Ви
Виктория

Те кто поддерживает возврат к СССР, поддерживайте не на словах, а на деле. Например патриотической прической. Понятно? Чтобы ВСЕ видели что вы хотите в СССР🖼

Ответы
Валерий Жуков

Вот вам молот, вот вам серб. Это наш советский герб. Хочешь жни, хочешь куй. Всё равно получишь ..й!!!

Валерий Жуков

Ну что, Викуся. Айда в СССР)))

Ви
Виктория

только на время чтобы увидеть тех, кого рядом нет

Стас Васильев

А те кто поддерживает нынешнее время. Извольте в военкомат и получить повестку.

Ви
Виктория

ну да

Дмитрий Табунов

Не, хватит, Виннету два раза на одни и те же грабли не наступает.

Ко
Константин

Ты бы всё же длинное видео втрое посмотрела. Там всё по полочкам разложено. Его кстати сейчас смотрю.

Ви
Виктория

так сначала расскажи кто там повествует. Блогеры или люди кандидаты исторических наук

Ко
Константин

Там гость рассказывает о мироустройстве н нашей планете. После его просмотра, отпадает масса вопросов по многим темам стран и государств. Уже две третьи видео посмотрел.

Ви
Виктория

понятно. блогеры

Ко
Константин

Понятно что ты бес-толочь-ю так и останешься :))

-Я. Глупыш

ВИКТОРИЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ТОЖЕ💘😍💋💘💋💋

Ви
Виктория

спасибо. Я прям вся горю от смущения

-Я. Глупыш

Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ ПО СВОЕМУ -ПРЕДСТАВЬ КАК Я ГОРЮ🍓💖🍓💖💖💋🥰И НЕ БЛАГОДАРИ. НЕ ПОДОБАЕТ ТАК ДЕВУШКЕ СЕБЯ ВЕСТИ. ПРОСТО ВЫ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ И Я ЧУВСТВУЮ ВАШ ЗАПАХ, А ЗНАЕШЬ ЧЕМ ВЫ ПАХНИТЕ?🍓💋🍓

Ви
Виктория

духами Диориссимо

-Я. Глупыш

НЕТ НАСТОЯЩИМ -НАТУРАЛЬНЫМ💘🍓🍾💖🍓💖🍓

Южный Кот

за такую в совке в дурку закатали бы))))

Ви
Виктория

так эт тогда. А это сейчас

Св
Светлана

а женщинам как? с серпом гулять?

Ви
Виктория

тоже можно сделать патриотическую прическу в виде башни на голове

Бабайкин Юрий

Залупоголовый🤣

Бабайкин Юрий

Не хотим,но желаем чтобы территориальные связи не терялись,я пацаном часто летал в Донецк к бабушке

Ви
Виктория

странные эти донецкие

Бабайкин Юрий

Родня🤷‍♂️

Ви
Виктория

ну да

Андрей

я не хочу в ссср

Ви
Виктория

понятно

Андрей

хотя я не плохо жил в ссср

Ви
Виктория

все меняется

Андрей

будем жить!!!!!!!

Вл
Владимир

🤣🤣🤣ага, ага!!

Йогондыр-Оор Ых

Еблан не молод))

Nikola Mahkov

-это их выбор!--

Ви
Виктория

конечно

Джеймс 😉

🤦‍♂️🤦‍♂️

Владмир

🖼

Ви
Виктория

28 декабря, патрульные инспекторы получили вызов о том, что вблизи одного из предприятий Днепровского района блуждает дезориентированный пожилой мужчина. Пенсионер не смог вспомнить ни свой адрес, ни даже своего имени.
Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Запорожья, передает 061
Патрульные забрали 81-летнего дедушку с улицы и решили проехать близлежащими дворами с надеждой, что старик узнает местность. В то же время стражи порядка расспрашивали прохожих не знают ли они этого дедушку. И это дало свои результаты: женщина узнала старика и сообщила его адрес.
Поэтому дедушку привезли домой, где его уже ждала взволнованная жена. Женщине инспекторы посоветовали положить в карман дедушки записку с контактными данными.

Владмир

Отлично! Остались ещё добрые люди на нашей земле.

Са
Саша

Понятно

Ви
Виктория

первый раз его неделю крутили по все каналам когда умер Брежнев

Са
Саша

Балет не мой конёк...не интересуюсь...

Ви
Виктория

понятно.

Татьяна Тышкевич

😅

Дедушка Старенький

🤣