Марина Грачева

Какое самое нелепое поручение когда-либо давал вам босс?

Ответы
Александр Лязгин

Купил как-то своему новому начальничку в командировку два ж.д. билета по брони, у кассира оказался одна квитанция на бронь она и вписала туда сумму за два билета, (сумму даже помню хотя прошло почти двадцать лет (за 2 билета 20 рублей) он на следующий день, целый день выносил мне мозг, что я должен был сходить на ж.д. вокзал и заменить эту одну квитанцию на две квитанции. Мне было не охота заниматься этой хренью, и я просто достал 10 рублей и положил ему на стол. Так он послал другого инспектора это сделать естественно с нулевым результатом. С этим гадом пришлось работать 12 лет. прошло 6 лет как его на пенсию и все равно как вспомнят его фамилию так передернет и спюнуть хочется. Мелочен, жаден, вечно чем то недоволен, но как любил чтобы его уважали.

Николай Новиков

К счастью шеф у меня умный, правда по характеру тяжеловат, я за двадцать лет работы ни разу ничего нелепого от него не слышал, и сам я прежде взвешиваю в уме то что собираюсь ему говорить и обращаться с чем либо,предприятие работает как часы,дисциплина на высшем уровне,зарплата хорошая и стабильная,это во многом благодаря моему боссу с характером волкодава

Марина Грачева

Босс должен быть с характером, иначе он не босс.

Инга Раймир

У меня боссом была женщина, и таких поручений была масса. Ну хотя бы собрать заново её разорванные бусы, или постирать сумку! Бусы собрала, так как работала только одну неделю, и считала, что делаю одолжение а вот стирать сумку отказалась!

Марина Грачева

Правильно сделали, а лучше сразу себя поставить, показать, что ты человек, а не пустое место.

Инга Раймир

Проработала с такой мегерой почти 5 лет, а потом коллективное письмо в следственный комитет и суд. Посадили взяточницу на 5 лет! Год на зоне за год моего унижения.

Марина Грачева

Взятка-это приговор, надо всем это знать. Не надо унижать людей, закон бумеранга никто не отменял.

Алексей Голофаст

Раздобудь к утру ковер –
Шитый золотом узор!..
Государственное дело, –
Расшибись, а будь добер!

Чтоб на ем была видна,
Как на карте, вся страна,
Потому как мне с балкону
Нет обзору ни хрена!

Марина Грачева

Дааа, сами сочинили или кто помог.

Алексей Голофаст

)))) конечно сам вместе с леонидом филатовым)))

Марина Грачева

Хороший был актёр и поэт.

Алексей Голофаст

Но поручение было настоящее)))

Mari Man

В армии прапор попросил украсть ящики из снарядов из ямы охраняемой часовыми.Яма была с боприпасами,а охраняла другая часть.Нелепое и очень рискованное поручение-но справились.

Марина Грачева

Молодцы! Если с вами чего -нибудь случилось прапор пошёл бы под трибунал.

Mari Man

Могли положить,уж не помню зачем ему эти ящики.Скорее подколоть,пошутить,боеприпасов то не брали,это уже криминал.

Марина Грачева

Да, всем хочется жить

Mari Man

Да молодые,шебушные,ничего не боялись,танком на дискотеку ездили,есть что вспомнить)

Дмитрий Голубев

пункт первый: начальник - всегда прав. пункт второй: если начальник не прав - см. пункт первый. Не бывает глупых вопросов - бывают глупые ответы. (поручения - выполнения)

Игнатенко Игнатенко

он попросил изготовить оборудование для автоматического розлива белизны из подручных материалов, так, как заводское стоит целого состояния, а денег жалко

Марина Грачева

Изготовили, порадовали босса.

Игнатенко Игнатенко

я уволился сразу

Марина Грачева

Правильно сделали, нельзя позволять над собой издеваться.

Игнатенко Игнатенко

да он попросту охренел, платил бы достойно, может и изготовил, я действительно смог бы, я изобретатель и конструктор, я делал вещи посерьёзнее дозаторов.

Марина Грачева

Нельзя перегибать палку начальству к своим сотрудникам.

Игнатенко Игнатенко

поэтому, я возобновил своё "ИП" и работаю опять на себя, строю здания и ангары на заказ

Марина Грачева

Все, что не делается, все к лучшему.

Людмила Петрова

Перепечатать амбарные книги, в которых были рукописные таблицы уплаты членских взносов садоводческих товариществ Горьковской области - за несколько лет.

Kadir Ahmedov

Конюх напивается в дугу, сапожник напивается в стельку, стекольщик - вдребезги. А мент напивается в ту вещь, которую женщина надевает раз в год...

Эммануил Гутман

задумался. вспомнил как я летал сутки на вертолёте в Ишиме разыскивая мандарины для беременной жены главного инженера буровой....

Марина Грачева

Успешно.

Эммануил Гутман

сомневаетесь? в Тюмени только нашёл

Марина Грачева

Все-таки не зря летал. Вкусные не пробовал?

Эммануил Гутман

😁ктож мне даст

Марина Грачева

Подшумок, втихаря и с хомячил бы😝

Эммануил Гутман

я сутки шумок слышал ми 8

Марина Грачева

Я поняла.

Алена Gold Star

Ох, их было много,от записи музыки на флешку,до отправление нужных файлов, при том в офисе отключили свет и инета не было

Сам Андерс'н

Много разных,только убила его реакция на мое возмущение - Дорогой,а где ты живешь?Это же Россия!!!

Владимир

Поехать к магазину и отвезти его жене запасной ключ от машины который она закрыла внутри.

Ег
Егорушка

меня просила в кабинете отыметь...
хотела меня и не могла себя держать при виде....

Марина Грачева

Респект! Молодец!👍🏻👍🏻👍🏻

Во
Вов

она заставила меня сней переспать. мучила издевалась по всякому .🤣 🤣 🤣

Марина Грачева

И как результат?🤣😂😂

Во
Вов

жуть ,такие синеки от засосов , пися болела ,спину мню пошкарябала . 🤣

Владимир Герасимович

На строящемся объекте вымыть ступени на лестницах зимой 😂 😂 😂 ПРИДУРОК

Марина Грачева

Вымаливали и пусть ходит пока не грохнется☺️

Владимир Ретиш

Было дело---но потом когда видел Босса в нелепом положениии ---прикольно так

Марина Грачева

Да, прикольно, он такой же человек как и мы, только по должности выше.

Владимир Ретиш

И черт с ним

Boris Shyolkov

как найдёте, сразу не спасайте, посидите, приглядите, пока психоз не выйдет

Итак.....звалась Она Татьяной

приходить на работу к 8 утра))) большего извращения никогда не встречала)

Марина Грачева

Дураков не сеют и не пашут)))

I.
Irbis .

ну ваащето я сам себе нелепое поручение дал в выходной пойти на работу

Марина Грачева

Не было другого выбора?

I.
Irbis .

скучно было дома

Марина Грачева

Это твой выбор, а не поручение. У меня начальник дала поручение к семи утрам прийти на работу.