Ил
Илhам

Простой вопрос - зачем? Но многие люди не могут ответить... 🧐 потому что невозможно передать на словах чувство 🤔. Вот недавно видел стаю белых лебедей: летели не высоко, штук десять-пятнадцать... Красиво, тихо . Ветер небольшой. Стараются.. . А мы люди: вроде тоже стараемся... Но какой смысл если не можешь сохранить, защитить от врагов, террористов 🙄. Так и приходится закрывать двери, ворота, границы, души от всех...

Ответы
Ли
Лида

Потому,что зло трудно распознать ,оно в маске! А добро - открытое и лицом, и душой, и сердцем!

Ил
Илhам

Зло тоже умеет с открытым сердцем и душой притворяется

Ли
Лида

Я и говорю - в маске! Пока распознаешь? А время идёт!

Ил
Илhам

Время одинаково идёт и для них

Мария Я

К сожалению без зла, не будет и добра... Закон жизни такой... К сожалению 😥

Ил
Илhам

Не делай добра и не получишь зла

Мария Я

Когда не просят делать добро да... И потом что такое добро?

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Мария Я

Вот.... Добро делают и забывают что сделали, не ждут благодарности. Это от Души! А когда в ответ, это называется бартер, обмен иначе.

Ил
Илhам

🙏

Даниил ....

Простой

Ил
Илhам

2+2

Даниил ....

Да