Виталий Васильев

Складывается такое мнение , что крупные мегаполисы и города - это сплошной бизнес центр . А вы как думаете ?

Ответы
Елена Данилова

Я такого же мнения. Потому что не по наслышке знаю - жить в центре мегаполиса невозможно. Дорогие магазины, автомобильные выхлопы, отсутствие возможности прогулок с детьми, массовый характер острых заболеваний у детей, переходящих в хронические - всё это вынудило меня бежать из центра в область...Слава Богу!!!

Виталий Васильев

В области сои плюсы , но и минусов хватает .

Елена Данилова

Знать бы где рай, да жить бы в нём...

Виталий Васильев

Рай требует жертв )))

Елена Данилова

Любая медаль имеет две стороны. Каждый идеал имеет свои достоинства и недостатки. Выбор в том, какие недостатки ты согласен принять ради этих достоинств. Вот и всё...

Виталий Васильев

Бесценные слова !

Елена Данилова

Благодарю!)))

Виталий Васильев

))) Всегда пожалуйста )))

Светлана Архипова

К сожалению, мы перенимаем у запада не самое лучшее. Вечером по Москве противно ехать. Все эти торгово-развлекательные центры сияют, как новогодние ёлки, а если отъехать от Москвы, а ещё лучше чуть подальше, есть населённые пункты, где даже освещения нет. Дети зимой в темноте и в школу и из школы добираются

Виталий Васильев

Да мы вообще со времён , когда произнёс один чел слово "гласность" , превратились в беспардонных попугаев .

Валентин

А что в этом не естественное. Человек, для своего проживания в обществе ищет, где лучше. Заработать, проживать, провести с пользой время и т.д. Города все это предоставляют. В чем удивление?

Екатерина

на самом деле люди живущие там...может быть имеют больше возможностей и могут больше заработать...но ничего просто так не дается.....там силы в 2 раза быстрее истощаются...

Екатерина

Вы тонкий человек...а многие еще не поняли где собака зарыта....и могут обидеться....я напротив живу в райском уголке....где не много платят...где часто не хватает...но ни за что не поменяю спокойствие души и возможность заниматься любимым делом...общаться с интересными людьми....есть настоящую пищу....о..нет...

Виталий Васильев

Счастливый вы человек , Катя !!! Я к этому иду . Хотя по своему веду свою "политику " в большом городе и занимаюсь тем , что даёт положительное .

Екатерина

удачи Вам...я знаю если человек осознает положение и его деятельность положительна и по возможности гармонична , он способен получать достаточно энергии на компенсацию потерянной за счет внешнего вампиризма...

Виталий Васильев

Вы правы !!! Аура у меня полная и без дыр - это главное . Энергию сейчас немного сложнее восстанавливать . И Вам всего самого наилучшего , здоровья и спокойствия !!!

Екатерина

взаимно!

Любовь Фефелова

Очень похоже. Но наш уникален в этом отношении. Новосибирск славен научными достижениями и условиями, созданными для них. Наше СО РАН - тому доказательство.

Виталий Васильев

Это со времён ВОВ .

Любовь Фефелова

Гораздо позже. Но мы впереди планеты всей в этом вопросе!!!))))

Виталий Васильев

А уровень жизни не показывает это )))))

Татьяна Раменская

мегаполис-это объединение мелких поселений и кварталов, которые живут своей жизнью, в каком-то из них расположены бизнес-центры, где-то промышленный район

Ирина Горянская

Заставьте людей выживать, и тут же всё превращается в бизнес.Вспомните 90-е! Вся страна превратилась в бизнес-центр, с асфальта и раскладушек- до политбюро.

Виталий Васильев

Естественный отбор созданный рукотворно .

Николай Верниковский

Верхушка наживается, все тараканы с амбициями прутся туда, вкладывая последние накопления и с целью разбогатеть на себе подобных, но глупее себя.

Виталий Васильев

Вероятно и так .

Михаил Михайлович

Пусть для тебя все двери
распахнутся, пусть для тебя все люди улыбнутся,пусть для тебя распустятся
цветы,такие же красивые и милые, как ты!!!

Михаил Михайлович

Желаю в жизни только радостных дорог,

Побольше встреч! Поменьше расставаний!

Пусть исполняется намеченное в срок,

И не зависит счастье пусть от расстояний!

Что удалось любую цель достичь легко!

Чтобы удача в нужный час не покидала!

Мечта, как птица, чтоб взмывала высоко,

И дотянуться до неё, чтоб сил хватало!

Виталий Васильев

Благодарю !!!

