Татьяна -------------

мне сказали. что у меня блядская ава... неужели часть лица в наше время это уже блядство???

Ответы
Art Sedov

ой не говорите одни извращенци вокруг им бы тока по рукоблудить на любую часть женского организма лишь бы хоть чем то напоминало пособие для рукоблудства..

Татьяна -------------

да уж... )))))))))))))))))))))))))

Art Sedov

ну а что по читаешь вопросы основную часть только секас и интересует то клитор хочут полизать я ему свой предложил облизать обиделся...то ещё чего озабоченные какие то...

Татьяна -------------

)))))))))))) рассмешил меня.. респект тебе

Art Sedov

вы меня извините но просто достали этот извратюга раза три попадался этимм вопросом ну я не удержался да написал а он обиделся видимо больше не попадается на глаза вопрос.. то всякую чушь пишут на братьев сКавказа очень похожи вопросами и да и именами..

Татьяна -------------

согласна полностью

Art Sedov

всего вам самого прекрасно очаровательно замечательно позитивного...

Татьяна -------------

спасибо.. взаимно

Татьяна

На весь экран рот!!! Смотрится не очень...я бы такое точно не поставила....(вынесен вопрос-мой ответ)но это ваше дело ,что выставлять на аве...хоть ухо,хоть глаз

Татьяна -------------

кому что нравится... кому закат.... а мне мой ротик

Татьяна

Что вы!? Ни в коем случае не меняйте аву!!!!

Татьяна -------------

Я И НЕ СОБИРАЮСЬ... ЭТО МОЯ ЧАСТЬ... А НЕ ЧЬЯ ТО.. ПУСТЬ СТЕСНЯЮТСЯ ТЕ КТО НЕ МОЖЕТ СЕБЯ ПОКАЗАТЬ

Ольга Самущенко

У меня вообще только середину тела "выхватили" - спокойно, Татьяна!!!! Это все происки злопыхателей. Выбирают наши самые-самые части тела.

Татьяна -------------

ахахаххахахааа))))))))))))))

Леонид Шестаков

А для чего Вы выставили свой рот? Даже, если не свой, то намерения у Вас всё равно именно блядские. Или можете объяснить иначе?

Татьяна -------------

ну если вы привыкли думать всю свою жизнь не головой.. а головкой.. и она у вас в приоритете стоит.. вашим мозгам..о чем с вами говорить можно вообще...

Леонид Шестаков

Уходите от прямого ответа, а это значит, что попали в точку.

Татьяна -------------

ни когда не ухожу... губы и зубы мои... а попасть в точку в отношения вас.. не стоило больших усилий... у вас мозг примитивного существа... вы мне как человек с ограниченным мировозрением просто не интересны.. удачи

Леонид Шестаков

Удачи в поиске...

Татьяна -------------

нашла что искала еще 30 лет назад... устраивает полнстью во вем

Леонид Шестаков

Пора рот поменять на ухо....

Юрий

Ну,она не то, что блядская..но пробуждающая сексуальные фантазии у мужчин..и блядских и не блядских..лучше не будить зверя!))

Юрий

Я ещё живой мужчина!..конечно!))

Татьяна -------------

я уже вс боюсь

Юрий

В виртуале это вам ничем не грозит!))

Татьяна -------------

да уж надеюсь

Юрий

))

Андрей Панченко

Они просто даже не догадываются кто за этой очаровательной улыбкой! 😜

Андрей Панченко

Он супер мужик! на таких мир держится!

Татьяна -------------

конечно

Андрей Панченко

мож и я когда не будь стану таким!

Татьяна -------------

у тебя все впереди

Григорий

Раневская как-то сказала:" Давно меня блядью не называли, теряю популярность..." 😊

Татьяна -------------

нууу кому что нравится

Wanderer *******

глупости .Ава не может быть блядской даже,если на фото будет клитор

Татьяна -------------

я тоже акого мнения

Wanderer *******

вот и умница.В женщине всё прекрасно

Марат Ахмедов

если слушать всех то лучше на люди не показываться-с добрым утром!

Татьяна -------------

я на двух работах

Марат Ахмедов

отважная к тому же вы)

Татьяна -------------

это не я отважнаяё это дочь отважилась ипотеку взять

Марат Ахмедов

понятно))

Се
Сергей

ну вот - перелистнул - и снова вы = ну почему блядство - эротика =

Татьяна -------------

ахахахах...

Сергей

Всё смешалось...Мужики в баб,бабы в мужиков....Блядское время!

Татьяна -------------

это точно.. женщинам приходится все на свои плеи взваливать.. т.к. мужики обабились...

Ольга Минаева

бббббббб

Сергей

пидоров расплодилось....особенно певцов,типа Билана,Лазарева и .....

Ольга Минаева

это не избежный процесс. Нарциссам продолжение рода не надо. Они время тратят на любование собой.

Сергей

печальная правда ваша.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

АВА КОНЕЧНО НЕ ОЧЕНЬ, НО КТО ЧТО ДУМАЕТ ТОТ ПРО ТО И ГОВОРИТ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это было бы восхитительно. Смотреть на Луну. и никого вокруг во всей вселенной.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Танечка.кроме нас двоих никого. ты да я да мы с тобой. Ой ладно. мне смена пришла. я ж на службе.

Татьяна -------------

ну вооооот

-Я Мойша, -Не Еврей.

вечером буду дома, сказку расскажу

Любовь Селезнева

это чье-то неправильное частное мнение-не обращай внимания

Татьяна -------------

спасибо... я его сразу в черный список кинула

Любовь Селезнева

а где тут ЧС ?

Татьяна -------------

заходишь к нему на страничку и справа от фото написано чс

Татьяна -------------

заходишь к нему на страничку и справа от фото написано чс

Любовь Селезнева

спасибки

Татьяна -------------

не за что

Ирина Брянцева

У кого что болит..)) А если часть тела бы была, тогда что?))))

Татьяна -------------

НАВЕРНОЕ УЖЕ БЫЛ БЫ РАЗВРАТ... 😜 😝

Татьяна -------------

АХАХАХАХХАААААААА

Аркадий Лукин

Конечно часть лица. Хотя я не сказал бы, что все не правы.

Аркадий Лукин

Я там глаз вкладывал. Правда глаз рисованный не мой.

Татьяна -------------

блин.. видно вытек... не доехал

Аркадий Лукин

Да тут опасно. Хорошо, что свой не послал.

Татьяна -------------

ахахаххахх

Доктор 3,14Люлькин

Нормальная аватарка!))))) в сто раз лучше толстых тёток)))))

Татьяна -------------

спасибо дохтор...

Доктор 3,14Люлькин

Обращайтесь.....

Татьяна -------------

хорошо...

Сергей Strongman

Каждый видит то, что хочет видеть. Плюс бурная фантазия

Ник Ник

смотря что выставлено на показ если ухо то не думаю

Татьяна -------------

мужчины вообще редко думают головой.. к большому сожалению чаще... головкой..

Ник Ник

когда стоит башка не варит но еще нужен повод те дама

Игорь Д

ну то что сказали может и верно. Но это не блядство

Новиков Геннадий

Ну может не совсем Но кое какие желания вызывает !

Татьяна -------------

😳 улыбнуться в ответ? 😜

Новиков Геннадий

И это тоже !!! 😝

Татьяна -------------

это уже хорошо 😜