Сафеева Жамиля

Если противоположности притягиваются, то где мой умный, красивый, интеллигентный и весёлый?😄

Ответы
Константин Монархов

Там за поворотом, при условии что ты готова, а если нет,(не факт, что ты думаешь, что готова-это отражает действительность) то как говорится и твоего умного,красивого и т.д. нет.

Вячеслав Гогуев

О себе не говори ни слова,за тебя это скажут другие,,а жизнь подтвердит...Может быть не того ждёте ?

Васильева Наталья

Вот когда придёт уродливый дурак, хамоватый и тоскливый - Вы поймёте, насколько себя не ценили!! )))

Дмитрий

А ты разве не умная ,не красивая, хамовитая и грустная? Судя по аватарке я бы так не сказал!

Николай Кизаев

Естественно рядом или спереди или сзади ....)) Как тебе больше нравиться.

Берик J

ты не такая тупая. не такая страшная. и не совсем разучилась улыбаться

Ал
Алёнка

Противоположности притягиваются, чтобы жизнь друг другу испортить))

Ильхом Рахимов

пока не разглядел в тебе тупую, уродливую, невоспитанную зануду

Дмитрий Дроботов

без понятия, но он есть просто нужно ждать, надеяться, и верить.

Евгений Тимофеев

НИКОГДА!!!!!!!!!!!! Подобное притягивает ПОДОБНОЕ! - ЗАКОН ЖИЗНИ!

Сергей Николаевич

твой принц вор в законе. сидит в тюрьме надо его дождаться...

Котэда

так ты сначала намагниться... А то ни плюса ни минуса

Владимир Март

В том же электричестве! Электрик после 300кВ!😀

Doktor

Тоесть ты тупая ,страшная,гопница с депрессией

Сергей Шпагин

Скоро будет. Главное терпение и прозорливость

Городок Городок

возможно он рядом просто не обращаеш внимания

Aleksandrъ

Значит ты дура страшная простая грустная

Юлия Безрукова

Жди и придет!!!))))

Владимир Панферов

Уже к кому то надежно "притянулся"😅

Эмиль Кокумов

Найдёте!Не переживайте.Всему своё время)

Гордеев Слава

Рядом со своей Любимой и единственной