Ирина Одесская

У меня на работе есть коллега, который в последнее время стал проявлять ко мне повышенное внимание. Общение переросло в дружески-доверительное. И он делает для меня гораздо больше, чем делал бы просто коллега. Тратит при этом своё время, проявляет инициативу. А этот вроде знаки внимания оказывает, но дальше этого не идёт. Он не делает никаких шагов к такого рода сближению. И меня это страшно бесит. Я сама стала к нему внимательнее присматриваться. И меня задевает, вернее задевает мою гордость его странное, на мой взгляд поведение. Мне надоело ломать голову, что да как. Вот даже стала задумываться, что бы спровоцировать его на ревность и понять для себя, есть у него что-то ко мне или нет. Может у него такая тактика? Типа, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. А может он реально ДРУЖИТ? Что вы думаете по этому поводу? 🖼

Ответы
Александр Марченко

Если он не из тех, кто будет любить, прислуживать годами, не смея притронуться, или из тех кто постепенно выстраивает отношение с женщиной его жизни, то, понятно, значит не заинтересован или не тянет серьёзных отношений, так решил себе доказать, что может заинтересовать такую женщину, а дальше или не важно, или если что-то выйдет - хорошо, нет то нет, или не уверен, что потянет в финансовом плане или там в постеле, или вовсе не решительный, начал и не ожидал, что так сходу сложиться. А дружба с такой женщиной исключена.

Алексей

А ты знаешь . ты ему нравишься . но есть причины по которым он не может сблизится , потому что если настоящий мужик сближается с женщиной он несёт ответственность за её дальнейшую судьбу

Катя ...

Повышенное внимание,порождает комплекс собственника.Если вы заметили,что при проявлении внимания к другой,при вас,как-то задевает - это признак...😁

Сергей Бочков

Вы ему нравитесь, но его останавливает принцип, которого придерживаются многие мужчины, которые дорожат местом работы - на работе НИ-НИ

Виталий

все просто), у него внутреннее ощущение, что откажите, а так вроде как события развиваются)) Ну вы же и замужем, поэтому все логично))

Соболев Валерий

одни женщины выглядят так, что хочется с ними дружить, а другие женщины возбуждают желание. вот и весь секрет.

Ирина Одесская

А с вашей точки зрения я выгляжу женщины с которой можно дружить и которая уже не вызывает желание у мужчин

Соболев Валерий

я вас не знаю и не могу об этом судить. свой ответ основываю только на описании поведения вашего знакомого.

Andre Volfenzon

Он таки своего добился... умница какой. Терпение - обратная сторона стремительности... очень верный принцип.🙂

Любовь Золотарева

А может в этом и заключается любовь. Теперь дело за ней. Или все-таки приоритет заключается в движении тел?

Ве
Весна

Повышенное внимание рождает всегда или отзывчивость ,или подозрение. Кто чем наполнен, то и выливает.

Кирилл

А может это реально дружба, или он долго раскачивается и закомплексованный на самом деле.

Се
Сергей

Черт его знает, я наверное тоже не смог преступить в свое время, решай сама

Ро
Роксана

Помогает и хорошо, пользуйтесь. Зачем сразу во всем скрытый смысл искать?

Михаил Тымчук

Проявите инициативу сами. Он наверно ранее был напуган отказом...

Малина Вареньевна

... "А этот вроде знаки внимания оказывает,".... - это про другого?

Владимир С

Травит просто он тебя, ждет когда сама на шею ему бросишься!

Ал
Александр

У него уже другая, пока ты строила из себя недотрогу!

Оленка

В любом случае шаг должен быть первым с его стороны

Геннадий

Должен 🤣

Оленка

Гена((((

Сергей Остёрский

Ирине. Просто симпатизирует, но не сближается, боясь влюбиться. Сам женат, видимо.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Может и дружит......а может немного стесняется.

Ирина Одесская

это уж точно нет. Женщина должна ходить в гости. а к женщине только будущий муж.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Откуда такие предрассудки?

Ирина Одесская

это не предрассудки а моя позиция

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ничем помочь не могу

Ирина Одесская

так я и не прошу...

Ярослав Русланович

Хочет он вас, просто чего то опасается.

Пётр Ермаков

Проявите терпение - и всё разъяснится