Сашка

Стоит ли продолжать отношения с женщиной,прожив с ней гражданским браком больше восьми лет,если она пять лет не идет замуж и прерывает беременность два раза?

Ответы
Светлана Чумаева

Знаете ,Александр!Очень странная ситуация.Если Женщина не хочет ребёнка от ,я так понимаю Любимого Мужчины....Она бы не жила с ним столько,если бы не любила....

Сашка

От любимых хотят детей и за них замуж

Светлана Чумаева

Разные ситуации бывают в жизни...У меня самой трое детей и для меня ни когда не стоял вопрос о том , чтобы их лешить жизни...Хотя третья дочка,была так сказать отвоеванная... И я ни когда не жалела ,что их трое!

Светлана Бульская

Это серьёзно...Будущее своё женщина явно видит не с Вами...

Сашка

Похоже на то,Светлана

Евпатий

А Вы с ней-то поговорили?

Сашка

Неоднократно.Первый вакуум через полгода нашего знакомства,второй два года назад.Предложение и кольцо пять лет назад.Думает до сих пор.И заводит переписки с другими мужчинами.

Евпатий

Парень, тебе нужна такая?

Сашка

Люблю.Мозгами все понимаю,с сердцем пока совладать не могу

Евпатий

Сочувствую...

Ольга Никонова

Оно вам надо