф Пупыркин

Захворал лт сглазу говорят хохлы порчу нагнали если интересно посмотри его последнее шоу он есть в архиве ТВ на тырнете

Виктор Хоменко

слова перед исчезновением, кому были адресованы...

Граф Пупыркин

Он та с одним дятлом спорил

Виктор Хоменко

ой, ли... а не с кукловодом в "ухе"?...

Граф Пупыркин

Да ты козёл ещё и масквич пшол пес поганый все есть в тырнете ищи масквичей я сразу на парашу отправляю

Антонина Соловьева

Ушёёёл??? 🤔А я вроде видела его на прошлой неделе. И опять с прикольным анекдотом! 😜

Виктор Хоменко

кроме констатации и реального взгляда на окружающий ландшафт, ни обид не пессимизма не ощущаю... у меня давно выработан иммунитет, по принципу пессимистического оптимиста - "хуже не будет..." и "всё, что не делается, то лишь для укрепления, Наших, позиций!" т.е на благо и для поддержания в тонусе...

Антонина Соловьева

Ну ты. ВИКТОР, молодец! Приспособленец. Такое слово было...Без обид, все мы сейчас приспособленцы в этой непонятной тяжелой жизни. Не за себя, за детей и внуков сердце болит...У нас было прекрасное детство, хоть и бедно жили и здоровая комсомольская юность! Как мы дружили со всеми нациями, а как любили! Чисто, светло! Не боялись завтрашнего дня. Были горячи и упрямы. ..Эх...что говорить.

Виктор Хоменко

без задних мыслей... а, что подразумевается, Вами, Антонина, "хоть и бедно жили"?!!! Голодными не ходили на помойки за едой! Одежда и обувь была из натуральных материалов и такого качества, что при должном отношении через полвека, можно и ныне смело носить! Доход, при разумном использовании, позволял откладывать на любые мечты и при желании воспользоваться кассой взаимопомощи, ни как сейчас под бешеные %%! ...я, много сейчас вспоминаю, как приезжая в какую-нибудь глубинку и бывало торговался на рынках и за копейки покупал овощи, фрукты, поделки и вещи с инструментами! ...или по профсоюзным путёвкам, куда душа пожелает съездить хоть одному, хоть со всей семьёй!... Теперь же, меня, доводят до исступления, разные рассказы "очевидцев" как, им, плохо жилось в СССР и какими, они, теперь "стали" "свободными" и независимыми... Тьфу!!! Мерзость вшивотная!!!! Кто хотел и работал, имел всё!!!

Антонина Соловьева

И Я о том же. и согласна во многом. Жизнь изменилась не по нашей воле. И лучших изменений не предвидится...Великую Державу, которую уважали и боялись во всем мире, продали, предали и раскололи на безпомощные кусочки. Уничтожили, стёрли СССР с карты мира! Чтоб даже название не напоминало о свободе...Мы на что-то надеемся, но возврата не будет...

Виктор Хоменко

...судя какой ресурс был задействован против Александра Прокопьевича Габышева, шамана-воина, возврат очевиден и неизбежен! ...для реализации этого, каждый, должен встать на защиту поруганной и оболганной Родины и освободить от пиратов каждый клочок Отчизны!

ОК
Ольга Карпова

ОН ЖЕ БОЛЕЛ ОДНО ВРЕМЯ...И ЕГО НАПРЯГАЕТ НА ВСЕХ КАНАЛАХ ОДНО И ТОЖЕ..ОН ЧЕЛОВЕК НЕ СТАДНЫЙ...УВАЖАЮ

Виктор Хоменко

Вы, всему верите, о чём вещают с экрана?!!! ...не проще ли приглядеться к фактам?...

ОК
Ольга Карпова

СОВСЕМ НЕ ВЕРЮ.....ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО НОРКИНА И МЯСНИКОВА...ОНИ О РАНОМ НО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО И ДОХОДЧИВО

Виктор Хоменко

...умение выражать чужие мысли красиво, без напряжения и фальши, как свои - это искусство....

ОК
Ольга Карпова

ОНИ ВЫРАЖАЮТ СЛОВАМИ И ПОСТУПКАМИ СВОИ ЗНАНИЯ...НЕ ВСЕ ДУРАКИ

Виктор Хоменко

вы, когда-нибудь присутствовали на театральных пред репетиционных чтениях новых постановок?... рекомендую..

