Во
Вовочка

Поставил сборку Windows 11 от Флибустьера (с Рутрекера).
Неделю юзаю - полёт нормальный

Ответы
Семен Отмахов

еще не хватало хрень пиратскую ставить

Не
Нелли

Быстрее работает ,чем 10 ?

Не
Нелли

🖼

Во
Вовочка

ASUS Vivobook 17 X705M .
Сейчас выпускают более свежие модели.
Стоит посмотреть по документации название материнской платы и поискать в интернете , допускат ли она увеличение Оперативной памяти . В более новых моделях 8 ГБ можно поставить . Возможно наверно и в Вашей. В принципе Вы можете обратиться в сервис с тем , чтобы заменить

Не
Нелли

Да, это дешёвый ноутбук, поэтому и не тянет, хотя почти пустой. Сыну купила MSI ,этот получше вроде.

Во
Вовочка

Я конечно прелпочитаю настольный системный блок . Он и в апгрейте легок и в ремонте и в обслуживании

Не
Нелли

Да сын тоже говорил ,лучше купить системный блок и не мучиться с ноутбуком.

Nikola Mahkov

😭