Федя Федин

Коротко о сегодняшнем тут. Оказывается по мнению многих тут интернет не предназначен для информирования людей, всё фейк, даже новости членов опг кремля. Во всех происшествиях в рф-ии виноваты террористы, а не госчиновники, чья работа не допускать чп.чс. и т.п. Последнее просто убило🤣. Оказывается в рф-ии мосты, дамбы, дома и т.п., это природное произрастание,ну,как дерево, а не дело рукчеловека, чтоб спасать, защищать.🤣🤣🤣👍

Ответы
Григорий Карпенко

Как же Вам мозги засрали. Воняет по полной программе. Минздрав России отреагировал на ссанкции таким образом: Прием анализов мочи в поликлиниках с 8:00 до 11:30. Рекомендовал учитывать, если объявятся новые ссанкции.

Федя Федин

Нам это кому?

Григорий Карпенко

Учите русский язык, пожалуйста. Если слово Вы написано с большой буквы - это обращение к одному конкретному лицу. Если слово вы написано с маленькой буквы - это означает множественное число и обращение идет к аудитории.

Гармония Россия

Косноязычие и полная мешанина, отсутствие причинно следственных связей, клепание без разбору из любых желтых источников, полное неумение делать грамотные выводы. Это малое из того, чем здесь промышляет федя. 😁

Ли
Лида

Ну, нашли тему - топит РФ. Украина уже не имеет интереса - там всё в порядке у РФ.

Елена Z

Киев говном залило..это природное явление или рукотворное?))

Федя Федин

Смотря откуда у вас такая информация.

Елена Z

Интересно,а как информация влияет на природу явления?

Катерина Горностаева

Какое отношение ты имеешь к информированию, фейкометчик?

Анна

И главную опасность представляют мыши и комары боевые)

Федя Федин

Наверное. Я просто к же дураков пропускал не читая их дурость и оскорбления.

Анна

Ну о грызунах которые повредили дамбу - это от власти. Комары вроде тоже, но там я лично не слышала.

Федя Федин

Ну, если власть так сказала, то так и есть.

Анна

Да, тут не поспоришь.) Виноваты мыши)

Федя Федин

Щас начнутся лесные пожары у нас. Кроме таджиков леса не кому поджигать.

Анна

Украинцы. Везде должны быть украинцы!!!! Это главное для Путина

Федя Федин

Возможно.

Да Я

Боже, ну просто ппц, что творится у Вас в голове

Федя Федин

Это всё ваше. Не моё. Вы доказывали, успоряли.

Да Я

Это ваше, у нас нет такой информации, вме вы придумали

Федя Федин

Ааа

Да Я

А то не знал

Евгений Бриг-Снежин

Перечитываю изречения преподобного
Серафима Вырицкого:
"...Ты не случайно
оказался на твоём месте, это то самое
место, которое Я тебе назначил...
Переживаешь ли ты ночь скорбей, ты
разлучен с близкими и дорогими сердцу
твоему - от Меня это было".
Звучание мыслей во строчках стихов -
дар от облаков, озарение поутру, ибо
"...вечером водворится плач, а наутро
радость"(Пс. 29,6)!

Владимир

🖼Федя трахнул бы эту проститутку!?

Федя Федин

Как это относится к моему вопросу? Вы бы мне отсасали?

Владимир

Федя, соси у байдена и у Путина! Здесь не надо своими тупыми вопросами засорять площадку! Ты же, Федя, дерьмо собачее, которое надо ликвидировать

«Луиzа Каzaти»

Внау вааще кастрюли не моют уже лет десять

Ва
Василий

.................................

Alexandr Tokman

и их грызут мыши!

Федя Федин

По-любому

Z-Мимокрокодил-V

Ципесий скулеж.

Лариса Вараксина

🤷‍♀️😞😞😞

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Да. Вот такие деятели тут. И главное ответов нет на вопросы, только оскорбления.

Дедушка Старенький

Убогие. На аргументированную дискуссию не способны.

Федя Федин

Да