Mi
Mila

🖼😜А какие приёмы используете Вы, чтобы деликатно отвадить назойливых гостей?))

Ответы · страница 2
Га
Галина

никаких гос👩‍🦳тей, кроме семей сыновей не принимаем.

Mi
Mila

Хорошо, когда нет таких, которые считают, что им должны быть рады в любое время дня и ночи...

Иг
Игорь

Дорогие гости, мы вам не надоели? Нет? Спасибо, заходите!

Mi
Mila

😁 Иногда гостей не спугнешь "тонкими намеками" и они пускают мощные корни у твоего теплого очага)).

..

Предложить гостям - Кто последний встал, тот и убирает )

Mi
Mila

Те гости, которых в своё время трудно было выпроводить мне, сочли бы эту информацию за шутку)).

Рейн Эхала

Простые.Скажу,что мне рано вставать на следующий день

Николай

Лучше уж прямо сказать ( быстрее и правильно поймут)...

Mi
Mila

Есть вещи, которые сложно произнести вслух, в силу своего воспитания).

Николай

А если отсутствует воспитание у других, что прикажете делать?

Андрей Борисович

я так сильно заболел - что никого видеть не могу))))))))))

Андрей Борисович

они уехали а потом развелись - была семейная пара и бухали по черному

Mi
Mila

Живы хоть по раздельности?

Андрей Борисович

он да вроде а про нее ничего не знаю уже с пол года

Mi
Mila

Кошмар. Зато есть, что вспомнить...

Андрей Борисович

ага но забылось - были другие гости менее беспардонные

~E
~ Eva Lansca ~

А так и говорю : " Всё . Ко мне счас любовник приедет !"

Mi
Mila

😄Классный повод избавиться от тех, кто не ведет счет времени).

Anatoliy Kofman

Говорю эту таблетку я принимаю пред сном и глотаю

Anatoliy Kofman

здесь мне 70

Mi
Mila

Эти два года Вас слишком изменили?

Anatoliy Kofman

не думаю

Mi
Mila

Прекрасно). Значит, я не ошиблась, когда делала Вам комплимент).

Anatoliy Kofman

Каждый насебя слеп

Вл
Владимир

скажу прямо что вас здесь не желают часто видеть.

Ми
Митяй

Так на стол не накрывать они сами быстро уходят

Mi
Mila

Гениально!) Нужно взять на заметку)).

Ка-Валерчик Гузенко

Посуды уже нет чистой ! Кто поможет помыть ? 🧐

Ка-Валерчик Гузенко

Но честно ! Уж я то помню и те времена , и теперешние ! Всё перевернулось наёборот !

Mi
Mila

В 91-ом ты был тоже очень молод и зелен. Извини, конечно, но знать о жизни "до" ты можешь больше из литературы и прочих источников... Вся твоя сознательная жизнь происходила и происходит уже "после").

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб ! Мой фатер служа в КГБ , слушал Свободу и Голос Америки ! И многое мне объяснял , чего ишшо в школе не говорили !

Mi
Mila

Прелестно. Но то что было - прошло. Нужно смириться и проститься.

Ка-Валерчик Гузенко

С чем !? ЧТо нам льют в уши власти ? Кстати чего не вспоминаем как румыны шельф острова Змеиный оттяпали ? Или им можно ? Они в НЯТО и ЕС !

Ав
Аван-Турист

Я не деликатничаю...
Просто говорю - всем пора.

Валерий Немчевский

Я спрашиваю гостей, не надоели ли им хозяева

Николай Скороходов

..не могу ...не в моих правилах и воспитании..

Скорпион Иванович

Без приглашения ко мне никто не приходит!

Скорпион Иванович

Это-морально-этические нормы!

Mi
Mila

Не все люди ознакомлены с данным сводом правил. Не все придерживаются негласных норм поведения...

Скорпион Иванович

Я выбираю по себе знакомых.

Mi
Mila

Это замечательно). Но есть категория людей, которые не ждут, когда их выберут или пригласят... Они считают свой визит подарком судьбы для тех, к кому приходят или приезжают.

Скорпион Иванович

Наглость и безтактность редко венчают победу, чаще являют собой досадное поражение!

Mi
Mila

Это справедливо в мире хорошо воспитанных людей). Для нахальных же, главное остаться довольными и счастливыми, невзирая на то, что остальные испытывают дискомфорт.

Сергей Остёрский

А я их просто не приглашаю и не принимаю.

Mi
Mila

Есть люди без комплексов, которые не ждут приглашения. Они считают, что своим визитом оказывают невиданную честь тем, к кому являются.

Сергей Остёрский

От таких надо избавляться. Хотя, справедливости ради, у меня есть троюродная сестра. с которой мы общаемся с детства. Никаких церемоний.

Mi
Mila

Родные, двоюродные не в счёт). Их можно и потерпеть, и подыграть им, и пожертвовать личным временем... Если, конечно, предел их наглости не зашкаливает слишком))).

Сергей Остёрский

Так это троюродная, а вот с двоюродным братом и родной теткой почти не общаюсь. А друзья бескорыстные редко бывают. Всем что-то надо от тебя.

Mi
Mila

Бывает, что чужой ближе родного... Про друзей всё верно говорите. Жизнь просеивает всех через крупное сито и в результате с нами остаются лишь самые-самые. Как правило, их немного.

Алик Лосев (Альфред)

Пинка под ж.... ник. Домой . Е...сь пора ..

Александр Гусев

Делаю усталый вид. Зевать начинаю.🙂

Александр Гусев

Такое делать приходилось очень редко, но срабатывало. Обычно гости вполне нормальные и время знают.

Mi
Mila

Это большое счастье, когда совместные встречи друзей приносят обоюдное удовольствие и не оставляют неприятный осадок.

Светлана Степанова

просто говорю что пора и честь знать

Кирилл Max

а кто то писал, что ВЫ гостеприимная

Mi
Mila

Нагло врут)). Причем, глядя Вам в глаза))).

Mi
Mila

😁Ладно,сдаюсь. Правда в Ваших словах. Просто случаи разные бывают. Причем, даже у радушных хозяев).

Кирилл Max

а я уж испугался...что перепутал