Ро
Робин

Что более не подходит мужчине - ревность по любому поводу, или рога?

Ответы
Т*
Тамара *******

Приходит день, приходит час,
И понимаешь: все не вечно!
Жизнь бессердечно учит нас
О том, что время быстротечно.
О том, что нужно все ценить,
Беречь все то, что нам дается.
Ведь жизнь как тоненькая нить,
Она порой внезапно рвется..

Ирина

Вот из-за ревности по любому поводу,у мужчин и врастают рога.Когда ты хранишь мужу верность,а он тебе постоянно устраивает сцены ревности,то появляется желание оправдать его ожидания.

Ляззат Абдурашитова

Ну некоторых украшает борода, кому то идут длинные волосы, ну а кому то рога, черти же носят, и ничего. Но никто не спросил их как они себя чувствуют при этом(((

Наталья Георгиевна

Мужчине больше всего подходит трудолюбие, достоинство, честь, великодушие, здравомыслие, доброта и ответственность за Родину, за родных и близких. 💫

Антонина Найденова

Женщины не дуры...ревность -себя не уважать...просто,стань другим ,бабы ценят мужское старание.а ходят к другим...от одиночества🤝

Сергей Пипеев

русалка

Антонина Найденова

А у неё водяной !ой !мужики!лучше свой жены нет!да ещё прихорошиться муже!не надо пробовать!👍

Сергей Пипеев

только русалка

Сергей Пипеев

русалка

Людмила

Там, где будет ревность по любому поводу, захочется некоторым, чтобы она была обоснованной:))) И... Опа - выросли рога.

Sveta Tuguleva

Мужчине не подходит ни то ни другое. Если он настоящий мужчина, у него не будет рогов и ему незачем будет ревновать

Юлия Губская

Ревность по любому поводу - удел неуверенного в себе мужчины и она ему не подходит ровно так же как и рога

Розовый Слон

ревность, это подозрение что ты играешь в любовь в одни ворота, а рога - это твой кубок победителя!

Ро
Робин

отлично!

Сестрица Алёнушка

Ни то, ни другое. Мужчине к лицу чувство собственного достоинства и уважения к любимой женщине.

Котэда

полировка, благородный цвет, на кончиках сияет капля водки...Рога подходят лучше-красота и никакой подъёбки

Владимир Панферов

Скорее всего, вам не подходит человек, который дает вам поводы ревновать и растить рога😅

Татьяна

Научится доверять! И самому прекратить врать! Тогда и ревности и рогам места не останется

Олег Коноплев

Рога?Ладно...Потерпим)))Ревность???И из за чего?Сами на охоту не ходим что ли?)))

Надежда Кнышова

Олег молодец!!!)))))

Олег Коноплев

Дичи вокруг развелось!!!От дома отошла и уже такая дикая!!!))

Инга Новосадова

О рогах мужчина может даже не догадываться, а ревность очевидна...😂

Ну И Че?

Вячнслав, ревность по любому поводу - это рецепт выращивания рогов!)

Ну И Че?

😌

Ро
Робин

Тф вырубается, сел

Ну И Че?

Заряжайте))

Ро
Робин

))

Ну И Че?

))

Бываю Хорошей

не хотелось иметь рядом ревнивого мужчину, тем более с рогами🤓

Ро
Робин

🙂ну рога от Вас зависят)

Бываю Хорошей

от вас тоже

Ро
Робин

частично

Бываю Хорошей

вот

Котэда

....а придется да?

Бываю Хорошей

нет

Надежда Полюдина

Рога точно не красят, а ревность будет доставать его половинку.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

РЕВНОСТЬ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ ОДНА ИЗ ПРИЧИН РОГАТОСТИ МУЖЧИН😁

Старый Знакомый

нет бабы,нет проблем...потрахал и гони ее к ебеням сабачим)))

Виталия Баусина

Невнимание к своей женщине. Отсюда - или ревность, или рога