Во
Вовочка

Мы все умрем . но не все могут до этого дожить
( Кличко )

Ответы
Алексей Пимяков

не умретникто . просто сбросят биотела животных и все уйдутв другие миры кто в радость а кто на вечные страдания . выбор делаем сами тут

Лева Правая

Привет, Вован, задался тебе этот тупорылый тупорыл Про любовь, лучше напиши

The Мишка На Юге

Гениально!!! Громкие продолжительные аплодисменты переходящие в овацию)

Крошка Енот

а что такое - для Вас нет разницы в понятиях - "умереть" или "погибнуть"?

Виктор

Если бы Ленин был бы жив, он от этих бы слов в гробу бы перевернулся.

Крошка Енот

а Ленин умер или погиб?

Виктор

Ленин жив

Крошка Енот

а Ваш предыдущий коммент он писал?😆😆

Виктор

Кличко

Виктория Дуванская

Если Кличко издаст книгу своих высеров (пардон), будет бестселлер.

Владимир

Да, этого укропного дебила Западная Херня не добила на ринге!

Во
Вовочка

Ну ты чё ? А кто тогда бриллианты мыслей бы извергал ?

Владимир

Да! Бриллиантовые мысли - вещь хорошая! Автора желательно под каток!

Жомарт

Хотели как лучше, но получилось как всегда.. (Черномырдин)

Ли
Лида

"Если вы заблудились в лесу, идите домой" ( Кличко)

Лара

😅

Я Мы

Ну этот великий мыслитель современности .

Alex Dark 🇷🇺

Система сломается и кто то переживёт🤭?

Тина Тим

Кличко точно доживёт до этого.

На
Наталия

☺️

Вася Иванов

он имел ввиду видимо старость.

Гармония Россия

Норм. Конкретно так сказал. 😁

Лара

Мало по башке настучали🙂

Борис Копелиович

Зато какой философ стал. Знаменитые философы всех времен и народов перед Кличко меркнут.

Лара

Это точно😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Как обычно - зрит в корень

С К.

Кличко всегда на высоте!

Ла Риса

гениальнейший говорут

Михаил Цветаев

Не только лишь все!..👆

Ко
Котэда

Кличко такой, он может