Конь Впальто

Куда власть РФ девает детей????

а знаете что поражает - На заднем плане военные за масками прячут свое лицо.
От кого? Зачем?
Так бандюки делают когда идут на "дело!

–3
Ответы
Оксана Большакова

Конь- пропагандист это новая фишка ципсо. Тя самого то как зовут, боец невидимого фронта?. Ни рожи, ни имени, одно гавнище из клавиатуры

М Я

вот дела, как это не дали точных координат, беспредел!! Все должны знать и даже враг, где они находятся и в каком детском саду!!

Конь Впальто

там табличка видит, прочитай

М Я

а чего она видит?

Евгений Антонюк

ну, знаете, это уже ни в какие ворота, украинцы тоже прячут свои лица 🙂

Татьяна Тышкевич

Давно пора, надо было раньше взывать. То такого бы небыло.

Со
Софья

ккахда....хде....большое сомнение что это русские женщины

Св
Светлана_Светлана

Не хайпуй. У вас жертв 600 000 , не фиг выпендриться.

Таис Не Афинская

А Вы, типа, прям переживаете за тех парней:)))))

Ма
Маргарита

Поняла... Чурка Пони просто не знает родного языка:))))))

Шер Исаматов

Он для тебя пишет, леди Бастет... И ни для кого более... В мире ничего не меняется - этот чувачок, слабенький - кишка у него тонка быть сильным, вояка-пропагандон... Примерно такой же, каких сейчас в России на ТВ развелось немеряно...

Ма
Маргарита

Так и языка этот нацист явно реально не знает))) На суржике дома блеет:))))

Шер Исаматов

Да, вполне возможно и бот, кстати... Недоделанность же в глаза бросается... *))

Ма
Маргарита

Чурка воно з села Червоный лапоть:)))))))

Балбес

🖼Тварь продажная, исчезни...

Балбес

Сгинь, Иуда!!!!

Конь Впальто

ты думаешь проблема исчезнет?

Балбес

О своих проблемах подумай...

Конь Впальто

фашист, это моя проблема. Этих тварей посылают меня убивать

Балбес

Ты и т

Сергей..

🖼