Дмитрий Ляляев

Русская притча

Решительное «нет!» соблазнителю могут сказать трое: девушка, хранящая девственность, пленённый солдат в ответ на предложение воевать на стороне врага и патриот России, отвергающий соблазны «демократической» пропаганды продать Родину за пригоршню баксов.
🖼

Ответы
Ольга Москалец

помимо вышеизложенного....решительное нет! удел немногих, с трудом первый раз его выдавила из себя своему работодателю, с тех пор перестала задерживаться на работе, да многое стабилизирует это ТВЁРДОЕ "НЕТ"!

Нурбек Байсов

😟 🙁