Галина Коровина

Учёные утверждают, что в России потепление идёт быстрее в 2,5 раза , чем по всей планете и резкие скачки холода и тепла будут происходить чаще. Как Вы, друзья, думаете, не получиться ли так, что в России не будет зимы и лета, а сплошной период весна-осень?

Ответы · страница 3
V-Враг Незалёжности - Z

У нас почти всегда была такая зима.Ничего особенного не заметил.

Галина Коровина

А у нас зима снежная с периодическими переменами минусов с большего на меньшее и наоборот.

Ракиб Расулов

медведева спросить надо так как он значет можно изменить погоду

Сергей Евдокимов

Мы уже ананасы высадили... Они плодоносят раз в два года.🙂

Галина Коровина

Интересно, это же в какой местности.

Сергей Евдокимов

Да... Челябинск - это Южный Урал...

Се
Сергей

Как в старой поговорке - "Зимой не замерз летом не согреешься"-)))

Галина Коровина

Вот, вот. У нас именно так.

Konrad

а они в общем то и похожи.Тогда будем считать что вечная весна!

Вощей

Изначально!- Кто они такие учёные утверждающие? Вы их видели!

Вощей

Вот и мне! Верю тому, что вижу! Но стал близорукостью страдать под старость лет....

Yura Smirnov

Это не плохо. если центры холода переместятся в другие места

Кристина.

Погода настолько непредсказуемая, что всего можно ожидать.

Александр Кострюков

Полюса смещаются и экватор перемещается на широту России.

Галина Коровина

Это Ваше предположение или где-то опубликовано?

Татьяна Черненкова

Да в России всего два времени года - Зима и Осень 🤷‍♀️

Галина Коровина

Нет весна тоже есть и главные её приметы, это пожары и наводнение

Татьяна Черненкова

Что - то весна никак не наступает, всё дождь, дождь...⛈️

Галина Коровина

Да с погодой что-то всё не так. У нас никогда не было клещей, змей, волков в лесу, а в этом году делают прививки от энцефалитных клещей.

Татьяна Черненкова

Да, моего сына в прошлом году клещ укусил...

Галина Коровина

У меня брата кусал, долго болел, глаза немного раскосые стали.

Язва Сибирская

В 2005-2006 в Москве тоже не было снега и выпал о на 8-е марта !!!

Ал
Алла

Да какая разница,уж здесь то мы точно ничего не изменим)))

Галина Коровина

Согласна, только есть опасность, что таяние вечных льдов принесёт новые болячки, катаклизмы.

Ни
Нина

Это что, нас ожидает круглогодичная грязь под ногами???)))

Ни
Нина

Выдумывают)) не скоро это будет, даже нашим правнукам не достанется.

Галина Коровина

Да нет прикидывают этак на 2030 год.

Ни
Нина

Ошибаются. Я точно знаю)))

Галина Коровина

Я прикинула и тоже думаю, что за это время ничего не случится.

Ни
Нина

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Василий Михайлов

У нас на Урале+4 - это не серьёзно!!!🐭🤫👍🌈

Николай

Не надо об этом думать....мы не изменим,просто будем жить

Николай

Ммм...не думаю...зелёные покоя не дадут....если только межом внутрь шить?как вам идея?)

Галина Коровина

Уютно думаю будет, а вдруг щекотно.🤔

Николай

Зато глазки заблестят)))хотя..если на сквозняк не выходить мож и ниччоо)))

Галина Коровина

Ну вот и не страшно нам потепление.

Николай

А я о чём говорю))а ты-зудит,зудит))..Я сощью себе трусы из берёзовой коры,что бы попа не зудела,не кусали комары))

Виктор Луговской

Галина, будет сплошной Рай и изобилие, нам ведь обещали

Галина Коровина

Обещанного три года ждут, а уже десятилетия проходят.

Виктор Луговской

Увы. но но это так. Факт налицо, что в переводе для трудящихся означает хрен вам на рыло дорогие соотечественники

Курс Нах Остен

Через 30 лет ученые обещали тропики. Доживем- увидим....

Галина Коровина

А я читала, что будет от таяния вечных льдов большой потоп и большая часть суши останется под водой, притом солёной, а пресной воды будет дефицит.

Том

Да, Галя, лет так через 150-200. Подождем, какие наши годы

Галина Коровина

А что делать? Конечно подождём, только бы новых болячек от этого не появилось.

Том

Фигня, главное от старых избавиться)

Осеннее Настроение

Как сказала внучка писателя Толстого, в России 4 зимы

Галина Коровина

С внучкой спорить не буду.

На
Наблюдатель

недолго. стоит гольфстриму отплыть на запад..............