Вл
Владимир.

Товарищи!
Как вы считаете,
1. На каком свидании со своей любимой женщиной я, как порядочный человек, должен сказать ей, что у меня есть своя любимая жена? 🌹
2. И в этот момент лучше держать её руки в своих руках или отойти на безопасное расстояние во избежание членовредительства? 🦧

Ответы
Наталья Шестакова

Держите на руках, тогда брошенный предмет не наберёт кинетической энергии, удар будет мягче. Извините, я не сильна в физике, но суть вы уловили.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы, как порядочный человек, своей любимой женщине должны были сказать, что у вас есть любимая жена, ещё до первого свидания... Разве нет?

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо, Вам тоже!

Ludmila S

Если б я была любимой женщиной, я бы предпочла не знать о наличии жены, а тем более любимой.В этом случае отпадает второй пункт совсем.

Вл
Владимир.

Добрый день, Людочка!🌹
А как быть? Не сказать - она узнает или всё равно спросит. Получится, что я её обманывал. Нехорошо!
Удачного дня, Люда!
Чесслово - без обмана!😍

Ludmila S

А получается всё равно обман - за спиной у жены встречаться с любимой женщиной...

Вл
Владимир.

Да, но тот и та, кто ни разу не обманывал в чём-то жену или мужа - пусть первый-первая бросит в меня камень.👹

mk
maik kunin

Да ,уж лучше продолжать встречаться ,Чем ей признаться Что Вы женат. Тогда уж точно не страшен удар по члену Вашему и по яйцам.

Вл
Владимир.

К счастью, у меня нет музыкального слуха, и меня вполне устраивает его исполнение.

mk
maik kunin

Вы послушайте настоящего саксофониста. Оркестр Поля Мариа. Или Фаусто Папети. Найдите исполнение этой же мелодии. И Вы не имея музыкального слуха -найдете разницу в исполнении.

Вл
Владимир.

Спасибо. У всех своя индивидуальность, хотя ноты одни и те же. Мне нравится. А разница, конечно, есть, но тогда все ломились бы в московские театры, а в местные никто не ходил.

mk
maik kunin

Вы правы.У каждого исполнителя есть свои понятия и исполнение.

Вл
Владимир.

И свои поклонники.

Ро
Роксана

А любимая женщина точно свободна? Может у нее и муж и дети и свекровь и менять их в ближайшее время она не планирует.

Вл
Владимир.

Спасибо. Очевидно, она тоже решает эту дилемму, но оставляет первое слово за мной как мужчиной.🌹

Насима Костикова

Как порядочный человек, Вы должны быть дома со своей женой, тогда не придётся ничего придумывать😄👍

Вл
Владимир.

Спасибо, Симочка!
Ну, почему всё время приходится выбирать между порядочностью и любовью?🦧

Насима Костикова

Потому что жизнь такая, иногда надо жить неправильно, чтоб было, что вспомнить потом😄👍🤗

Игорь Шароватов

Я вот не понял. А жена что не любимая женщина? А нахрена тогда женился если не любил? Вообще не понятно

Вл
Владимир.

Мужская любовь длится не более 5 лет - Закон природы. Дальше она приобретает другой статус.😍

Игорь Шароватов

Значит не любовь а так..

Вл
Владимир.

Нежность.

«Луиzа Каzaти»

А зачем отходить, если Вы любимую женщину любимой женой называете? Наоборот прижаться посильнее

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень хороший вариант, вызывающий доверие у собеседника. Учту.🌹

«Луиzа Каzaти»

Учтите

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😍

Николай Скороходов

..она давно навела спрравки .. сколько у вас жен , детей . внуков ..про свекровь также..

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку, понимание и товарищескую помощь. Пошлю ей СМСку на всякий случай.🤝

Валерий Егов

Лучше завуалировать. После акта любви сказать. что даже с женой тебе не так хорошо.

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль конструктивная, но опасная. Буду думать.🤝

Валерий Егов

По любому конфликт.

Вл
Владимир.

Не привыкать. Ещё с конфликта на К.В.Ж.Д.

Любовь Вотинцева

Владимир я семь лет встречалась с женатым и не надо держать руки если она умная !

Вл
Владимир.

Спасибо, Люба!
А если она не очень умная? Мне ж с ней не в шахматы играть.

Любовь Вотинцева

Я думаю до дуры вы не опуститесь !

Вл
Владимир.

Главное: 90-60-90.😍

Ирина

1.Скрывайте насколько возможно
2.Держите ее руки в своих руках как можно крепче.

Вл
Владимир.

Спасибо. Непременно воспользуюсь Вашими рекомендациями.🤝🌹

Рашит Валиев

Как порядочный - сразу же, да бы не переходить границы порядочности.

Рашит Валиев

Значит не потянул.

Вл
Владимир.

Да, но лицо как мужчина сохранил.🤝

Рашит Валиев

И это главное!

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание!

Ев
Ева

Так сразу и надо сказать, что женат, чтоб не обнадеживать ее

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё верно. Пошлю ей СМСку.🤝

Ев
Ева

☺️

Вя
Вячеслав

Порядочные мужчины говорят об этом только на третий год..

Вл
Владимир.

Спасибо аккордеон тоже люблю. Чудесная мелодия. "Тёмная ночь".🤝

Вя
Вячеслав

Не за что, Владимир. 🤝

Al
Ali

лучше подъехать на танке, и через микрофон говорить..

Вл
Владимир.

Спасибо. И пушкой из стороны в сторону...🤝

~E
~ Eva Lansca ~

А почему при знакомстве не сказать , что женат?!

Вл
Владимир.

Тогда свидания может и не быть вовсе. Вдруг налетишь на порядочную женщину.😍

~E
~ Eva Lansca ~

Странно . Я бы предпочла в этом вопросе откровенность.

Вл
Владимир.

Вы - редкая женщина. Уникальная. Надо рассчитывать на массовый образец.🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Благодарю.

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Иван Заевский

Лучше говорить об этом перед первым свиданием

Иван Заевский

Конечно, могут быть и не рисковые варианты

Вл
Владимир.

Буду думать. Монетку брошу - самый верный способ найти верное решение.

Иван Заевский

Да тут и без монетки должно быть понятно, а вот думать - это надо

Ал
Александр

после третьего секса - письмом изестить

Вл
Владимир.

Спасибо. С Портала госуслуг.😍🤝

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Эл
Эльвира

Подождите, пока разрешат двоежёнство.

Вл
Владимир.

Спасибо. Сейчас напишу наказ кандидату в депутаты.🤝🌹

Эл
Эльвира

Пишите!

Вл
Владимир.

Удачного вечера, Эля!😍

Эл
Эльвира

Спасибо!