Малиновое Счастье (Слащинина)

Один дотошный исследователь установил, что в течение рабочего дня две ноги его лошади прошли 18 км, две другие 19 км? Как такое может быть?

Ответы
Dsfsdfsf Klausborman5

Очень просто понять но очень трудно объяснить Если обратить внимание на то как часто лошадь семенит передними и задними копытами можно понять что большая часть нагрузки по перемещению туловища лошадки ложится на заднии а передние копытца берут на себя поддерживающую функцию и находятся в отрыве так сказать от земли дольше

Малиновое Счастье (Слащинина)

она по кругу ходила.А кто то предложил версию--что она немного на задних ногах прошлась))Бывает.

Вадим Малахов

одни наверно больше буксовали (передние например, т.к. не подкованы)? или.. лошадь ходила всё время по кругу (например по часовой) и поэтому левые ноги шагали шире.

Вадим Малахов

нуу!... как дело то было?!..

Малиновое Счастье (Слащинина)

она по кругу ходила))

Александр Степаненко

Если это была женщина,то вполне может быть. Задние ноги у себя на плечах держала, пока он её по ходу оприходывал.

Владимир Глушко

знаешь милая я сколько не читаю этот вопрос не могу понять и разобраться подскажи старому человеку

Малиновое Счастье (Слащинина)

она по кругу ходила

Владимир Глушко

как я не понял

И*
Илья *****

в тот момент когда лошадь стояла она либо перебирала задними ногами либо передними туда сюда

Малиновое Счастье (Слащинина)

не, она по кругу ходила

Jemal Baravi

Если эта лошадь служила на мельнице, то две по внешней окружности прошли большее расстояние

Жаннур Нургалиева

Расстояние между передними и задними ногами почти метр. Передние 19, задние 19 км прошли

Малиновое Счастье (Слащинина)

🌹 они по кругу ходили

Сергей

Лошадь на две ноги хромала и переставляла их не так далеко как две другие, здоровые!

Елена Малыш

Лошадь, идущая долго по кругу, проходит "внешними" ногами больше, чем "внутренними".

Юрий Трыба

Может. Передние ведь делают срез по повороту дугой, а задние по срезу диагонально)

Жазира Мукеева

две другие лошади.если ноги одного лошадя невозможно.интересно ответ скажите

Малиновое Счастье (Слащинина)

она по кругу ходила

Жазира Мукеева

и как это описуйте

Сергей Котов

2 ноги ,скажем правые, пёрлись в колее, а 2 другие поверху на длинном завороте...

Малиновое Счастье (Слащинина)

но мне было смешно читать

Сергей Котов

Смешнее бы было - на двух передних...

Малиновое Счастье (Слащинина)

тоже смешно.Но на задних смешнее, а передние заняты сумочкой и авоськой)))

Сергей Котов

Прикинь,что задние этим заняты!

Леэна Юхани

может она в процессе бега чаще делала движение передними или задними ногами

Ruslan Ibragimov

Kogda lowad na meste stoit , ona perednimi kopitami na meste stucit. Eto da , no cto bi celiy kilometr? Da, zagadka krutaya!!!!

Малиновое Счастье (Слащинина)

она просто по кругу ходила)))

Ruslan Ibragimov

Da.... Stareyu.))))))

Фотосувениры Уржар

значит он много раз поворачивался когда заднии ноги стояли на месте

Саша Осматеско

на дыбы поднял лошадь и заставил пройти , бедное животное , километр

Аскар Салахутдинов

начерное часто в падала лошадь и ему приходилось ее поднимать

Малиновое Счастье (Слащинина)

не, она по кругу ходила))

Аскар Салахутдинов

точно!!!

Кудесник

исследователь !!!!! это знает каждый у кого лошадь есть ))

Krasimir Bogolybov

Возможно. Если он лошадь гонял по кругу в одну сторону.

טארוט בשבילך

ПОТОМУ ЧТО ОНА ШЛА С ОДНОЙ НОГИ, А ВТОРАЯ БЫЛА ВЕДОМОЙ