Mas'ka

Это ж как надо ненавидеть своего ребёнка, чтобы при фамилии Штопаный назвать мальчика Антон?

Ответы
Люблю Linux

Родители: Нужно придумать имя нашему сыну. Давайте назовем его Егор
Бабушка: Нельзя! Его тогда в школе дразнить будут "Егор на спине бугор"!!! Давайте назовем его Антон... Так и назвали...

Ро
Ром

для подтверждения своих слов....скинь пожалуйста скан этого паспорта???.....или не мути голову нормальным людям...всё равно не чего у тебя не выйдет

Роман.

А как это будет выглядить,я подойду к незнакомому мне человеку и попрошу у него паспорт.Ты бы отдал?

Ро
Ром

если бы вежливо попросил -- то безусловно

Роман.

Да же бы не спросил с какой целью?

Ро
Ром

а это уже не вопрос )

OK
Olga Kon

Нормальное имя.Антоны только маются всю жизнь-после 40 находят себе семью,когда много поздно.В этом я вижу злодейство.

Александр

У меня был знакомый Женя Лядский. Вот его постоянно спрашивали - почему его Борисом не назвали

Mas'ka

😄

Синюков Александр

А что вполне нормально! Если ВЫ не совсем испорчены и не предполагаете впереди заглавную Г!

Игорь Михайлов

Все поправимо

Марина Щепетьева

А чем виноваты родители. имея такую родовую фамилию. Вот и назвали, как хотели.

Игорь Nский

Жизнь мрак... решили ребенку веселуху устроить...

Александра Половинко

Это не ненависть, это хорошее чувство юмора)

Александрина Бочарникова

Эт вы о личном опыте или где слышали?)))

Роман.

Слышал в доме через дорогу.

Александрина Бочарникова

Приколисты!!

Максим Борисенко

Головач Лена, тоже не плохо звучит)

Та
Татьяна

Я думаю,что вы это сами придумали.

Роман.

Тогда похвалите меня за фантазию)

Та
Татьяна

О хвала вам ....,НО мудрейшим вам не стать.

Ирина Хавронина

был бы здоровенький мальчуган...

Любовь

Вырастит поменяет себе фамилию.

Дмитрий Васильев

А как вам это- Роберт Колесиков?

Алексей Горишний

А родители -с юмором люди....

На
Надежда

Может не подумали просто)))

Валентина

А что, Пётр Штопаный лучше

П.
Петр .

да

Валентина

А по-моему звучит одинаково

Александр Черников

Фамилию сменит и все дела.

Елена Моисеева

у всех свои ассоциации

OK
Oxana Kucherova

Бывают огорчения...

Natali ***коробова

родителей не выбирают