ОК
Ольга Карпова

ПРИСУТСТВОВАЛА...САМ СПЕКТАКЛЬ ЛЮБОЙ ПРИНОСИТ БОЛЬШЕ ПРИЯТНЫХ ЭМОЦИЙ

Виктор Хоменко

я, о планшетах, с листками текста, у "ведущих" со своими мыслями.... да, и наушник в ухе ни на что не указывают?...

Валерий Шаманов

Хороший ведущий, но лучше бы он совсем ушёл. Терпеть не могу ПРОПАГАНДИСТОВ - ЛИЗОБЛЮДОВ

Nadewda , Nikoiaevna

он вроде бы никуда не ушел правда его некоторое время не было но он снова появился

Виктор Хоменко

и так всегда

Алексей Едигарев

от куда мне знать. ушел.. ни чего не сказал.а спрашивать неудобно как то было.😌

Владимир Кулешов

Рассказывать анекдоты на другом канале наверное. У него хорошо получается

Виктор Хоменко

Да-а-а, согласен! ...рассказать анекдот, это ж каким даром нужно обладать, чтобы не померкнуть на фоне Маменко!....

Николай И. М.

Хм.. А незнание этого как-то угрожает Вашей любви, здоровью или жизни?🤔

Виктор Хоменко

Ещё как угрожает!...

Николай И. М.

Тогда Гугл Вам в руки и ищите своего Норкина!))))

Галина Архипова

ДЕНЕГ НЕТ НАВЕРНОЕ--ВЫГНАЛИ..У НАС ЛЮБЯТ ТЕХ КТО БАБЛА ОТВАЛИВАЕТ ГОСПОДАМ

Ти
Тимуровец

Вчера случайно включил теле канал, он там по прежнему боролся с хохлами.

Виктор Хоменко

неутомимый ворочатель языком

Ти
Тимуровец

Работа требует. Не мешки ворочить.

Виктор Хоменко

возможно... но, на мой взгляд, служба, не работа!

Николай Шувалов

не ушел, у него своя программа Концерты Андрея Норкина «Другой Формат»:

Виктор Хоменко

вот же, неспокойная душа, встроился в формат рыночно-базарных беспросветных будней... и пашет как раб на галерах...

Николай Шувалов

22 сентября -ТВЕРЬ,
29 сентября - МОСКВА,
6 октября - ПУШКИНО,
19 октября - ЛИПЕЦК,
10 ноября - ВЛАДИМИР,
17 ноября - КОРОЛЕВ,
23 ноября - СЕРГИЕВ ПОСАД 🤣👌💃👣

Виктор Хоменко

...вот, это, когда-то и называлось - "чёс"!... гастроли подобное сложно назвать...

Виктор Хоменко

и что-то "милое личико" бабаяновской наружности с ТВЦ, зачастившее на НТВ, наводит на определённые мысли...

Тамара Марченко

Он не надолго покинул эфир по уважительной причине,которую не называют

Виктор Хоменко

интересно-интересно.... неуважительно покинул эфир, по "уважительной" причине!...

Тамара Марченко

у них так бывает

Виктор Хоменко

что "Да", то да...

Виктор Хоменко

собственно, я, в апреле прошлого года дал, свою версию произошедшего, но думаю повтор будет небезинтересен... вся перепалка, затеянная Андрюшей в прямом эфире, была далека от поднятых тем передачи и велась не с новоиспечённым русофобом из "незалежней", а с выпускающим редактором... и "звезда эфира" - мастер пересказа заготовленных анекдотов, не придумал ничего лучше, как взбрыкнуть и удалиться из студии, как капризный сопляк... ну, а все последующие оправдания "о якобы, неожиданном приступ и госпитализации" называется "развесистая клюква"... в чём может убедиться любой... благо, в интернете сохранены все события с последующими выкрутасами...

Евгения Терещенко

Лично меня не интересует и не волнует к:то такой Норкин и куда он пошёл!

Виктор Хоменко

и это не должно не радовать!...

Любовь Мацарская

На НТВ вышла новая программа с Андреем Норкиным «Изменить нельзя»

Виктор Хоменко

...но, мы то, знаем! ...что всё течёт и всё меняется...