Леди Мила

Коронавирус — это эпидемия или политика?
– Это религия. В него можно верить, можно не верить, но обряды соблюдать надо.

Ответы
Fr
Franck

Вчера в новостях посмотрел репортаж из детской больницы, в реанимации дети подключённые к ИВЛ почти у всех родители как и вы, смеялись над прививками… как они дальше будут жить с этим, если потеряют малышей? А вы тоже косвенно виноваты, если помалкивали то кто-нибудь привился и ребёнок жил дальше

Леди Мила

🤦‍♀️не верьте пропаганде!

Fr
Franck

Я не верю, у меня два сослуживца померли в этот год, один присылал видео, невеселое кстати, лежит мужчина в трубочках и плачет, умоляет сделать прививки, и в подъезде есть жертвы, а вам придётся ответить, перед входом в ад, может и туда может быть путь заказан

Леди Мила

я уже читала ваши опусы про ад.. не впечатлило

Fr
Franck

Наверно спите плохо?

Леди Мила

прекрасно сплю

Пётр Ермаков

Самый точный ответ могут дать пациенты, находящиеся в реанимационных отделениях и поражённые коронавирусом. Им, пожалуй не до острот, подобных присланному мне....

Пётр Ермаков

Предположим все эти данные Вам известны - как Вы ими распорядитесь, на что повлияете?

Леди Мила

А с чего этот ваш сарказм? Вы хотите показать, насколько вы умнее меня? Я в этом сомневаюсь.. тогда смысл ваших тут язвительных замечаний?

Пётр Ермаков

Я приношу Вам свои искренние извинения от чистого сердца. Поскольку каким-то образом Ваш вопрос пришёл ко мне, то я осмелился ответить как мог, но вижу, что мои ответы не совпадают с Вашими взглядами и чтобы не усугублять общение - я ещё раз прошу меня простить. Здоровья Вам, милая Леди Мила и обязательно - хорошего настроения и милых собеседников....

Леди Мила

Нет, не то что не совпадают, а ваш сарказм и издевки постоянные уже раздражают. Это не ответы, это вы хотите показать, насколько вы умнее.

Пётр Ермаков

Всё я понял... я исчезаю из Вашего поля зрения, не умаляя своего уважения к Вам....

Николай Скороходов

..грипп или испанка .. в 18-20 году тоже был нраверное . религией .. только в Европе умерло 17-20 миллионов человек.. ни масок . ни карантинов .. прививок..

mk
maik kunin

В чем ,то правы! Все таки-скорее всего-это бизнес .Сколько миллиардов заработали .На масках ,перчатках и особенно на не доработанной Вакцине!

mk
maik kunin

В таком случае у меня на груди волос посидел в 50. А любовнице было 25. И ни чего.Все прекрасно.

Леди Мила

ну, от одного волоса ничего не будет.

mk
maik kunin

И от одного раза ,тоже можно залететь!

mk
maik kunin

Смешно.? Вот и посмейтесь. Скоро 1 апрея!

Робот Вертер

Коронавирус - это преднамеренная акция цель которой промониторить толпу насколько она способна подставить руку под будущую чипизацию.

Леди Мила

да. репетиция будущего концлагеря

Робот Вертер

Оказалось, что толпа на 70-75 % податлива и, веселее всего, готовая пожрать морально оставшихся 25%

Леди Мила

так и есть

Максим Jw

Это намеренное средство, искусственно созданное для нас, чтобы отвести или перевести внимание от передела мировой собственности...

Леди Мила

Согласна с вами

Максим Jw

Это как вариант 🙂 а время покажет. К нашей старости откроют архивы 🙂

Леди Мила

не уверена

Максим Jw

Ну а как иначе? Подобные вещи рассекречивают через 50 лет 🙂

Леди Мила

мне не дожить

Владимир Чигарев

Это наказание за свою деятельность. Только дураки не понимая причины пытаются вылечить следствие.

V-Враг Незалёжности - Z

Только вот кто переболел шуток про корону не понимают.У меня уже почти все родственники

Леди Мила

А я и не отрицаю болезнь.. но есть более смертельные болезни

Звезда Очей Твоих

Негодяи факты религией представят, а дураки повторять радостно начнут

Роман Смирнов

заказчик пандемии USGLC.org , основные доходы наркотики , оружие , войны

Леди Мила

расшифруйте

Роман Смирнов

перейдите на сайт

Геннадий Зернов

Это суета буржуазных политиков по причине явного скудоумия.

Леди Мила

нет, там все продумано

Геннадий Зернов

Нихрена там не продумано, очериедной кризис, власть имущих наступает, чем закончится пока трудно предположить.

Вл
Владимир

Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить..

Вл
Владимир

С Новым годом Вас!🙋‍♂️💫🎄

Бо
Бока

в Израиле утверждают, что прививки бессмысленны

Леди Мила

Я уже читала.👍

Бо
Бока

просто люди определённые бабки заколачивают на этом, а люди им ПОХ!!

Леди Мила

Естественно, и это понимают думающие люди, а не зомбированные " вакцинисты"

Ал
Алексей

а надо ли если он за час может 64 раза поменяться

Ал
Алексей

вот вот . и едоков убавить и старых ненужных не кормить

Леди Мила

И еще уменьшить средний класс.. Нищими управлять проще.Сколько людей разорились за время локдаунов?

Ал
Алексей

разумеется . хозяев и рабов а по ихнему гои

Ал
Алексей

немного осталось . видно новый выпустили

Александра

Так же как и мозг. Он тоже вполне иррационален.

Александр Шевчук

Да иногда насилию приходится подчиняться

Marina Dorosheva

Это просто грипп. А шумиха - это политика

Леди Мила

нет, не просто.. но с шумихой согласна

Marina Dorosheva

Уточнение- это новый вирус гриппа. И лечить его не умели, но сейчас то лечат !!!

Ванюшин Вениамин

Соблюдай не соблюдай все одно заболеешь

Леди Мила

🤷‍♀️ согласна

Владимир Циник

Это как ядерная бомба. Хрен спрячешься

Нина Мастюкова

А кто не сблюдает, того он наказывает.