Константин

11 251 просмотр Премьера состоялась 3 часа назад ✅✅✅ 👉👉👉 Стала известна предыдущая катастрофа ?

Ответы
Джо Блэк

Редкостная галиматья.))
При полной массе такого дерева,его просто расплющит земное притяжение.)
Оно рухнет от собственного веса!
Во-вторых: оно не сможет получать воду из почвы.
Физика!
...К тому же оно высосет всё вокруг,на хрен!))
Природа не дура!
Проще вырастить 100 маленьких,чем 1 большое,которое будет мешать росту остальных.

Константин

Тогда притяжение было меньше. Поэтому тогда могли жить динозавры. Сейчас то динозавры не живут.

Джо Блэк

С чего это притяжение было меньше?
Оно зависит от массы!
И при чём тут динозавры?

Константин

✅ Гигантизм живых организмов прошлого. Притяжение
tart-aria.info›gigantizm-zhivyh…pritjazhenie/
Равнодействующая силы притяжения Земли и центробежной силы называется силой тяжести. Предположения относительно вращения Земли. Наша Земля, вращаясь, делает полный оборот вокруг своей оси в 24 часа. Центробежная сила, как известно, возрастает пропорционально квадрату угловой скорости. ... В прошлом, если масса Земли была меньше, то и гравитация ее была меньше, чем сейчас. А в связке с быстрым вращением – суммирующая сила тяжести должна быть еще меньше. Это способствовало существованию огромных тел динозавров как на суше, так и их полетам в воздухе. Бронтозавры не раздавливались под собственной массой, а птеродактили могли свободно летать. ✅

Джо Блэк

)))
А откуда взялась лишняя масса?!
И при чём тут бронтозавры,если сердце - это универсальный насос,который создан природой,чтобы доставлять кислород в мозг!
Физика тут ни при чём!
Деревья не могут поднимать воду вверх по физическим законам!
Гигантизм,блин...
)))
Физику нужно учить и биологию.
А не читать фуфло в интернете.)))

Константин

Метеориты мелкие постоянно падают. А как сюда вода поднимается?:
Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Как уже говорилось выше, самым высоким деревом на Земле на сегодняшний момент признана вечнозелёная секвойя по имени Гиперион. Высота дерева, растущего на севере Калифорнии в национальном парке Редвуд, составляет 115,61 м, диаметр ствола на уровне 1,5 м — 4,84 м. Возраст исполина — около восьмисот лет.
news.rambler.ru Самое высокое дерево в мире — Рамблер/новости

Джо Блэк

Ни о чём!
Всего доброго.

Ни
Николай

Эту инфу, нужно, очень тщательно, проанализировать, с участием, специалистов, различного профиля. Иначе, это всё останется не познанным, в виде гипотез и фантазийных сказок.

Константин

Не совсем так. Лента Мёбиуса это лента с одной плоскостью. А плоская твердь Земли она без конца и края во все стороны света. Космос и плоская Земля без конца и края скольбы ты гуда не шёл, ни ехал, ни летел.

Ни
Николай

Значит бутылка Клейна.

Константин

Незнаком с этим.

Ни
Николай

Погугли.

Константин

Без всяких бутылок. Просто твердь с одной стороны и космос с другой стороны.