L….

В обсуждении эмоционально-физического восприятия собеседников! Люблю заходить на странички! У кого-то , шумно прибой и гвалт, у кого-то звучит музыка! Сегодня поймала себя на мысли ! Что у одного, прям очень хорошо на странице! Там тихо! Слышен звук поленьев в печи! Сверчки! Пахнет сухой полынью! И интересные мысли звучат! Не громкие! Но! Со смыслом! Респект те! Старый друг! ✊🏻

Ответы
Дж
Джек......!

И никто не отвечает)) это мне Адресована?)) 🤔😁

Дж
Джек......!

Ты же мне намекнула?)

L….

У тебя !)))) пахнет духами разных женщин! И кругом валяется нижнее женское белье!! Это честно

L….

Без обид! Это правда! Я прям вижу красный лифчик висящий на люстре!))) вот именно поэтому ! Все так

Дж
Джек......!

Богатая у тебя фотазия 😁

L….

)))

Андрей Берзенин

Каждому свое. И каждый о своем)

L….

Ну да