Наталия Наталия

Какие действия ты предпримешь для сближения с девушкой?

Ответы
Владимир Вельский

"Поручик, говорят Вы пользуетесь у женщин необыкновенной популярностью, как Вам это удается? Очень просто, подхожу вплотную, кручу ус и говорю на ушко - мадам позвольте Вам впендюрить? Позвольте, поручик, но так можно и по морде схлопотать?. Можно, но как правило впендюриваю"😁

Вадя С Хитровки

Вообще, никаких: всё равно, отфутболят. Либо уже замужем, либо занята, либо лесбиянка. А что, нормальных, свободных уже не осталось? А если свободная, то у неё, поди, такие запросы к мужчинам, что - мама, не горюй. Далеко не каждому по карману

Кот Кот

Я покажу хорошее к ней отношение. А дальше пусть сама решает идти ей на сближение или нет. Если нет я не обижусь. Но и гоняться за ней не стану.. Тут самое главное не влюбиться сразу ибо если влюбился то все это капец вынос мозга

Евгений Бриг-Снежин

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё — а более теряем.
Всё копим: золото, тряпьё и серебро…
На что мы тратим жизнь?..
А надо б на добро.

Алекс Исаев

Блин когда молодой был я даже не знал что с ними надо знакомиться они всегда сами всё начинали. А теперь вот приходится учиться на старости лет. 🫣🤣

Наталия Наталия

И как, у вас успешно получается?😉

Алекс Исаев

Не ну каких-то супер успехов нет ну по крайней мере стараюсь находить точки соприкосновения

Наталия Наталия

Стараетесь, уже хорошо...👍

Ан
Андрей-Пушкин

Какие бы действия не предпринимал
для сближения... некоторая свобода
перемещения должна оставаться!
Хотя-бы приоткрытое окно )))

Вл
Владимир

Я жду звонка, как ждёт весны река И помню о тебе, и днём, и ночью Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень....💃👏

Дэн

Выясню для начала какие поползновения с моей стороны ей более интересны,, и приступлю к ним незамедлительно.

Ан
Анатолий

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей🤔?!? А вообще девушки от природы очень любопытны.

Наталия Наталия

Как скажите

Ан
Анатолий

Что то подозрительно?🤔 Что мы так легко соглашаемся?!? Нет ли тут какого подвоха?🤔

Наталия Наталия

Что вы....Я же приличная дама....

Ан
Анатолий

Вот вот и я ж об этом🤔 откуда тогда ждать? Чего задумала приличная дама?!?🤔

Наталия Наталия

Не скажууууууууууууууу.....Сюрпризом будет

Serij

Сударыня! Вы просто супер! Глаза как чистые пруды! А голос словно родничок!

Serij

Улыбайтесь

Ту
Турист

Беру трость и медленными, неуверенными шажками пытаюсь к ней подойти..!😂

S B

цветы само собой, но может при возможности "подстроить" нечто необычное

Наталия Наталия

Ключевое слово "подстроить"

S B

да, это может быть типа корпоратива или....сломался каблук - предложить подвезти домой

Наталия Наталия

Хитрован...

S B

главное произвести впечатление😉

S B

главное, чтобы были общие интересы

Наталия Наталия

И это правильно

S B

могу предложить поездку за город, но часто такое нереально

Di
Divorce52

куплю презервативы и покажу ей их... и усе... сейчас печаль.... сейчас так

Валерий Сумский

Обычно девушки кормят за свой счёт, а потом просят отработать

Валерий Сумский

Заходи, выпьем

Валерий Сумский

Чем из спиртного себя балуешь?

Наталия Наталия

Красное сухое вино

Валерий Сумский

Найдём, заходи.

Serg

С вкусняшками)))) https://бюргер33.рф/wp-content/uploads/2020/03/ 🖼

Фи
Фигаро

тааак...вставляю ключ в замок зажигания...и далее по пунктам...

Фи
Фигаро

это к Пушкину...он у нас известный меценат....

Наталия Наталия

н да...а вы кто?

Фи
Фигаро

а я Фигаро...

Наталия Наталия

Это как в оперетте...

Фи
Фигаро

кое что и оттуда..

Павел Бобров

Приглашу на день рождения, приглашу в гости, позову гулять

Алексей

свет гаси, любви проси и нежно девочку за пальчик укуси

Ar
Arkadij

Вначале подойду и спрошу у неё: "Есть ли жизнь на Марсе"?

Стас Васильев

Ну таки или сам сверху, либо ей предложу.. либо на боку.