))
))))) ))

Давай поиграем в вирт. Тебя возбуждает голая девушка?
— Конечно!
— Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружок?
– Андрюха что ли? Нормально поживает. Машину себе купил недавно. А что?

Ответы
Io
Ioan

Типичные выражения лица, сообщающие об испытываемых эмоциях, таковы:

- радость: губы искривлены и их уголки оттянуты назад, вокруг глаз образовались мелкие морщинки;
- интерес: брови немного приподняты или опущены, тогда как веки слегка расширены или сужены;
- счастье: внешние уголки губ приподняты и обычно отведены назад, глаза спокойные;
- удивление: поднятые брови образуют морщины на лбу, глаза при этом расширены, а приоткрытый рот имеет округлую форму;
- отвращение: брови опущены, нос сморщен, нижняя губа выпячена или приподнята и сомкнута с верхней губой, глаза как бы косят; человек словно подавился или сплевывает;
- презрение: брови приподняты, лицо вы тянуто,

Любовь Миро

Классный у парня ответ! Отлично в вирт играть умеет. А ум вообще видно в отпуск ушёл. От прочитанного повеселилась. Спасибо.

))
))))) ))

доброго дня!!!)

Любовь Миро

И Вам хорошего дня желаю, и приятного общения на сайте. Всех благ в придачу.

))
))))) ))

благодарю)

Люба Шурхай

мне понравилось, ведь не у всех одинаково развито чувства . а тем более юмора

Надежда Смирнова

отличная иллюстрация того, что ну его на хрен вирт этот, реал и только реал

Марина Ко

картинка моей группы древний баян.. 🖼

))
))))) ))

)

Галина Мищенко

Вот к Андрюхе и пойду а то у тебя не ума не фонтазии

Галина Мищенко

счастья здоровья любви

))
))))) ))

Взаимно)

Галина Мищенко

с2017г

))
))))) ))

благодарю,вас так же)

Галина Мищенко

спасибо

Эсмеральда Мыскова

))))) Он про него просто забыл-не напоминает о себе!

Светлана Воробьева

позови его сюда, может он более сообразителен...

Мир

Разговор слепого с глухим.. 😄Ничего се.....

Людмила Милая

😝😝😊😁

Дмитрий

тебя интересует моторное масло оптом

Ирина Шевченко

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Надежда Глущенко

такое писать -прикрыв лицо рукой

Дядя Миша

🖼

Алёна *****

👍👍👍👍👍

Любовь Вотинцева

НАИГРАЛАСЬ?😂 😂 😂 👍

Лиза Верхотурова

😂давно так не смеялась!

Валентина Гандарина

Видно хорошо поживает)))

Natalia

Парень в вирт не верит)))

ОК
Ольга Крюкова

😀😀😀😀