Виталий Васильев

Привет вам и всего самого наилучшего из Питера !!!)))

Михаил Михайлович

Благодарю тебя за всё!
За пожелания в инете,
За то, что пишешь ты всегда,
Стихи прекрасней всех на свете!

Они звучат, как приговор,
Как назидание, на счастье!
Всегда читаю их взахлёб
В них только солнце, нет ненастья!

У Бога просишь ты всегда
Любви, тепла, кусочек счастья.
Дай Бог, чтоб было у тебя
Безумно много-много счастья!

Наталья Дубняк

Торговля - двигатель прогресса. Чем-то люди должны заниматься, в деревнях тоже сплошная торговля. Уровень ниже. А так тоже все у обочин стоят.

Виталий Васильев

И душами торгуют .

Николай Богомазов

так же. И 1,5 миллиона производителей должны всю эту араву накормить напоить обуть и одеть. И при том сами влачить жалкое существование.

Виталий Васильев

Да что тогда говорить про пенсионную реформу . Работающих мало .

Николай Богомазов

посчитали1, 5 миллиона

Виталий Васильев

Остальные за столами ))))))))))))

Газу Бензин

это пожиралово всей страны...все нити финансовых потоков проходят через эти центры роскоши...будьте любезны снабжать их своим трудом

Виталий Васильев

Забавно , когда 106 летний чел прикрывается Леньковым ставит диагноз идущий изнутри ))) На простой вопрос не смогли ответить .

Газу Бензин

на какой простой вопрос?

Газу Бензин

я уже всё сказал,и если вам что-то не нравится,то это тупо проблемы вашей головы

Виталий Васильев

Закончим словами кота Леопольда : Давайте жить дружно )))!!!

Svetlana

А я думаю, что сейчас сплошной бизнес именно в интернете. Сама увлечена одним проектом прибыльным. https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=89922059

Виталий Васильев

Странно , блокируют . Напишу вам просто . Скину сайт и ай ди по которому зарегистрируетесь . За 10 дней изучите документы и возможности .

Svetlana

Я тоже не могу вам написать даже тут сообщение. Блокируется всё. Хотела дать вам другую почту, но не пропускается сообщение. Ещё раз пробую swetalana70@yandex.ru

Виталий Васильев

37 год на дворе , что-ли ??? Прорвёмся .

Svetlana

На эту почту всё пришло)) Я там ответила. Кстати, ссылка на сайт обзорный. Это ваш сайт? Если с него переходить на регистрацию, то вы становитесь моим старшим партнёром/спонсором?)))

Виталий Васильев

Верно . Регистрация бесплатная и ник чему не обязывает . Просто доступ у вас к документам ограниченное время . После он самоудалится . Принимаете решение , оплачиваете вступление и кабинет за вами . Плюс в письменной форме оформляете договора в 2х экземплярах . Далее выбираете программу (ы) и начинаете участвовать в обороте , приумножении и сохранении своих средств .

Андрей Безпалов

они строят свои бизнес центры забирают территорию под застройки забирают детей ничем не делятся ну что не плохо раскрутились

Виталий Васильев

Смотрим на сторону . Свои традиции сохранили бы , жилось бы по другому .

Angel Fallen

полностью с этим согласна..если съездить в менее крупный город то сможете понять что они уже не похожи на бизнес центры

Виталий Васильев

Там живут - с малых городах .

Елена Таланова

И не только крупные. На 130 тыс. населения - 8 бизнес центров, в каждом около 30 офисов. И это не считая отдельных магазинов

Виталий Васильев

Скоро вообще производители вымрут !!!)))

Старость Не В Радость.

Увы, так оно и есть, однако, если например перенести столицу в магадан, москва станет ощутимо приличней в этом плане.

Сергей Колесников

Судя по моему Питеру-да.Причём большинство "бизнесов"-просто посредники посредников-т.е.спекулянты и мошенники.

Виталий Васильев

Сергей , я тоже из Питера )))

Сергей Колесников

Земляк! 🙂

Виталий Васильев

)))Приветствую !!!

Игорь Денисов

Есть такое. Но смысл офисным работникам там сидеть за копейки, если на производстве можно больше заработать?

Виталий Васильев

На счёт копеек сомневаюсь .

Игорь Денисов

Ну не может секретарь или менеджер по клинингу, простигосподи, получать много. А от иных, за редким исключением, пользы ещё меньше.

Виталий Васильев

Секретарь - точно не может . А вот менеджер вполне

Татьяна Черткова

последнее время==да, а что делать, если промышленности нет и в помине, надо же как-то деньги зарабатывать.