Павел Елисеенко

зачем копить то, чего вы не сможете забрать в мир забвения, тленный мир(тлен, а не тело), загробный мир! (он же третий мир).4.14.14рх?

Ответы · страница 6
Вера Сушкевич

уууууууууууууууууууу..........как всё запущено.........

Ольга К((Юшина

Зачем жить тогда.. Если жизнь с собой не заберешь?

Валерий Сарак

Так значит всё до копейки просирать прям сейчас?

Павел Елисеенко

ну конешно же... а до этого вы разви поступали - по другому?

М Вб

но здесь-то пока надо где-то жить и что-то кушать

Юрий Гусев

вы имеете в виду деньги,вещи и все такое прочее?

Юрий Гусев

ну,что-то можно потом отдать детям в наследство или пустить на благотворительность

Юрий Гусев

так что в принципе-копить не вредно.Главное-как потом с этим поступить.

Nur Dawson

потому что озабочены тем, какое у них богатство

Минигуль Мухьянова

Есть же дети, внуки. Возможно это пригодится им

Павел Елисеенко

спасибо... обязательно пригодится

Fuad **

но удобства то нужны...для жизни в этой жизни...

Fuad **

хотя ))) иногда нами считанные удобства, противоречат нашему здоровью и благу...

Павел Елисеенко

как они могут противоречить? или я не совсем понимаю слово - удобство

Fuad **

Допустим стол и стулья- это удобство ) удобно вроде за ним сидеть и трапезничать, но на сомом деле, именно сидя в форме лотоса человеку полезнее питается... в это время желудок сжимается, и набирает в себя лишь то, что поместилось, и никаких переедание ) к чему мы так привыкли после развала Союза...

Павел Елисеенко

откуда человеку знать, как происходят процесы переварения и уж темболее в какой позе удобнее... он та наски не может найти, куда их вчера положил

Fuad **

в принципе все это описано в священных книгах, как нужно питаться, и где подробно описывают о правилах трапезы... эти убеждения приходят с годами и уже пожилым людям. Если хотите стать чуточку здоровее,не стоит переедать, и пища должна быть как жидкой как в былые советские времена(Первое второе и компот ) Это самое правильное питание...

Пани Моника

живите настоящим и радуйтесь тому, что имеете

Павел Елисеенко

прияные воспоминания помогают преодолеть настоящие невзгоды... мы часто возвращаемся в будущее, то есть мы не всегда живем настоящим

Павел Елисеенко

возвращаемся в прошлое*... а в будущее мы заглядываем, когда мечтаем

Пани Моника

В жизни каждого наступает момент, когда нужно понять, что прошлого больше нет. Есть ты и есть сейчас.

Леонид Никитин

Душу надо хорошую забрать, все остальное тлен

Jemal Baravi

Это извращенный метод сохранения своего рода

Татьяна Зайцева

совершенно верно...собирайте крупицы для души

Н В

с нашей действительностью много не накопишь)

Павел Елисеенко

)))))))))))))))))))))))))))))

Kot Fly

А есть там список "незабираемого"? Нет? Утрись

Александр Цой

чтобы держать вас в узде и придуманны деньги

Зария Гимранова

Для того чтоб пользоваться пока в этом мире

Павел Елисеенко

принимается... но в вопросе указано зачем копить, а не использовать?

Зария Гимранова

Но там и не сможете забрать в мир иной,если так ,то зачем знать причину?

Павел Елисеенко

прошу изложить мысль по понятнее

Павел Елисеенко

Зария Гимранова Но там и не сможете забрать в мир иной,если так ,то зачем знать причину? но там - это где, про что мысль?

Павел Елисеенко

но там меняем на мир иной... получаем в мир иной не сможем забрать в мир иной... мне вот это и было не понятно... ладно, уже друг друга утомили!

Marina Myagkova

какие то не верные приоритеты у Вас в жизни?

Marina Myagkova

нужно отдавать и лучше теплыми руками

Павел Елисеенко

а в моём вопросе вы углядели, что я тока беру?

Марфа Искусница

Для близких, которым это может пригодиться.

Дина Моргаченко

правильно. Живем как в гостинице и уходим)))

Игорь Козлов

фантазию выключи = мало летка безмозглая!!!