Кит Whale

Нужно ли вернуть смертную казнь за тяжкие преступления ?!

Ответы
Светлана Владимирова

ДА.. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Oz-Svetik

Я считаю что да!!!Это необходимо!Тогда возможно многие преступления были бы снижены...Я бы назначила смертную казнь за растление малолетних детей и изнасилование..

Натуля @@@@@

Нет...смертная казнь...это законный способ устранить не выгодных людей....да и вообще никто не имеет право отнимать жизнь ...у другого человека....

Margarita Маргарита

В нашей стране очень слабая доказательная база. Вспомните сколько расстреляли невинных людей пока не поймали насто его Чекатилу.

Соколова🇷🇺

Если бы не было следственных ошибок,то надо вернуть.Просто прежде чем арестовать Чекатило,были расстреляны 8 невинных человек.

Кит Whale

сериал "Метод" посмотрите, всё поймете......

Кирилл Ковалев

Странная закономерность - приговоренные к пожизненному долго не живут. Зато остатние дни им очень не сладко.

Ольга Моор

По мне так лучше пусть пашут как ишаки кормят себя и возмещают ущерб и ни каких поблажек и так до смерти

Кит Whale

Ну и так можно

Ольга Моор

Пусть поймут и отрабатывают

Лилия Мамон

думаю да .почему преступник лишил жизни да ещё и издевался над жертвой,должен жить ,а человека нет

"старая" Шалунья

если только на месте преступления за отнятую жизнь...а когда суд и следствия - не стоит

Анна Куранова

сейчас нет людей которые ее выполнили бы качественно с пользой для души преступника

Элеонора

Как же так можно сделать?Не думаю,что многие захотят быть теми самыми палочами

Конрад Карлович

Я всегда готов наказать плохого человека . Бесплатно .

Ирина

с нашей продажной судейской и милицейской системой убивать будут невинных

Алексей Малахов

Нужно вернуть высшую меру социальной защиты. Чтобы общество очищалось.

Владимир

Не желательно. Тогда Европа и Америка вам ещё больше санкций сделает.

В.
Вера ...... Гидион

убийство и за изнасилование высшую мера наказания без помилование..

Fo
Fox

я бы сказала да, но ...сколько у нас судебных ошибок и тому подобного

Альфира Шарипова

считаю, что в некоторых случаях - это не наказание, а подарок судьбы

Cергей Свириденко

Ведь пожизненное наказание является иезуитским издевательством!

* Незабудка**

Особенно за смерть и надругательства над детьми это необходимо! !!

N R

Только после того, как полиция перестанет быть коррумпированной