Voice Of Vedas

Что является ключом к миру и пониманию?

Ответы · страница 2
Пареску

Сердце и разум

Анна Щербакова

воспитание

Voice Of Vedas

ответ правильный, мой ответ "взаимоуважение"

тт
татаева татаева

вы 😘

Voice Of Vedas

вы меня прям за смущали....Анастасия..даже не знаю как вам ответить)

Miss Di

Терпение

Voice Of Vedas

вы готовы терпеть всю свою жизнь? зачем это вам?

Voice Of Vedas

Бог желал, что бы вы радовались и процветали..))) ну раз терпение, значит терпение....я уважаю вашу мысль..

Ar@mis Kuralessoff

Пузырь..

Voice Of Vedas

ну да пузырь поставишь хозяином станешь!!

Kсения Passion

Любовь

Voice Of Vedas

верно, хотя любовь свойствена женщинам)) ведь они были рождены для этого))) но ключём к миру и понимаю любовь не привела) От любви до ненависти ведь один шаг)))

Kсения Passion

Неправильное понимание; что такое истинная любовь!

Voice Of Vedas

всегда кто то будет любим,а кто то нет)))) вот вам и ответ)))) в вас Ксения влюблены 2 человека, но выбрали одно, 2ой остался ни с чем, какое у него будет чувство в душе? любовь? я сомневаюсь)))

Kсения Passion

Влюбленность присуща также и животным! А истинная любовь проявляется в желании жить для близкого человека и заботиться о нем всю жизнь! Любовь всегда имеет жертвенную природу!

Voice Of Vedas

животные подчернены инстинктам, они лишены разума как человек, от туда они является без грешными существами, а человек нет...и не путайте понятия влюбленности и любви это разные вещи)))

Kсения Passion

Я и говорю что это разные вещи

Voice Of Vedas

ваша правда! не смею вам перечить...ибо это ваше мнение...а мнению других людей нужно относиться с уважением!!!

Мицуки Учиха

Любовь

Voice Of Vedas

вот как раз Учиха про любовь ни слова))))

Мицуки Учиха

Итачи из любви к Саске пережил клан

Voice Of Vedas

а как же любовь к родителям, к своему клану, друзьям? куда пропала эта любовь?

Voice Of Vedas

от любви до ненависти один шаг!!! трудно полагаться на мир и понимания полагаясь только на любовь!

Мицуки Учиха

Тем не менее,любовь способна на невозможное,от ненависти до любви ведь тоже шаг один

Voice Of Vedas

разница перейти от любви к ненависти очень легко, а от ненависть в человеке переродить в любовь очень трудно!!!

Voice Of Vedas

таких людей к сожалению единицы....

Светлана Андриенко

Разум

Voice Of Vedas

ох Светлана вы так хороша.....может ваш ответ все таки красота или любовь?)))

Voice Of Vedas

Но Брежнева в песне своей только про это и пела))) красота и любовь спасет мир!!