Та
Таша.

Я боюсь прыгать с парашютом, хорошо первый раз давайте попробуем без него!

Ответы
Анатолий Мюллер

Мой инструктор по парашютному спорту Алексей Поляков , совершил 98 прыжков. А на 99 у него переплелись стропы сначала у основного а потом и у запасного парашютов. Он падал с высоты в 3 км, а когда ударился о землю, то его тело подпрыгнуло как мячик. В гроб мы ложили не тело, а какой-то "кисель", который выглядел ужасно.Так что не советую прыгать без парашюта. Я прыгал с парашютом всего 3 раза, а после этого случая у нас клуб закрыли. Такая вот ситуёвина.

Анатолий Мюллер

Да. Небрежно уложил основной парашют, а когда во время прыжка стропы у него перекрутились, он поторопился выпустить запасной.Вот они запутались оба. И высота была небольшая. Ничего не успел сделать.

Та
Таша.

а почему не применил стропный нож

Анатолий Мюллер

На тренировочные прыжки они ножи не брали.

Та
Таша.

странно

Анатолий Мюллер

И тем не менее...

Се
Сергей

Мужик, перебинтованый весь, просится выйти, у стюардессы.Подождите, схожу, у пилота спрошу.Рассказывает пилотам - там один мужик, совсем одурел, выйти просится. Это, такой, перебинтованый весь? Да. Открой ему, он всегда, в этом месте выходит.😁

Андрей Куцаев

Всё верно !!! Перед реальными прыжками , приземления отрабатывают на земле , с высоты 1м и 1,5 м с пятью спичками . Это имитация приземления с основным и запасным куполом .

Рафаэль Салахетдинов

без него можно когда в жизни тупик но какая ситуация не была у человека на все даеться один раз и надо пронести ее с достоинством и честью земля не прощает слабоков

Александр

Доктор,мне плохо. Прекрасно больной,тогда представьте себе,что вы уснули и больше никогда,слышите никогда не проснулись. Спасибо доктор,я другого врача поищу))

ღஐღ Елена ღஐღ

Глупый.... и в то же время хороший вопрос))))) Его можно отнести и к браку, и к детям, выборе профессии,.........
Можно узнать? Что Вы имели ввиду его задавая???

Та
Таша.

началось.....если вы хотите оскорбить, то можно это делать сразу...вы кто? Эксперт? тогда не должны задавать такие умные вопросы.. А у меня НЕ вопрос, если у вас конечно хорошее зрение!

ღஐღ Елена ღஐღ

Наоборот!!!!!
Если Вас кто то оскорбил...... не вымещайте на других!
Перечитала Ваш вопрос.... еще 5 раз!
Если так и есть......... Прыгайте.... с пенька!!!)))))

Та
Таша.

ДЕВУШКА дорогая.. это не ВОПРОС.. это анекдот....чё тупить-то...

ღஐღ Елена ღஐღ

Хорошо.... отвечаю..... на анекдот)))))) Глупый..... если кому то понравился!!!!

Та
Таша.

это ваше мнение в последней инстанции??? хорошо мы прислушаемся...к вашим "умным" анегдотам..

ღஐღ Елена ღஐღ

Ага!)))) Сидит рыбак рыбачит.... это про ВАС!!!

Бо
Бока

в Саваслейке однажды не раскрылся парашют у пилота. он упал в густую крону берёзы. обошлось без травм. счастливчик. вот как он будет потом прыгать

Борис Матыцын

a yze davno sdelali takoi trik-dva cheloveka prignuli-odin s dvymi parashytami drugoi bez nix v polete vstretilisi kotorii bez parashyta natinul ot pervogo-i vse proshlo ydachno-zarabotali kuchy deneg bolishe eto nikomy ne udalosi...

Юрий Суровегин

.....неее сначала прыгни с вышки в бассейне без воды,всё же пониже и ласточкой....в полёте смотреться будешь хорошо....

Ме
Мечтатель...

Вам вообще прыгать противопоказано по гороскопу... Не нужно зря жизнью рисковать... Вы ведь такая красивая...☺️

Та
Таша.

что за ерунда..я 10 лет находилась на 5400 над землёй..

Evgenij E

без чего ?парашюта? а чего боятся-выпализ самолёта-потерял сознание. очнулся на земле и пошёл менять бельё

Николай Ходосевич

-Готов?
-Готов!
-Пошёл! Готов?
-Готов!
-Пошёл! Готов?
-Не готов!
- Пошёл! Пошёл, пошёл, пошёл, готов!

Та
Таша.

чуть не так..- Инструктор выпускает парашютистов и спрашивает - Первый готов? - Готов - Пошёл!.. второй готов?- Готов!- Пошёл!.. Третий готов? - Не готов! - Пошёл1!!!.. пошёл.. пошёл......... готов................

Николай Ходосевич

Ваш вариант - отличный!
Просто, когда я занимался альпинизмом, это был анекдот про спуск со скалы дюльфером группы альпинистов.

Та
Таша.

а когда я летала, то у нас такой был

Николай Ходосевич

Вы летали за штурвалом?

Та
Таша.

нет

Геннадий Демушкин

Некоторым прыгунам в бассейн с вышки, за хорошее поведение, обещали заполнить его водой

Просто Так

И как, прыгнули? Если с вами общаюсь-прыгнули. С удачным приземлением на грешную землю.

Владимир Какурин

Если с самолета без парашюта - все равно страшновато. Лучше с вышки в бассейн без воды!

Galina Kaisina

вай,опять автарка не ложится - что делать,после того,как выбрала файл - помогите.....

Мила-Людмила

Эдентично: Я БОЮСЬ ПРЫГАТЬ С ТРАМПЛИНА В ВОДУ. Не волнуйтесь. мы воду выпустили.

Та
Таша.

клёво..

Майкл Michael (Не Jackson)

😆 😆 😆 😆 😆 👍
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Таша.

🖼

Zamir Beshkurov

Правильно, чтобы не успеть побояться, или бояться, но не долго!😜

Саша Р.

Если с первого раза не вышло-значит парашютный спорт не для вас (поговорка).