Светлана Ахмедова

Мудрецы считают: прошедшее — забыто, грядущее — закрыто, настоящее — даровано. А всегда ли прошедшее забывается, а настоящее - даруется?

Ответы
Александр Мамедов

Больше всех железную дорогу ждали жители Крыма. После ввода автомобильной части моста транспортная доступность полуострова значительно улучшилась.
А запуск железной дороги по Крымскому мосту окончательно интегрирует полуостров в Россию.

В Крыму радость, на Украине – паника и отчаяние. Некоторые "доброжелатели" с Незалежной изо всех сил надеялись, что переправа не будет построена. Их уверенность подогревали сомнительные эксперты, без устали вещавшие про плохие почвы, грязевые вулканы и прочие ужасы, грозящие Крымскому мосту.

До запуска поездов остается несколько дней, и украинцы начали болезненное прощание с иллюзиями. Не выдержали местные журналисты: те, кто пять лет уверял сограждан, что Россия надорвется на масштабном проекте и никогда не построит Крымский мост.

Датой окончания возведения переправы можно считать 18 декабря 2019 года. В этот день Ростехнадзор подтвердил технологическую готовность Крымского моста. "Объект построен и соответствует проектной документации", – сказано в сообщении ведомства.

Украинские журналисты впали в уныние. Так, издание "Обозреватель", известное предвзятостью в освещении событий на полуострове, не нашло ничего лучше, как назвать произошедшее "беспределом". "Крымский мост: оккупанты заявили о новом беспределе" – материал с таким заголовком вышел на портале.

Автомобильная часть Крымского моста. Фото: most.life/multimedia

Светлана Ахмедова

Спасибо

Фа
Фаина-Фира

А У НАС У СОСЕДЕЙ СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО. ВОВРЕМЯ ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ ПУТИНА ПАРАЛИЗОВАННЫЙ ДЕДУШКА ВСТАЛ И ВЫКЛЮЧИЛ ТЕЛЕВИЗОР😆😂🌹

Михаил Гагарин

Я бы не тал спорить с мудрецами.Мудрость познаётся из опыта, это вековая кладовая. Остальное, досужие домыслы

Николай Скороходов

...к сожалению . прошедшее не только не забывается . оно отчетливо будет преследовать нас всю жизнь..

Светлана Ахмедова

А зачем?

Николай Скороходов

..особенности нашей памяти...и ничего не поделаешь ...

Алексей Неважно

Незнаю какие мудрецы это говорят, но знаю одно! Незная прошлого нет будущего!

Владимир С

Это где же мудрецов таких нашли, не иначе как китайские?

Светлана Ахмедова

Не знаю....возможно

Узденов Башир

Прошедшее не забывается, а настоящее заслуживается.

Игорь Кузнецов

Можно упрямиться, сопротивляться, усугублять.

Светлана Ахмедова

Усугублять настоящее?

Иг
Игорь

...неее....прошедшее не забывается это факт.

",
",,",,",,",,"

Глупая мысль совсем не умного человека

Сергей Путько

. . . наверно , если верить мудрецам . . .

Степаныч

Неверно. Это не мудрецы, а глупцы

Алексей Малахов

Никто не забыт ничто не забыто.

Се
Семён

Это немудрые мудрецы говорят...

Nerak Nyachkhurach

Это что-то про курицу и яйцо.

Еп
Епифания

Наплюйте на ваших "мудрецов"

Ка
Катя

Прошлое, формирует будущее

Светлана Ахмедова

Согласна

Жа
Жанна

Настоящее скорее, чем прошлое

Тюлень Любви

какие мудрецы?😆

Vladimir Rakivnenko

Филосов Свтаа....

Светлана Ахмедова

Философия- самый любимый предмет был

Vladimir Rakivnenko

Этот предмет - где изучали?

Светлана Ахмедова

В Университете

Vladimir Rakivnenko

В Туркмении?

Светлана Ахмедова

Да, мы же жили тогда в СССР

Vladimir Rakivnenko

Я отлучусь....

Эл
Элексей

кому как