Любовь Мацарская

Очень часто говорят:"Все,начинаю новую жизнь!"Я думаю,что начинать новую жизнь- это самообман. Не лучше ли сделать качественнее и прекраснее свою старую жизнь?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Правильно !но мне уже не изменить ,хорошо было ,когда работала и пенсия ,хоть ,можно было подкрепить на отдых ,а сейчас ,на лекарства !!!

Эва

Не можешь изменить ситуацию , измени отношение к ней .Я думаю это и будет новая жизнь , новое восприятие жизни.

Любовь Мацарская

Спасибо!Неплохой вариант!🌹🌹🌹

Эва

🤝😉🥂🌷 👋

В М

Жизнь одна. Не надо говорить о новой. Они перешли с одного корридора в другой. Хорошо, если с этажа на другой.

Ти
Тина

есть жизнь и нет определения Новая и Старая ,есть глупые недостойные порочные мысли

Инопланетянка.

Но фраза "начинаю жить сначала" звучит как больее обнадеживающая, чем латать старую

Владимир Асиновский

Они хотели сказать не "Новую жизнь" а начать с чистого листа. Заново

Владимир Асиновский

Я каждый понедельник стараюсь начать с нового листа. Так скоро может и бумага кончиться

Се
Сергей

начать сначала никогда не поздно, даже за минуту до смерти...

Любовь Мацарская

Это как?

Се
Сергей

Никогда не поздно!

Се
Сергей

😇

Николай Карпунин

Не надо бросать слова на ветер, а просто взять и сделать

Николай Карпунин

спасибо.

Алексей Едигарев

а как.? если она уже прожита.🙂

Любовь Мацарская

Это вы так думаете,а люди и в 80 с лишним лет живут интересной жизнью...Все в наших руках!

Алексей Едигарев

ой. так я тогда тоже буду жить интересной жизнью.😌

Slawa Zil

Модернизировать что-ли?))))

Haydarbek Bababekov

Вы правы! 🙏🌷

Алекс Сh

назат пути нет

На
Наблюдатель

пусть говорят

Пвв

железно!)

Вадим Матов

👌👏

Vladimir Rakivnenko

Верно! ))