Полувековая Дама

Мне подруга сказала, что если мужчина явно уже хочет сближения, но не может решиться, то женщине надо сделать первый шаг... И что это за шаг?

Ответы
Elchin Tehmezov

Это ты должна знать сама. А потом, если у вас хоть какие то отношение и мужчина хочет сближение, то не может не решиться. Нам бывает сложно, если начинать все с нуля. А если мужчина не решается, значить не хочет. Сделав ход, станешь женщиной на папу ночь.

Полувековая Дама

Вот и я так считаю

Фердыщенко.

На хрен такого мужика который не может и стесняется.. я конечно по себе тоже сужу тоже из таких я стеснительных.. и что за шаг ? Она должна повернуть в другую сторону ну и бежать от этого стеснительно го..по-любому женщине нужен мужчина смелый..

Полувековая Дама

Да. Согласна

Луиза Широкова

Как ваша подруга определила, что мужчина хочет сближения и не решается? Может, он денег хочет одолжить, но боится, что вы знаете от других, что он никогда не отдаёт?

Полувековая Дама

Это был теоретический разговор

Луиза Широкова

То-то и оно, что никакой это не разговор, пусть

Луиза Широкова

То-то и оно, что никакой это не разговор, пусть

Yra Kozlov

Если хочет но не может . значит ему НЕГДЕ это не понятно что ли. Пригласите его что нибуь починить.сказав при этом .что вы сегодня будете дома совершенно одна.

Света Life

Мастер-класс в действии )))))))

Полувековая Дама

жуть какая-то

Yra Kozlov

для подруги или для вас7

Полувековая Дама

да вообще

Любовь

А нафига он нужен такой ? Тем более ---не хочет ! И почему женщина должна пресмыкаться и добиваться ?? Фууууу............

Полувековая Дама

Тооооочно!!!!! Согласна!!!!!

Любовь

👍🍓🍇🍵

Юрий Соловьев

поговорить по душам спросить а почему он не решается на близость - может у него уважительная причина есть

Ва
Валерий

Поуелуя я думаю будет достаточно , мужчина не когда в этом не чего плохого не увидет а аот женщина может

Ва
Валерий

Пригласить домой на кофе. Ну или попросить починить в доме что-либо. А потом предложить кофе или чай.

Полувековая Дама

Да нет.

Ва
Валерий

Тогда сделав шаг наступите ему на ногу😜

Юрий

если подруга у вас умная!!!!пусть скажет и 2й и 3й шаг!!!как детей растить пусть тоже ляпнет))))))))))))))

Александр Абрамов

в джазе только девушки. один из немногих америка-фильмов,, которые нужно периодически смотреть.

Скорпион Иванович

Снять с него брюки и трусы, затем обнаружить предмет своего интереса, возбудить и пользоваться!

Александр Борисов

Если женщина не хочет никакого сближения,то хоть тресни ты ничего не получишь!!!😁🌹☝️😉

Полувековая Дама

Пошла печь пироги

Александр Борисов

Ну дай я тебя обойму!!!😄😍🤗😉🌹👋😘

Полувековая Дама

Да раскрыла объятья ж

Владимир Какурин

...надо как-то намекнуть, носом, что ли шмыгонуть, с понтом я замерзла, он, глядишь, поймет... (СГ))))

Полувековая Дама

премило

Владимир Какурин

Панк-рок

Ка
Катя

Когда все все все знают, не надо инициативы. Мужчина когда прочувствует, навеки твой друг

Елена Стратийчук

Даааа, многие мужчины никогда не решаться, но инициатива обязательно, если женщине это не в тягость. Меня не может никак отблагодарить, что первая проявила инициативу. Главное, правильно прочувствовать, нужен ли он тебе

Ка
Катя

Лен, и я возьму если мне надо. Возьму без всяких угрызений. Блин, зажрались)

Елена Стратийчук

Кто зажрался? 😅

Ка
Катя

Мальчики конечно, у женщин есть чувство меры =

Елена Стратийчук

Всякие есть, мы им аппетиты поуменьшим😅😅😅

Полувековая Дама

Девочки! Вы супер,!!!! 🥂🥂🥂

Michael Lvovich Kunin

Шепнуть на ушко, я твоя подружка , Я вся твоя -бери скорей меня И к звездам вместе улетим !!!

Полувековая Дама

нуууууууу не смешииииииите. я ж на работе, а смеюсь вслух...

Michael Lvovich Kunin

А там по лунной по дорожке - в объятьях страсти и любви -пройдем мы прямо к звездам по млечному пути !!

)..Александра) Саша Просто))

Как то так, думается.. что всё же не следует-можно испугать... Пугливые они нынче))

Полувековая Дама

вот вот.

Наталья Казаченко

Ну и кому нужен такой трус? А потом во всем остальном будет такой же осторожный?

Ан
Ангелочек***

Я просто сказала, что мне холодно. Может он принести одеяло и укрыть меня...

Эй
Эйпи

женщинам не мешало бы включить ведьмочку в таких случаях. могу научить

Владимир С

Напрямую спросить развивать ли отношения или в разные стороны пора?