Демьян Трофимов

Ваше мнение о перевороте в Габоне? Ваши прогнозы? Как это скажется на общей ситуации?

Ответы
Любовь Золотарева

К переворотам уже все привыкли. Другое дело, что эти перевороты не в пользу Запада. Они без конца трындят, что нарушен конституционный порядок. Даже смешно звучит.

Nekto Imiarekoff

Моё мнение о перевороте в Габоне: я о нём всё-таки узнал. Минуту назад. От вас. Прогнозов на этот счёт не имею, как это скажется на общей ситуации не представляю.

Максим Jw

Здравствуйте. Я политически нейтрален. Только Царство небесное или Правительство Бога сможет установить мир во всем мире 🙂 и это время не за горами 🙂

Igor Fedaev

Ёптить как замутили то , а она когда писалась до потопа или после ?

Максим Jw

Потоп был в 2370-ом году до нашей эры. А Библию начали писать в 1513-ом году до нашей эры и закончили в 99-ом году нашей эры.

Igor Fedaev

Получается, начали раньше писать , потом, потоп случился , так ?

Максим Jw

Библия повествует о временах, когда на Земле жило несколько человек, был один язык, одна религия, один Бог.

Igor Fedaev

Да и не только о нескольких , о многих народах , там вообще про разное , и пророчество правда не понятное одно от Иоана богослова!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Переворот военные объяснили отсутствием доверия к всеобщим выборам 26 августа.
Это то, что надобно в России. Шобла Путина ведет страну к катастрофе.

Ве
Вера

А почему стране не жить без французов?

Дэн Люк

никак )))).... ну разве что ещё будет несколько переворотов в каких нить мелких африканских странах

Барон Де Гофмансталь

Причем уже второй переворот после саммита Россия-Африка, изгоняют прозападных вождей)))

Пётр Ермаков

Что можно сказать о событии, к которому я не причастен...? Аборигены сами разберутся...

Неукротимая Королева

Запад и Америка хотят вернуть контроль над Африкой любой ценой.

Igor Fedaev

Судя с банальной точки зрения , нам ни чего не угрожает !☺️

Сергей Николаевич

Африканцы молодцы.. берут часть давления Франции на себя.

Ольга

Франция потеряет ещё одну свою колонию. Цепная реакция.

Юрий Ласковец

класс!!

Ал
Александр

африанцы народ такой - за любой кипешь , кроме голодоФки

Семен Отмахов

У нас если не сидр,то габон...все для запудривания мозга

Робот Вертер

А если не габон, то европидор...

Семен Отмахов

Якобы,хотя пидеров и по пмж хватает

Се
Семён

Приблизительно также, как с сомалийскими пиратами...

Робот Вертер

Российским пенсионерам поднимут пенсии на 200%

Ан
Андрей-Пушкин

Прежде чем поднимут пенсии, на 100%,
поднимут пенсионный возраст... со ста лет.

Робот Вертер

Вот те и Габон 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

По любому в России цены повысятся из за этого

Жа
Жанна

Газпром переживает пусть, там его инвестиции

Бо
Борис

Мне---что Габон, и Что Бобон---однохуйственно.

Во
Вовочка

Почти никто не знает , что есть такой Габон

Ав
Автор

Тоже ночь не спал. Все думаю, как им помочь

Ве
Вера

Просто у меня на сухую месяц прошел. Остаётся только саркастически улыбаться

Ав
Автор

А что так? В чем причина такого воздержания?

Ве
Вера

Трезвый образ жизни

Ав
Автор

Аааа, ну тогда мне не по дороге с вами...Прощевайте 😀

Ве
Вера

☺️ вот же какая засада