Павел Елисеенко

зачем копить то, чего вы не сможете забрать в мир забвения, тленный мир(тлен, а не тело), загробный мир! (он же третий мир).4.14.14рх?

Ответы · страница 8
Тоня Дячук

Нужно жить, а не существовать.

Павел Елисеенко

ктото говарит об обратном?

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Вы верите в загробную жизнь

Павел Елисеенко

вы хотите пополнить свои знания? )))

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Да нет не хочу раньше меня не было и так же меня не будет. Пустота оболочка

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

У каждого свое мышление о смерти лучше не думай придет само собой я хочу не болеть,хочу умереть умереть сразу

Irina Kozlovskaia

Это надо сказать олигархам!

Irina Kozlovskaia

Я никому не завидую,а ваше вопрос-пожелание отправила бы олигархам,простым людям нечего терять.

Алексей Шаповалов

Надежда должна быть у людей

Павел Елисеенко

то есть люди копят, ради - надежды?

Мухаммед Нурмагамбетов

Копим не мы ктото со строны

Мухаммед Нурмагамбетов

Рад помоч советом. Мир дому тваоему

Хамидулло Иминов

Ни как не возможна забрать.

Павел Елисеенко

вот ваши слова направленые ко мне - это вопрос или утверждение?

Любка Котелок

зима,пальто купить можно?

Павел Елисеенко

))))))))))))))))))) ой умница - боги тебя любят

Ирина Штейнерт

А Я И НЕ КОПЛЮ.................. 😄

Ирина Штейнерт

И ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ -ЗАДАВАЯ ТАКОЙ ГЛУПЫЙ ВОПРОС! СКАЖУ ПРЯМО - ДЕНЬГИ ПРОСТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ И ЖИТЬ С ВАМИ - РЯДОМ - ЕСЛИ ВЫ ИХ ЛЮБИТЕ И УВАЖАЕТЕ! УВАЖАЕТЕ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД! НЕ БУДУЧИ СКУПЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ТЕМ БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕКОМ - КОТОРЫЙ КОПИТ ДЕНЬГИ........................ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЧЕМ????????????????????????????????????????

Павел Елисеенко

если он глупый, зачем на нево тратили своё время.... а чё я хочу узнать о людях... я уже у них видел хорошее, чтоб зделать всё что в моих силах, чтоб они неустроили геноцид человечеству... и к сожелению более лудшего я в людях - неувижу

Андрей Ростовский

изложи точнее непонятно

Андрей Ростовский

спасибо -а хоть кто то ответил

Павел Елисеенко

под вопросом есть все ответы(мелким шрифтом), если интересно читайте

Павел Елисеенко

число месяц год... рх-от рождества христова

Сонин Геннадий

чтобы передать другому

Павел Елисеенко

ответ достоин внимания, спасибо

Сонин Геннадий

дай своим детям больше чем дали тебе

Павел Елисеенко

не кому давать и не факт что будет, всё люди разберут. а люди и есть дети природы

Артём Курчев

не нужно ничего копить

Павел Елисеенко

вобще ничего? а любовь, труд, веру, дух.......

Павел Елисеенко

а остальное? может чего своего добавите

Артём Курчев

Я верю в Бога и знаю что он все нам дает по вере)

Надежда Степанова

а он есть? вы там были?

Павел Елисеенко

зачем я буду говарить о том и тому, кто в услышанное - неповерит

Надежда Степанова

не обижайся...иногда верится....иногда нет..в зависимости от ситуаций жизненных

Ол
Ольга

А первый мир это что?

Павел Елисеенко

реальный, второй визуальный

Ол
Ольга

Реальный включает в себя параллельные?

Павел Елисеенко

паралельные это предположение учёных умов, но не догма... лично я называю паралельными мирами те, которые в других галактиках... так как считаю, что не на одной планете есть разум

Ол
Ольга

ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО НАШИ ОРГАНЫ ЧУВСТВ ИМЕЮТ СВОЙ ДИАПАЗОН, ТО ЕСТЬ ЕСЛИ МЫ ЧЕГО - ТО НЕ ВИДИМ ИЛИ НЕ СЛЫШИМ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО РЯДОМ С НАМИ НЕ КИПИТ ЖИЗНЬ, КОТОРУЮ МЫ НЕ В СИЛАХ ВОСПРИНЯТЬ. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ.

Павел Елисеенко

это не обьяснение... если только сказать что это является этим, это не означает, что в это поверят... я согласен с тем, что если я что то не вижу - это не означает что этого нет... но я не говарил о том что я не верю в паралельные миры, я обьяснил какие миры для меня паралельные... а на счет паралельных жизней: что для вас паралельные жизни? это бактерии которые вокруг нас или какието субстанции которые не то что не видны и не осезаемы и вобще не восприимы ни каким из органов... что вы подразумиваете под паралельными жизнями?

Александр Александров

от куда вы это взяли?

Павел Елисеенко

у человека есть такой орган, МОЗГ - называется!

Александр Александров

да но все им в должной мере пользуются

Павел Елисеенко

какая разница кто его как использует, мне интересны тока мои поступки и дела,

Павел Елисеенко

ну и родных и близких чуть чуть

Cергей

а есть он-третий мир?

Павел Елисеенко

ты сомневаешся, значит мыслишь

Эрик Ли

а что тебе подарить

Павел Елисеенко

? мне ? поистину поразил ответ... вы правда хотите мне што то подарить?

Павел Елисеенко

если вы живете не долеко от крыма... мне весточка от моёй любимой души - была бы подарком!

Сергей Ласточкин

зачем так печально?

Павел Елисеенко

такова данность!... почему печально - неотвечу... что вижу, то и говарю

Татьяна Долбунова

хотите поделиться?

Павел Елисеенко

а вы приедете? да? и возьмёте?

Татьяна Долбунова

мне моего достаточно, на чужое не зарюсь. просто переписывание пустых фраз- к чему это?

Павел Елисеенко

ну просто значит... я пустой, ну и прошли бы мимо? чё вас в этой пустой фразе зацепило?

Татьяна Долбунова

вы спросили- я ответила, а зацепило то, что на сайте все стараются выглядеть очень правильными и толкают в вопросы очевидные, но не исполнимые в целом вещи. Все время задаюсь вопросом- для чего? Ведь все знают, что богатство с собой не заберешь, но богатые хотят стать еще богаче, таков мир. Мне просто не понятен смысл в таких вот рассуждениях, хотя я с вами полностью согласна. Может потому. что не из Forbsa? 😄

Павел Елисеенко

людям вседа мало, даже кода они не смогут много забрать, они всеравно будут три дня мучится тольто для того, чтоб на грам взять больше (это тока моё мнение и не более).... чё такое форбса?

Татьяна Долбунова

Пропустила букву, Forbes 🙂

Бахтиер Базаров

А каков мир? 1" или 2"

Павел Елисеенко

нет тот который видимый, но он может включать и вертуальный

Ольга Здарская

Павел,что за настр?

Павел Елисеенко

оля можно и паша... я простой, правда с короной... настроение обычное... пытаюсь узнать, какие у людей ценности на данное время... так вопрос из любопытства